ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 22
 
Понравился ли вам бой Рахман-Кличко?

Бой отличный - Кличко мастерски победил, Рахман держался мужественно
Бой так себе - Кличко был слишком осторожен, Рахман слишком пассивен
Бой никуда не годится - Кличко долго возился с постаревшей "тенью Рахмана"

 

Видео боя Кличко-Рахман. Обновлено. Опрос

Видео, Опрос, Кличко-Рахман
Предлагаем вашему вниманию видео боя Кличко-Рахман.

Полная версия боя с комментариями на английском языке:









Бой по частям с комментариями от телеканала "Спорт":

Раунд 6 - нокдаун

Раунд 1

Раунд 2 та 3

Раунд 4 та 5

Раунд 6 та 7







Ссылки по теме:

  • Вызов Владимира Кличко в адрес Дэвида Хэя. Видео - полная версия
  • Полная версия видео Артур Абрахам-Эдисон Миранда-2
  • Кальзаге-Джонс. Видео
  • Александр Димитренко - Тимо Хоффманн. Видео
  • Костя Цзю в видео-клипе Димы Колдуна. Видео, опрос

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Sugar (14 декабря 2008 18:04)
    У Рахмана просто не было мотивации...
    #2 написал: Водолей (14 декабря 2008 19:18)
    да он вообще никакой был...
    #3 написал: Плохиш (15 декабря 2008 11:08)
    Я думал что бредовые комментаторы только на укр. телевидении. Оказывается на профессиональном канале в России тоже есть кого послушать... Господа! Ну готовясь к трансляции , хоть посмотрите- почитайте информацию... АУ, Владимир Гендлин , где вы?
    #4 написал: ND (15 декабря 2008 11:09)
    На украинском Интере комментатор был вполне нормальный - Поночовный
    #5 написал: shagen (15 декабря 2008 17:35)
    Смотреть не на что!могли б и не выстовлять,
    #6 написал: Бывалый (16 декабря 2008 12:06)
    Бой на троечку. Володя способен на больше
    #7 написал: ND (16 декабря 2008 14:49)
    Володя очень эффективно двигался в ринге и не давал чаще всего шанса даже в корпус себя ударить, не говоря об ударах в голову. Что я еще заметил при повторном просмотре, Вова атаковал на удары Рахмана. Вова был быстрее, точнее, поэтому разменами это назвать нельзя, но суть в том, что он бил в тот момент, когда навстречу летели удары.
    #8 написал: КО (17 декабря 2008 14:44)
    У Рахмана просто не было мотивации...



    Два чемпионских пояса + в дальнейшем немалые гонорара... Какая ещё нужна мотивация.
    #9 написал: Sugar (17 декабря 2008 22:48)
    Ну во-первых боксёрам денежные гонорары выплачиваются и в случае победы и в случае поражения,Вииталию за победу над Льюисоп предлагали 8 млн,в случае если он проиграет-7млн
    во-вторых Рахман видимо давно понял что у Кличка эти пояса он не возьмёт,это было видно и на блёклой пресконференции и на процедуре взвещивания.Разве мы видели там обычного болтливого Рахмана?Практически нет, ещё немного и он заснул бы на ней.Посудите сами как может человек который около 2-х лет не выходящий на более -менее поединки серьёзного уровня да ещё и недавно отказавшийсь на своёп последнем бою против Тони,от продолжения боя тут так взять и выйграть у чемпиона в расцвете сил?
    Его незаитересованость была видна во всём: в движении, в кивку тренеру во время нокдауна и не по - актёрски сделаной гриммасе недовольствия когда рефери прекратил бой.
    #10 написал: Вячеслав (20 декабря 2008 15:24)
    На украинском Интере комментатор был вполне нормальный - Паначовный

    Спасибо, это был я :) только фамилия моя - Поночовный
    #11 написал: ND (20 декабря 2008 17:25)
    Приветствуем на нашем сайте, Вячеслав, рады видеть. winked

    Вы, так сказать, получили продвижение - теперь не только на Мегаспорте, но и на таком мощном канале, как Интер. Мне Иван рассказывал, как вы стали работать вместе.

    Хочу сказать, что когда я веду репортажи здесь на нашем сайте, мне ваши комментарии очень помогают, так как приходится отводить глаза от экрана телевизора, чтобы отправлять очередной кусок текста. Я раньше замечал, что ваша оценка происходящего практически всегда совпадает с тем, что вижу я и как я это оцениваю, поэтому теперь иногда, когда боковым зрением вижу, что что-то произошло, то ваш комментарий оказывается очень кстати. :)

    Будем рады видеть вас здесь в качестве зарегистрированного пользователя, и видеть ваши комментарии. :)
    #12 написал: Sugar (20 декабря 2008 18:13)
    Да на Интере коменнтаторы нормальные,хорошая оценка происходящего на ринге.
    #13 написал: ICH (26 декабря 2008 20:36)
    жалко рахмана, какой-то он тяжёлій бил ,ну а кличко - чем дальше,тем увереннее. НЕ ТО,ЧТО буквально 2 года назад,наверное - пик карьери