ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Кличко - Арреола. Видео взвешивания

Видео, Кличко-Арреола
&shareUrlПредлагаем вашему вниманию видео процедуры взвешивания Виталия Кличко и Криса Арреолы. Напомним, бой между Виталием Кличко и Крисом Арреолой состоится поздно вечером 26-го сентября в Лос-Анджелесе. Мы будем вести прямой текстовый репортаж этого интригующего чемпионского боя в воскресенье 27 сентября в 05.45 по киевскому времени/06.45 по московскому времени.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Виталий Кличко тяжелее Криса Арреолы
  • Трансляция боя Валуев - Чагаев 2
  • Фото-репортаж: Виталий Кличко-Хуан Карлос Гомес - взвешивания
  • Кличко - Арреола. Фото-репортаж
  • Взвешивание Кличко – Джонсон (видео)

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (25 сентября 2009 22:53)
    На видео Виталий выглядит очень мощным. В форме визуально он хорошей. Будет рассчитывать на тяжелые удары, видать.
    #2 написал: LM (26 сентября 2009 00:02)
    Да, Арреола несмотря на сброшенный вес не выглядит "в форме".

    Виталий, напротив, показывает хорошую форму несмотря на вес...

    Хоть и видимая форма боксера не приоритет в ринге, все же она показатель физической подготовленности, готовности к бою.
    #3 написал: CZ (26 сентября 2009 01:36)
    Tam i Volodya prosmatrivaetsya na zadnem plane, pishet sms :-) Arreola na vsyakij sluchaj na vzveshivanie odel puleneprobiv. zhelet, potom tolko vspomnil kogda na vesax uvidel na 10 kg bolshe :-)

    interesno, s internetom bistrim (nonstop) ja smogu posmotret etot boy v pryamom efire?
    #4 написал: stupak04 (26 сентября 2009 09:54)
    ареоле вместо жилета ливчик былбы всамый раз.смотрел на другом сайте эту процедуру.был слышен явный американский мат и смешки в адрес виталия.изза этого неуважения всем нам будет еще радостней видеть индейскую тушу в горизонтальном положении на полу ринга.ждемс.
    #5 написал: LM (26 сентября 2009 12:01)
    Действительно Владимира видно - я с первого просмотра и не заметила smile

    По поводу негативной встречи Виталия собравшейся на взвешивание публики - неприятно конечно очень, но как иначе: бой не на нашей стороне, и даже не на нейтральной территории. Логично, что поддерживают "своего".

    CZ, думаю без проблем можно посмотреть бой в сети. Так как у нас бой будет транслировать телеканал "Интер", то и сайт для просмотра могу предложить его же: http://inter.ua.

    Ну а текстовый прямой репортаж ND, как всегда, можно посмотреть на нашем сайте smile
    #6 написал: ND (26 сентября 2009 17:32)
    На другом видео звук был записан в зале. Там один всего лишь какой-то недоразвитый кричал и гудел, явно болельщик Арреолы, рассказывал, что "Страшный Сон (Nightmare)" Арреола сделает свое дело и т.п. Но хочется ему напомнить, что совсем недавно был уже "Нигерийский Ночной Кошмар" Сэм Питер. Будем надеяться, что лишний вес не помешает Виталию хорошо двигаться в ринге и уходить от ударов, как он это делает всегда.
    #7 написал: Бобыляк Андрей (26 сентября 2009 18:41)
    похудевший Ареолла это не показатель,вот на сколько у него хватит выносливости? Сем Питер долго принимал на свою башню без шеи пока Виталик его не зае..л,Ареолла после стольких попаданий не думаю что сможет стоять на ногах. Он кинется с первого раунда в ближний,а то если перевалит бой за экватор-Ареолле конец. Виталию нужно быть очень осторожным в первых 3-4 раундах. УДАЧИ ЕМУ И ПОБЕДЫ! КЛИЧКО -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #8 написал: farin (26 сентября 2009 23:35)
    №8 написал Фарин (26 сентября 2009) Возможно Ареола в нервых двух раундах будет имитировать входы в ближний и присматриваться а с 3 раунда -пойдет. Тогда Виталий начнет раньше.