ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Видео: неповторимый Девид Хэй

Видео, Кличко-Хэй
Предлагаем вашему вниманию видео поединка Дэвида Хэя против Карла Томпсона. Как мы знаем, этот боксер сейчас полон решимости победить обоих братьев Кличко. Удастся ли ему хоть часть задуманного? Можно попытаться судить об этом по его боям в первом тяжелом весе.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй - Джон Руиз. Видео
  • Кличко - Чагаев. Видео
  • Видео с поединка Кличко-Ибрагимов
  • Дэвид Хэй: рекламное видео к поединку с Кличко
  • Видео с открытой тренировки Дэвида Хэя и Николая Валуева

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: stupak04 (9 апреля 2009 21:35)
    корявая техника как у колхозника.супер скорости я неувидел.удара для супертяжа нет.сам после одного попадпния поплыл.что тут сказать.шансов у него ноль.а забазар прийдется ответить.
    #2 написал: Pringles1812 (9 апреля 2009 21:52)
    Нельзя судить боксера по одному-единственному бою- ето по меньшей мере глупо. Во-первых, етот бой проходил почти 5 лет назад- давайте тогда судить бои Кличко по боям с Сандерсом и Брюстером? Для того, чтобы увидеть его скорость, посмотрите бой с Макаринелли и еще многими босерами. Сайт! Прежде, чем давать такие едкие замечания, следует грамотно преподносить материал, а не говорить "тот боксер сейчас полон решимости победить обоих братьев Кличко" и показывать его худший бой, на протяжении которого он, кстати, доминировал!
    #3 написал: ND (10 апреля 2009 00:59)
    Pringles1812, вы высказали резонное замечание. Хочу сказать, что у нас каждый участник может выложить видео аналогично и дать свой комментарий, и ваша публикация появится на главной. Милости просим.


    Для этого нужно всего лишь зайти на страницу http://ko-news.com/index.php?do=addnews, указать краткое содержание и в полной новости повторить краткое содержание, а также добавить код проигрывателя.
    #4 написал: Водолей (10 апреля 2009 08:35)
    это просто глупо. этот бой произошел на заре краьеры хэя. он был совсем еще молод и неопытен.
    это все равно что судить о возможностях владимира кличко по бою с пьюрити! angry
    #5 написал: Kostya (10 апреля 2009 14:20)
    Справедливости ради бой проходил с преймуществом Хея, он вел поединок, но когда "сдох" стал легкой мишенью для Томпсона. Очень активным он был в первых двух раундах, видать расчитывал на быстрый нокаут, Томпсон выдержал стартовый натиск, а потом выровнял бой, и в конце концов выиграл нокаутом.
    По моему у Хея шанс с Кличко только на лаки панч, посудите сами, в технике он уступает, это однозначно, в габаритах тоже, к тому же абсолютно не держит удар, а это как извесно не тренеруется. Как тогда скажите можна выиграть бой? Ответ один-лаки панч! Еще меня веселит когда он распространяется о том, что даже если Кличко заменить челюсть на титановую, то он все равно его вырубит. А у самого челюсть из тонкого китайского фарфора. Ну очень смешной парень! А еще вы видели как его секунданты быстро выбросили полотенце, хотя Хей был на ногах, это говорит о том что Кличку не дадут его избивать долго, надежда на чистый нокаут.
    #6 написал: ND (10 апреля 2009 15:44)
    Водолей. Вова с момента боя с Пьюрити отточил защиту, и наступление, и тактику до совершенства. Рисунок боя Хэя же принципиально не изменился, он, на мой взгляд, остается таким же хаотичным и открытым под джеб и левый крюк. Мы выложили и бой Хэй-Баррет. Хэй победил досрочно, уверенно, но рисунок тот же.

    Я не приуменьшаю заслуг Хэя - быть практически абсолютным чемпионом в крузерах и много раз защищать титул - это круто. Я уже давно говорил, что нельзя говорить, что в тяжеловесах Хэй - это никто. И в тексте к видео я написал, что о вероятности успеха в тяжеловесах можно также судить по его боям в крузерах. Еще раз говорю, милости просим выкладывать любые бои Хэя, в которых он проявил себя лучше всех.
    #7 написал: Kostya (14 апреля 2009 11:07)
    Никто не преуменьшает заслуги Хея, все понимают кто он. Но все же давайте будем судить о Хее супертяжеловесе, после хотя бы 3-4 поединках с супертяжами. Один он уже выиграл у "никакого" Барета.
    Я вообще смотрю на супертяжей и вот себе думаю, а в бою с кем из топ 20 он был бы явным фаворитом? Братья Кличко, Валуев, Чагаев, Гомес, Димитренко, Питер, Поветкин, Ибрагимов, Рахман, Ареола, Брюстер, Туа, Томпсон список можно и продолжить, но зачем, ведь явно видно что в боях с вышепечислеными боксерами Хей нигде не буде фаворитом, скорее наоборот, аутсайдером. Каждый из вышеперечисленых может спокойно нокаутировать Хея, это без вопросов, вот и судите о его перспективах!
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©