ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

М. Кесслер - Д. Кальзаге. Репортаж

Репортаж
Николай Долгалев

Показали отрывки боев Кесслера. Впечатляет его мощь и точность серий. Полный зал, около 50 тысяч зрителей. Представление Кесслера от НВО. Кесслер начинал с футбола. У него была хорошая любительская карьера - чемпион Европы среди молодежи, бросил работу механика в Мерседесе и задумался над уходом в профи. Представление Кальзаге. Эмануэль Стюард говорит, что Кесслер более точный, и у него более мощные удары. Отдает предпочтение Кесслеру.

Кесслер начинает свой путь к рингу. Толпа гудит. Показывают фанов Кесслера. Баффер объявил Кальзаге. Он выходит. Народ ревет. Джо выходит по хип-хоп. Гимн Дании. Гимн Уэлься поет хор. Фаны также поют гимн. Ликование трибун. Официальное представление от Майкла Баффера. Let's get ready to rumble. WBA и WBC чемпион Кесслер. WBO чемпион Кальзаге. На момент боя 20 успешных защит титула.

Раунд 1

Джо бросился вперед. Кеслер работает джебом. Хорошая двойка от Джо прошла. Джо работает передним крюком. Пауза. Бойцы пристреливаются, присматриваются. Джо идет вперед. Кесслер осторожен. Джо бросается к корпусу, Кесслер проводит двойку в голову. Еще двойка от Кесслера. Кесслер пятится, спотыкается немного. Кесслер провел неплохую двойку. Джо прет вперед, проводит боковые. Хороший слева прошел навстречу от Кальзаге. Хорошая правая от Кесслера. Гонг. Раунд был ровный. Обоим говорят джебить. По статистике ударов Джо ведет.

Раунд 2

Удачные джебы от Кесслера. Джо идет вперед с опущенной головой, целится в корпус. Джо проводит неплохие джебы. Хороший левый. Кесслер провел мощный удар справа, но промазал. Следующий справа прошел. Кальзаге отлетает на канаты, бравирует. Джо активен, атакует. Хорошие джебы от Джо. Проходят, точно, остро. В корпус от Джо прошло. Раунд за Джо.

Раунд 3

Кесслер поскользнулся, упал. Не защитан нокдаун. Кесслер провел хороший справа в голову. Еще один. Кальзаге мощные в голову проводит. Джо очень активен, Кесслер отходит к канатам. Джо проводит быструю легкую серию. Джо уже опустил руки, бравирует, работает в обычной манере, опасно это для него. Проводит джебы в корпус Джо. Кесслер ухитряется отстреливаться на контратаках. Джо активнее значительно. Джо провел хороший слева, второй, третий. Кесслер попал справа на отходе, но Джо продолжает идти вперед, опустив руки. Кесслер активизировался немного, пошел вперед, провел пару ударов в корпус, но они не произвели впечатления. Раунд явно за Джо.

Раунд 4

Джо пошел вперед. Джо активнее, наносит больше ударов. Джеб острый в голову от Джо прошел. Мощный размен. Кесслер провел мощный удар, Джо болтонуло немного. Большой апперкот от Кесслера прошел. Джо держит. Джо атакует в корпус. Мощный свинг слева от Кесслера пролетел мимо. Хороший левый от Джо прошел. Мощный апперкот от Кесслера прошел опять. Джо закрывается, но Кесслер проводит свой апперкот точно между руками и попадает. Джо идет вперед. Хорошая серия от Джо. Отличный левый в корпус от Джо. Раунд за Кесслером, его удары были мощнее. В углу Кесслера говорят, что нельзя давать спокойно работать.

Раунд 5

Хорошая двойка от Кесслера прошла в голову. Джо отвечает джебом и двойкой, точно. Хороший джеб и левый от Джо. Кесслер провел хороший джеб. Джо проводит один за другим джебы в голову, в корпус. Джо работает без передышки. Кесслер на контратаках. Кесслер провел мощный правый в корпус. Отличный джеб от Джо, небольшой обмен джебами, Джо был лучше. Мочный справа и слева прошли от Кесслера. Мощный быстрые джебы от Джо прошли. Кесслер провел мощный справа, голова Джо оказалась под рукой Кесслера, но из этого положения Джо провел два боковых в голову Кесслера. Джо был активней, раунд ему отдадим. На повторе показана отличная двойка-контратака от Кесслера.

Раунд 6

Джо атакует, точно, осторожно, начинает с джебов. Боксирует. Кесслер не очень активен. Его угол призывает работать апперкотом. Кесслер пошел вперед, атакует корпус. Джо проводит джебы, очень хорошо попадает. Хорошие двойки, левые. Хороший раунд для Джо, он быстр и точен. Левый в корпус от Джо. Джо опустил руки на секунду, целится. Хороший левый от Джо. Гонд. У Кесслера кровь из носа идет. Раунд чисто за Джо. Кесслеру говорят, что он пропускает слишком много чистых ударов. Надо использовать апперкот. Надо что-то менять. Джо не садится в углу.

Раунд 7

Отличные серии от Джо. Кесслер проводит апперкот, промазал. Джо осторожен. Кесслер идет вперед немного. Джо его встречает быстрой серией. Попадает. Проводит хорошую серию опять, Кесслера немного потрясло. Хорошие акцентированные удары от Джо прошли. Кесслер провел хорошую атаку, провел отличный апперкот. Хороший справа от Кесслера в голову прошел. Неплохо от Джо джебы прошли в голову Кесслера. Хорошая контратака от Джо - левый. Хороший правый мощный от Кесслера. Кесслер проводит хороший быстрый джеб в голову. Джеб от Джо прошел. Хороший раунд. Джо был немного более убедителен в этом раунде, можно отдать любому из них. Джо сидит на стуле, отдыхает. Ему говорит отец, что все хорошо. Кесслеру говорят, что он слишком много места отдает Кальзаге. Иди вперед, не отдавай ему ничего.

Раунд 8

Хорошая двойка от Джо в корпус. Джо проводит неплохие джебы в глову. Обмен мощными ударами. Кесслер опустил руки и пропустил пару мощных с двух рук. Удары в этом раунде очень акцентированные. Кесслер промазал много раз под разными углами. Джо хорошо уходит от ударов. Кальзаге нападает, пропускает навстречу левый крюк, ничего не случилось, Джо проводит удары дальше. Джо хорошо уходит от ударов. Хорошие удары от Джо в корпус. Кесслер был потрясен, Джо проводил мощную серию, Кесслер прилип, спасаясь, но вмешался рефери и начал делать замечания Джо, чтоб он не держал соперника. Публика была в шоке, казалось, что сейчас рефери порвут на куски.

Раунд 9

Джо проводит левый в голову. Отличные джебы от Джо прошли. Кесслер атакует акцентированными ударами. Кальзаге проводит быструю серию. Кесслер идет вперед с мощными ударами, Джо уходит от них. У Джо очень хорошая реакция. Джо такаует джебом. Хороший левый от Джо прошел в голопу. Мощная серия от Джо в корпус. Хорошая пара уадров слева в голову от Джо, но правой он при этом придерживал Кесслера. Хорошие джебы от Джо, точно и остро. Один за другим проходят левые в голову. Гонг. Раунд за Джо опять. Отец призывает Джо работать легче. На повторе видно, какой мощный удар за ударом проводит Джо в корпус.

Раунд 10

Джо проводит отличные джебы. Отличные джебы от Джо. Джо проводит мощные боковые, идет вперед при этом. Кесслер проводит мощную и быструю серию, все летит в воздух! Джо отличен в защите. Джо проводит хорошие акцентированные контр-удары. Долгая серия от Кесслера, несколько ударов прошли. Очень мощные от Кесслера вылетают, он продолжает вкладываться, но большинство мимо. Джо идет вперед быстро, целится в корпус. Пропускает в голову, но попадает в голопу. Джо был мощнее и лучше. Раунд за ним. Отец Джо доволен, красивый бой. Кесслера просят нокаутировать соперника. Джо встает со стула раньше, а иногда и не садится на стул между раундами.

Раунд 11

Джо проводит отилчные удары боковые. Хороший боковой слева прямо в челюсть. Джо начал опускать руки, бравировать. Отличный джеб в голову. Серия от Джо в голову прошла. Клинч. В Клинче Джо проводит мощный слева в корпус. Джо успевает уходить от ударов, закрываться перчатками, когда нужно. Джо доминирует в этом раунде и титулы уходят из рук Кесслера. Он понимает, как и его тренер, что ему нужно нокаутировать Джо. Отец Джо доволен, говорит, что он побеждает, что он доминирует.

Раунд 12

Джо проводит быструю и ощутимую серию в голову. Отличные удары. Кесслер активен, но много промахивается. Кесслер пошел вперед со свингами заряженными. Хороший апперкот от Кесслера. Джо отходит, отходит и выстреливает с мощным джебом. Джо быстрее, он успевает уйти, успевает контр-атаковать. Хорошая серия от Кесслера прошла, хороишй удар в корпус. Джо опустил руки, бравирует. Уходит от ударов. Джо очень быстр. В конце раунда прошли несколько ударов от Кесслера. Левый глаз Кесслера почти закрыт. За несколько секунд до гонга Джо опустил руки. Пропустив удар, прижался в клинче.

Этот бой явно за Джо Кальзаге.

117-111, 116-112, 116-112. Джо Кальзаге становится неоспоримым чемпионом в суперсреднем весе.

Кесслер в интервью жалуется, что Джо, якобы, был спойлером и держал его. На самом деле Джо выбросил около 1100, попал 28%, Кесслер выбросил 580 ударов и попал 30%.

Кесслер сказал, что хочет реванша. Сказал, что будет тренироваться лучше. Кесслер - очень обаятельный и дружественный человек. Сказал, что один раз ему было больно, когда Джо попал мощно в корпус, но сказал, что он не собирался становиться на колено, чтобы спастись. Кесслер не признал, что у него были другие тяжелые моменты, когда он был потрясен.






Ссылки по теме:

  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Джон Руиз-Аднан Серин. Репортаж
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж
  • Владимир Вирчис - Хуан Карлос Гомес. Репортаж
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: JHANTOS (4 ноября 2007 00:21)
    Joe Calzaghe Super boxer!!!
    On pobedit v 8 round KO!!!
    #2 написал: Ter-Saakov (4 ноября 2007 04:39)
    [color=#FFFFFF] wink ох ты и коментируеш....
    Джо работает передним крюком. wink
    это как
    [/right]
    #3 написал: Dark Law (4 ноября 2007 05:27)
    Кальзаге сцуко аццкий энерджайзер smile
    #4 написал: Читач (5 ноября 2007 15:42)
    Ter-Saakov, передний крюк - это, очевидно, крюк передней рукой. У Джо - это правый крюк. Очень даже прикольно написал. :)
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©