ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

"Кличко должен быть злым"

Аналитика
Опрос ведущих специалистов по боксу в предверии чемпионского поединка Кличко-Брок

Все сошлись во мнении о явном превосходстве украинца - но так же единодушно отметили, что в бою тяжеловесов может случиться любая неожиданность. Видимо, общепризнанных знатоков бокса настораживает некоторая нестабильность Владимира, который если и проигрывал, то как раз будучи явным фаворитом. И только мнение легендарного американского тренера Тедди Атласа (в интервью официальному сайту братьев Кличко) кардинальным образом отличается от остальных – он предсказывает победу своего соотечественника.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ, ведущий российский специалист по боксу, обозреватель газеты “Спорт-Экпресс”, телекомментатор. Сейчас он находится в Нью-Йорке, в непосредственной близости от участников событий:
– Шансов у Брока не вижу никаких. И никто не видит. Но Брок явно что-то задумал, у него какой-то план. Недавно состоялась открытая тренировка, так Брок на ней специально ничего не показывал. Он что-то скрывает, темнит – попрыгал со скакалкой, побоксировал с тенью. Он знал, что за ним внимательено наблюдает тренер Кличко, Стюарт, поэтому и бой с тенью провел совершенно «неправильно». Я занимался боксом и знаю, что с тенью так не боксируют. Брок не хотел, чтобы Стюарт видел, как он будет двигаться. Шанс у Келвина один – насадить Владимира на сильный нокаутирующий удар. Но Кличко, думаю, хорошенько “разомнет” Брока левой рукой, оставаясь вне зоны его действий, а затем закончит все правым кроссом.

Прогноз: победа Кличко техническим нокаутом в 6-м раунде.

Владимир ГЕНДЛИН, мастер спорта по боксу, тренер, телекомментатор, лауреат премии ТЭФИ 2004 года:
– Прогнозов не делаю никогда. В бою тяжеловесов может произойти любая неожиданность, вспомните, как закончились поединки Рахман-Маскаев или Ляхович-Бриггс…

Ео если кратко о раскладах, то Брок – вполне приличный боксер. Не звезда, но с определенными хорошими задатками. Что касается Кличко – у него все шансы выиграть этот бой. Владимир оснащен лучше всех среди супертяжей. У него лучший джеб и прекрасная техника, достаточная, чтобы справиться с любым тяжеловесом. Самое главное, что ему требуется, это определенный психологический настрой – злой. Плюс, подготовка в смысле выносливости.

Игорь ВИТЬКО, главный редактор украинского журнала "Ринг":
– Брок далеко не самый интересный соперник для Владимира. В предыдущих поединках он не показал ничего сверхъестественного. Не видно, за счет чего Келвин смог бы победить Владимира, американец уступает по всем компонентам. Хотя не стоит говорить, что Брок – вообще "никакой" соперник. Наоборот - он сильный, растущий, восходящий спортсмен, а значит, у него психология победителя. Он хорошо образован, а это его показатель как человека, и как спортсена. У него думающая голова, и Брок обязательно попытается что-то придумать. Любой боксер топ-уровня выходит в ринг, имея какой-то план, а то и несколько, в зависимости от ситуации. От Кличко зависит, даст ли он реализовать это "домашнее задание".

Конечно, в супертяжелой категории всегда есть вероятность пропустить тяжелый удар, но я в таком исходе сомневаюсь. У Владимира достаточно осторожная манера бокса, он всегда очень внимателен. Его прошлые поражения не обусловлены неосторожностью. Опыт Кличко – и негативный, и положительный - не даст ему недооценить американца.

Прогноз: победа Кличко техническим нокаутом в середине боя.

Владимир СИДОРЕНКО, чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе (53,5 кг):
– Хотя в бою может быть все, но в победе Кличко не сомневаюсь. Прошлый бой показал серьезный прогресс у Владимира, а этот поединок будет еще лучше. Хотя Брок - соперник хороший, толковый, обладает непростым, "американским" стилем.

Прогноз: победа Кличко нокаутом в 6-м раунде.

Тэдди АТЛАС, один из первых тренеров Майка Тайсона, телекомментатор, в интервью сайту братьев Кличко:
– Брок хорший парень, который сдал экзамен на зрелость в своих последних поединках. У него отличный любительский опыт, он хладнокровен и расчетлив в любой ситуации, которая возникает в ринге как в его пользу, так и в пользу его соперника. Он умеет быстро принимать решение, которое является единственным правильным из всех возможных. Брок обладает всем, чтобы победить Владимира. Ему только лишь надо суметь этим воспользоваться. Если он сделает это, то победит Владимира, а как он это сделает, абсолютно неважно.






Ссылки по теме:

  • Фотогалерея поединка Кличко vs Брок
  • Кличко-Брок: послематчевая пресс-конференция. Фото
  • Брок-Чамберс. Взвешивание
  • Келвин Брок уходит из бокса
  • Владимир Кличко-Келвин Брок. Взвешивание. Фото

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©