ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 26
 

Рой Джонс: "Либо реванш с Кальзаге, либо супертяжелый вес"

Новости
Легендарный американский боксер Рой Джонс не собирается уходить из бокса и в наступившем году планирует провести матч-реванш с Джо Кальзаге: «Могу заявить, что Кальзаге заинтересован в реванше, и пообещал дать ответ после праздников. Мы оба заинтересованы в этом, так что посмотрим, что будет дальше. Мы говорили недавно, и он сказал, что если решит продолжить карьеру, то встретится со мной еще раз». Кроме того, Джонс заявил, что в том случае, если реванш с Кальзаге так и не состоится, он перейдет в супертяжелый вес


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Рой Джонс хочет поединка с Джо Кальзаге
  • Рой Джонс:"Кальзаге нуждается в боксе"
  • Мое имя Рой Джонс AKA Superman»
  • Рой Джонс-младший хочет выйти на ринг против Криса Берда
  • Фото-репортаж с поединка Рой Джонс-Джо Кальзаге!

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (4 января 2009 12:41)
    Почему он не уходит?


    --------------------
    #2 написал: roma-space (4 января 2009 14:21)
    Этому парню давно пора на пенсию.Хоть он кумир миллионов (и мой), и грустно так говорить, но.... ему пора уходить.Тоже мы наблюдаем с многими хорошими боксёрами (Де Ла Хоя, Тайсон и др.).Эти ребята вовремя не поняли что пора уходить на заслуженый покой и мы наблюдаем за их безпомощьностью в ринге.ИМХО.Но есть исключения (Холифилд, Форман и др.)
    #3 написал: ND (4 января 2009 14:25)
    Да, последние бои Холифилда не столь печальны, как предыдущие, но Холифилду тоже пора уходить.

    А вот Рой Джонс рискует нарваться на еще один тяжелый нокаут.
    #4 написал: Водолей (4 января 2009 15:00)
    зачем рой? зачем эвандер? зачем вы это делаете. ни один настоящий мастер боевых искусств не выходит на бой если нет шансов на победу. а у вас шансов на успех уже просто нет. снимите розовые очки... sad
    #5 написал: Журналист (4 января 2009 15:23)
    Мне кажется, что это ринго-зависимость.... Не так-то просто завязать с тетм, чему посвятил себя много лет...


    --------------------
    #6 написал: sergey (4 января 2009 17:19)
    Да все это очень грустно!!!
    #7 написал: Ranet (4 января 2009 17:55)
    Народ, а вы посмотрите на ЭТО не как на спорт, а как на бизнес, и все станет на свои места... У большенства игроков старго дивизиона огромные!!! материальные проблемы, хотя и бывают исключения (Де Ла Хоя,...), которые, одни меньше другие больше, но все же категорически отрицают, они не умеют жить иначе, ЭТО у них последние шансы "срубить капусту" - поэтому красиво уйти не получается, хотя неоднократно об этом заявляют... а жизнь требует денег.....


    --------------------
    #8 написал: Журналист (4 января 2009 18:31)
    Уж кто-кто,а Джонс большой бизнесмен! Он может срубить капусту и в другом деле, почитайте биографию этого спортсмена! Сможет, если захочет, срубить большущий куш!БИОГРАФИЯ Роя Джонса


    --------------------
    #9 написал: Александр (4 января 2009 22:14)
    ДЖОНС - КРАСАВЧИК!!! РЕСПЕКТ!!!

    sergey,
    sergey,
    sergey,
    #10 написал: ND (4 января 2009 23:52)
    Ranet,

    Бизнес бизнесом, но нокауты Джонса были настоящие. И новые нокауты ему ни к чему. И не будет же это просто договорным боем?