ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 
Быть ли Крису Арреоле новым чемпионом?
Ваше мнение

Будет чемпионом - его удар не выдержать никому
Ему еще надо над собой работать, чтобы иметь шанс
Он медленный и, к тому же, слабо держит. Не быть чемпионом

 

Крис Арреола расправился с очередной жертвой. Видео, опрос

Видео, Опрос
29 ноября Крис Арреола победил Трэвиса Уолкера. Снова Крис одержал победу убедительным нокаутом. Крис Арреола - новая американская надежда? Он станет новым чемпионом мира?






В этом бою Арреола имел лишний вес и слабо двигался по рингу. Но, в то же время, и удары его стали еще более тяжелыми.


Ссылки по теме:

  • Крис Арреола нокаутировал Рафаэля Батлера
  • Крис Арреола: Я готов
  • Видео боя "Крис Арреола - Брайн Минто"
  • Крис Арреола победил Мануэля Кесаду
  • Крис Арреола встретится с Эриком Молиной 18 февраля

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бывалый (1 декабря 2008 14:54)
    Арреола мешок, ни техники ни таланта
    #2 написал: Водолей (1 декабря 2008 15:28)
    арреола - ноль. техники нет. медленный, жирный. удар есть и характер. это хорошо. но все равно. от силы в конце топ10. где-нибудь на 8-10позиции. но в приниципе материал для работы есть, был бы тренер и желание может выйти толк. но пока что... дэвид хэй разберет его на витики. поветкин я думаю перещелкает по очкам. валуев победит без труда. оба кличко просто нокаутруют и дело с концом.
    работать и работать!
    #3 написал: ND (1 декабря 2008 15:45)
    Бывалый,

    Ну уже ведь немало побед у него за плечами. Может чего-то добьется

    Водолей,

    Как бы его лишний вес не погубил...
    #4 написал: Gatecrasher (1 декабря 2008 17:04)
    Арреола явно плохо подготовился к этому бою, как впрочем и к предыдущему. Если бы Уокер не полез к нему рубиться, а продолжал делать то что и делал, быть бы Крису нокаутированным. Если подобное отношение к боям будет иметь место и далее, долго с качественными соперниками ему не протянуть. В целом по просмотренным его боям у меня сложилось о нем довольно положительное мнение. Храбрый, агрессивный, сильнобьющий, с отличным чутьем на удар, умеет и пообороняться. Но не хватает габаритов и скорости, про проблемы с формой я уже упоминал.
    #5 написал: Водолей (1 декабря 2008 17:35)
    габариты? по моему тут все очень даже неплохо. рост - 193см, вес за 110кг. другое дело, что очень немалая доля в этих 110 с лишним кг - жир и ак правильно сказал ND лишний вес может его сгубить. посотрите на его бока. кожа просто висит, а это бывает когда начинаешь очень активно сбасывать вес. и это при том, что в этом бою арреола весит 115кг, сколько же он весит в реальной жизни?
    Gatecrasher безусловно парень он храбрый, агрессивный, и вправду сильнобьющий, но вот особого чутья на удар я не заметил. если бы оно было стал бы он так тупо принимать удары как после нокдауна. да и умения пооборанятся не увидел. напринимал ударов на голову и затем тупо перерубил заигравшегося противника.
    #6 написал: Gatecrasher (1 декабря 2008 17:52)
    Безусловно парень он храбрый, агрессивный, и вправду сильнобьющий, но вот особого чутья на удар я не заметил. если бы оно было стал бы он так тупо принимать удары как после нокдауна. да и умения пооборанятся не увидел. напринимал ударов на голову и затем тупо перерубил заигравшегося противника.
    Если бы посмотрел его бои, то увидел бы и чутье, и защиту. winked
    #7 написал: Водолей (1 декабря 2008 19:59)
    видел два. водном из-за быстрого нокаута ничего разглядеть не успел. а тут что увидел то и высказал.
    #8 написал: Gatecrasher (1 декабря 2008 21:00)
    Я видел чуть-чуть поболее, поэтому и написал то что написал... smile
    #9 написал: Ranet (31 декабря 2008 00:37)
    Интересно, как ему Кличка джеб на вкус, защита у него есть, но в ногах явно тежелее, и после работы "по этажам"- раскрывается, а тут и шанс для Кличко... посмотрим.


    --------------------