ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 
Видео боя Виталий Кличко - Крис Арреола Видео, Кличко-Арреола
Видео боя Виталий Кличко - Крис Арреола
Предлагаем вашему вниманию видеозапись состоявшегося cегодня рано утром по московскому времени в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) поединка, в котором 38-летний украинец Виталий Кличко отстоял титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, победив 28-летнего Криса Арреолу.
Тайсон ожидал более легкой победы Кличко Интервью, Кличко-Арреола
Тайсон ожидал более легкой победы Кличко
Легендарный боксер и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что в действиях на ринге украинского обладателя пояса WBC Виталия Кличко, который добился победы над соотечественником Железного Майка Крисом Арреолой, начинает сказываться возраст.
Крис Арреола: Кличко придумал, как противодействовать мне Новости, Кличко-Арреола
Крис Арреола: Кличко придумал, как противодействовать мне
Американец Крис Арреола, проигравший накануне чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко, и его тренер дали комментарии после завершения поединка.
Кличко - Арреола. Фото-репортаж Фото, Кличко-Арреола
Кличко - Арреола. Фото-репортаж
Предлагаем вашему вниманию фото-галерею нескольких очень ярких моментов напряженного боя за титул чемпиона мира по версии WBC между Виталием Кличко и Крисом Арреолой.
Кличко - Арреола. Поразительная статистика Новости, Кличко-Арреола
Кличко - Арреола. Поразительная статистика
Служба CompuBox, занимающаяся сбором и анализом боксерской статистики, подсчитала количество ударов в бою Виталия Кличко против Криса Арреолы. Статистика подтверждает тотальное доминирование чемпиона над храбрым и стойким претендентом.
Виталий Кличко - Крис Арреола. Репортаж Репортаж, Кличко-Арреола
Виталий Кличко - Крис Арреола. Репортаж
Николай Долгалёв
...

Раунд 10

Кличко проводит джебы в голову. Арреола медленно идет вперед. Хорошая двойка от Кличко. Очень хорошая серия от Кличко прошла, все в голову, Арреола в крови. Кличко проводит отменную серию на отходе. Виталий то и дело проводит удары в корпус. Он чередует их с ударами в голову. Виталий бьет на выбор, выцеливает. Арреола идет вперед, но только пропускает удары. Виталий очень активен, очень много ударов наносит. Мощнейшие удары справа от Кличко проходят. Арреола держит и идет вперед. После гонга лицо Арреолы уже выглядит, как отбивная. Угол Арреолы отказался от проведения боя. Кличко - чемпион!

Арреола с окровавленным лицом, с его носа кровь льется струей, Арреола поприветствовал Виталия, Арреола плачет в отчаянии. Дочери Арреолы плачут. Глаза Арреолы заплыли в огромных гематомах. Это тяжелое поражение для Арреолы. Интересно, насколько он выдержит в будущем такой переломный момент - ведь это его первое поражение.
Кличко - Арреола. Видео взвешивания Видео, Кличко-Арреола
Кличко - Арреола. Видео взвешивания
Предлагаем вашему вниманию видео процедуры взвешивания Виталия Кличко и Криса Арреолы. Напомним, бой между Виталием Кличко и Крисом Арреолой состоится поздно вечером 26-го сентября в Лос-Анджелесе. Мы будем вести прямой текстовый репортаж этого интригующего чемпионского боя в воскресенье 27 сентября в 05.45 по киевскому времени/06.45 по московскому времени.
Виталий Кличко тяжелее Криса Арреолы Новости, Кличко-Арреола
Виталий Кличко тяжелее Криса Арреолы
Вчера в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего Чемпионского боя между обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и претендентом на его титул Крисом Арреолой.
Кличко-Арреола: Воскресный бой в Городе Ангелов Новости, Аналитика, Кличко-Арреола
Кличко-Арреола: Воскресный бой в Городе Ангелов
Ранним утром 27 сентября нас ждет поединок боксеров разных поколений: нашего 38-летнего чемпиона Виталия Кличко и 28-летнего потомка американских индейцев, претендента Кристобаля Арреолы. Кто окажется сильнее – украинец или американец, мы скоро узнаем. А пока что начнем с самого интересного – хотя Крис Арреола достаточно известен у себя на родине, не имеет поражений, и считается очередной «американской надеждой» в супертяжелов весе, специалисты в него не верят. К примеру, авторитетнейшая контора «William Hill» выставила такие коэффициенты для ставок: победа Кличко – 1,08, ничья – 34, победа Арреолы – 7. Другими словами, вероятность победы Виталия Кличко - 85%, ничья - 2%, победа Криса Арреолы - 13%.
Кличко-Арреола: Немного статистики и цифр Аналитика, Кличко-Арреола
Кличко-Арреола: Немного статистики и цифр
Субботний поединок между чемпионом по версии WBC Виталием Кличко и Крисом Арреолой привлек к супертяжелому дивизиону редкий в последнее время интерес, во многом благодаря стилям бойцов и их высокому проценту нокаутов. Процент нокаутов Виталия составляет 92,3%, самый высокий показатель за всю историю дивизиона. У Арреолы тоже неплохой показатель – 88,9%. Главный вопрос в том, будет ли харизматичный Арреола коронован или казнен?
Виталий Кличко: «Я готов боксировать с Арреолой на любой дистанции» Новости, Кличко-Арреола
Виталий Кличко: «Я готов боксировать с Арреолой на любой дистанции»
Чемпион WBC в супертяжелом весе рассказал в своем недавнем интервью о предстоящем в эту субботу  поединке против америанца Криса Арреолы и пообещал закончить его нокаутом. «Спорт, знаете, чем интересен? Тем, что ни один эксперт в мире не может заранее предсказать исход поединка, тем более в супертяжелом весе, где каждый удар может стать решающим, — сказал Виталий. — Поэтому, по мнению многих, когда встречаются два нокаутера, вероятность того, что поединок будет закончен по очкам, минимальна. Так что наверняка бой закончится нокаутом. А вот в каком раунде, сказать вам сейчас не могу, но от этого будет только интереснее самим его посмотреть».
Виталий Кличко готовится к Крису Арреоле. Видео Видео, Кличко-Арреола
Виталий Кличко готовится к Крису Арреоле. Видео
Предлагаем вашему вниманию видео интервью и фрагменты открытой тренировки Виталия Кличко перед американской прессой. Виталий рассказывает о своей подготовке, о своём самочувствии и настроении, а также о том, что, по его мнению, является самым важным элементом для боксёра.
Фотогалерея открытой тренировки Виталия Кличко Фото, Кличко-Арреола
Фотогалерея открытой тренировки Виталия Кличко
Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею открытой тренировки Виталия Кличко, посвященной предстоящему поединку против Криса Арреолы 26 сентября.

Под руководством своего главного тренера Фрица Здунека Виталий провел разминку, побоксировал с тенью, поработал со скакалкой, на лапах, на мешке и пневмогруше.
Виталий Кличко - Крис Арреола: бой состоится 26 сентября Новости, Кличко-Арреола
Виталий Кличко - Крис Арреола: бой состоится 26 сентября
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести поединок против Криса Арреолы 26 сентября.

Как сообщает BoxingScene, поединок будет транслировать американский телеканал НВО. Сейчас Кличко и Арреола уже ведут переговоры о том, чтобы как можно скорее подписать контракт. Место проведения боя не сообщается.
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©