ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Абрахам уверен в проигрыше Холифилда!

Новости
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам наблюдал за боем временного чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева против Эвандера Холифилда из первого ряда. О том, что он оттуда увидел, Абрахам рассказал корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Гребенщикову.

– Холифилд проиграл, - уверен Абрахам. - Что он сделал за весь бой? Провел всего несколько атак. Он все время убегал от Валуева. Российский боксер выиграл, вне всяких сомнений. При этом Николаю с его весом было непросто боксировать с таким подвижным соперником. Поэтому публике могло не понравиться, как Валуев проводит бой. Но в таком поединке, когда оппонент постоянно убегает, Николаю сложно показать все, на что он способен.

– Физическое состояние Холифилда удивило?

– Он был в потрясающей форме. Особенно, учитывая, что американцу уже 46 лет. Он очень опытный, умный боксер, прекрасно понимавший, что у нет другого шанса, как находиться в постоянном движении.

Артур Абрахам также сообщил корреспонденту Sportbox.ru, что свой следующий бой он планирует провести в середине марта в Германии.

Напомним, что после боя Валуев-Холифилд, Артур заявил следующее: " - Валуев лишь гонялся за соперником по рингу, - сказал Абрахам в интервью Bild. – Николай не проявил в бою боксерской смекалки."


Источник: (http://vkontakte.ru)





Ссылки по теме:

  • Абрахам: " Валуев лишь гонялся за соперником по рингу"!
  • Абрахам: готовность Питера к бою с Кличко была катастрофической
  • Полная версия видео Артур Абрахам-Эдисон Миранда-2
  • Артур Абрахам нокаутировал Эдисона Миранду
  • Артур Абрахам вернётся на ринг 14 марта

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (24 декабря 2008 23:18)
    Кто мне скажет, что с нынешними боксерами происходит?
    То одно говорят, то другое!..
    День назад Абрахам говорил, что Валуев проиграл, а сейчас уверено заявляет, что выиграл!


    --------------------
    #2 написал: livitan (25 декабря 2008 01:01)
    Идёт этот Абрахам со своими заявлениями в [цензура].Всем и так ясно кто выеграл. angry
    #3 написал: Читач (25 декабря 2008 02:52)
    дали по голове промоутеры Абрахаму, чтобы не ставил под сомнение "великие достижения" одноклубника, вот и пришлось на 180 градусов менять точку зрения
    #4 написал: Журналист (25 декабря 2008 14:22)
    Ну чтож.... Главное мы знаем настоящее мнение Абрахама!
    Плохо, что боксер не имеет право на своё мнение.


    --------------------
    #5 написал: sergey (25 декабря 2008 20:13)
    Абрахам такой же урод!!! Жду с нетерпением его поражений, но только и он будет сидеть в Германии и ждать либо слабых соперников, либо подачки от судей!!!
    #6 написал: Журналист (25 декабря 2008 22:10)
    Цитата: sergey
    Абрахам такой же урод!!! Жду с нетерпением его поражений, но только и он будет сидеть в Германии и ждать либо слабых соперников, либо подачки от судей!!!

    А в чем уродство заключается?
    И чем он похож на Валуева в ринге или за ее пределами,что он такой же урод?


    --------------------
    #7 написал: ND (26 декабря 2008 00:37)
    Абрахам хороший боксер. Он дерется, и побеждает нокаутом. А иногда даже со страшно сломанной челюстью. Не каждый такое переживет, тем более, чтобы выйти победителем.
    #8 написал: CZ (27 декабря 2008 03:17)
    mne Artur Abraxam ne nravitsya tozhe, no urodom obzivat u menya mozgov po bolee chem u nashix zdes kolleg. Prosmotrev boy Valuev ws Holyfield eshe raz ! konkretno vidno chto tam pobedil -nikto! oni oba ne boksirovali.
    #9 написал: sergey (27 декабря 2008 13:56)
    Валуев понятно почему урод, а Абрахам просто недалеко от него ушел!! Для эстетов слово урод могу заменить на "нехороший человек", или боксер!!! А "дутый" Абрахам, при встрече с хорошими боксерами обязательно проиграет, по крайней мере я на это надеюсь!!! А сломаная челюсть... Это спорт, некоторые и не такое переносят и даже погибают!!!
    #10 написал: Журналист (27 декабря 2008 15:03)
    sergey,
    Непонимаю вообще, как можно сравнить этих боксеров так близко!
    И что, что у них общий тренер?
    Неужели Валуев похож на кого-то из нынешних боксеров! И вообще, как можно его назвать боксером!?
    Цитата: sergey
    А сломаная челюсть... Это спорт, некоторые и не такое переносят и даже погибают!!!

    Из-за не граммотного тренера и самого боксера, конечно погибают.
    И все же, как по мне, глупо называть Абрахама "дутым уродом". Просто из-за не симпатии, разве что.


    --------------------
    #11 написал: sergey (27 декабря 2008 16:57)

    Оба боксируют со слабыми соперниками, и оба ничего из себя не представляют как боксеры, правда Абрахам хоть боксер, но далеко не звезда каким его делают в Германии, поэтому я их и не воспринимаю, и желаю только хороших соперников!!!
    #12 написал: Алексей (27 декабря 2008 20:45)
    Даже тот кто мало чего понимает в боксе, чётко может сказать кто победил. А вот профессиональный боксёр, да ещё и чемпион ляпнул какую-то чушь! Раньше мне нравился Абрахам, а вот после этих слов я его ненавижу
    #13 написал: Журналист (27 декабря 2008 22:52)
    О Боже... Все забыли Валуева, взялись за Артура wink
    sergey,
    а как понимать тот факт, что Абрахам три раза становился лучшиб боксером в Германии, опережая таких чемпионов, как Кличко братьев и другие???? Или там сидят одни глупые люди и не понимают, кого выбирают?
    Алексей,
    Ненависть губит человека, даже я не могу сказать, что ненавижу Валуева и Джеймса Тони tongue


    --------------------
    #14 написал: sergey (28 декабря 2008 10:46)
    Цитата: Журналист
    а как понимать тот факт, что Абрахам три раза становился лучшиб боксером в Германии

    В Германии много чемпионов которые за всю карьеру не встречались с сильными противниками и не выезжали для боя в другие страны. Один из самых ярких примеров Дариуш Михалчевский, которого немцы носили на руках, подсовывали слабых противников, подсуживали в спорных боях и лишь в конце карьеры когда он явно проиграл, быстренько ушел с бокса, не оставив после своей "великой" карьеры ни одного достойного боя... А ненависть это слишком сильное чувство, у меня такие боксеры вызывают просто раздражение. Абрахм я думаю попадет в эту же кагорту, ибо чтобы и дальше он приносил деньги, он будет драться со слабыми соперниками, а немцам все равно кого он будет побеждать. Пример Валуева, очень многие в России считают, что Колян победил.