ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Джон Руиз-Аднан Серин. Репортаж

Репортаж
Николай Долгалёв

Начинаем репортаж боя Джона Руиза. Руиз бежит к рингу. В ринге тот же рефери, который обслужил уже несколько боёв в этом андеркарде. Джон Руиз очень серьезно настроен. Руиз в очень хорошей форме, он очень заряжен.

Раунд 1

Руиз идет вперед, наносит удары в корпус. Руиз держит левой рукой, бьет правой в корпус. Аднан Севин не очень боится, отвечает, встречает. Очень активный первый раунд. Соперник у Руиза более мелкий ростом, чем он. Руиз в своем стиле трясет головой. Аднан пошел вперед. Оба боксера наносят много ударов, на удивление активный раунд. Точный справа в челюсть от Руиза прошел. Руиз бьет по корпусу. Неплохой левый от Руиза прошел короткий в челюсть. Раунд за Руизом. На повторе видно, что прошел мощный апперкот справа от Руиза.

Раунд 2

Аднан идет вперед, Руиз встречает его несколькими тычками слева в голову. Руиз проводит тройку - два в голову, один в голову. Аднан проводит неплохие удары. Руиз бьет неплохой апперкот. Руиз проводит подряд несколько джебов, апперкот справа. Руиз проводит несколько подряд правых боковых в голову. Неплохой удар от Аднана проходит. Неплохая серия от Аднана прошла в голову Руиза. Аднан держит Руиза за левую руку, а Руиз проводит удары справа в голову. Очень хороший левый боковой прошел в голову от Руиза.

Раунд 3 прошел в похожем стиле, текст потерялся по техническим причинам.

Раунд 4

Лицо Аднана начало покрываться ссадинами и гематомами. Рефери делает предупреждение Руизу о том, что он идет вперед головой очень опасно. Аднан проводит неплохой апперкот. Руиз провел два хороших левых боковых в средней дистанции. У Руиза появилось рассечение над глазом. Руиз провел очень неплохую серию. В прошлом раунде публика недовольно гудела, в конце этого раунда слышны аплодисменты. Раунд за Руизом.

Раунд 5

Руиз проводит неплохие удары слева в голову - один за другим. Пауза, Руиз трясет головой в своем стиле. Аднан пошел вперед, Джон встретил его снизу правым. Неплохие удары справа и слева прошли от Аднана в голову Джона. Рассечение у Руиза довольно серьезное. Руиз неплохо провел два удара справа сбоку. Клинч. Очень активное окончание раунда, обмен ударами. Раунд за Руизом.

Раунд 6

Руиз проводит джебы. Апперкот снизу в голову. Неплохая серия от Аднана Серина прошла. Руиз проводит джебы. Руиз идет вперед с ударами, оба бойца имеют рассечения на лице. Руиз пропустил справа, нанося свою серию ударов. Руиз нанес целую долгую серию в голову, затем - неплохие удары в корпус, Аднан согнулся, он был явно потрясен, Джон провел еще несколько неплохих ударов в голову. Руиз попал ниже пояса, публика свистит. Пауза. Бой идет в очень хаотичной манере. Продолжают. Руиз проводит джебы, на нескольких джебах от Руиза прозвучал гонг.

Раунд 7

Руиз провел неплохие джебы в голову. Клинч. Мощный правый удар в корпус от Руиза. Клинч, рефери разводит бойцов. Аднан провел неплохую тройку в голову. Руиз проводит несколько ударов в голову, очень акцентированные, все справа. Рефери отсчитал стоячий нокдаун, когда Руиз наносил долгую серию по Аднану, стоящему у канатов. Следующая серия ударов от Руиза привела к тому, что угол Аднана выбросил полотенце. Бой остановлен. Победа Руиза техническим нокаутом в 7-м раунде.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй - Джон Руиз. Репортаж
  • Валуев-Руиз 2. Репортаж. Валуев победил
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (8 ноября 2009 11:55)
    -задрипанный претендент - задрипанного пояса...
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©