ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 18
 

Флойд Мейвезер совмещает подготовку к бою с "танцами со звездой"

Аналитика, Новости, Фото
Флойд Мейвезер совмещает подготовку к бою с "танцами со звездой" Флойд Мейвезер совмещает процесс подготовки к бою против Рикки Хаттона, который должен состояться 8 декабря 2007 г., с подготовкой к выступлениям в популярном телевизионном шоу "Танцы со звездами". На пресс-конференции, посвященной предстоящему бою, Флойд прервал свою речь и пригласил на сцену свою партнершу по выступлениям в теле-проекте, после чего они в тишине станцевали перед публикой фрагмент танца "Ча-ча-ча".

Напомним, что танцевальный конкурс пройдет на американском телеканале ABC с 24 сентября по 24 ноября. Партнершей Мейвезера является 29-летняя украинка Карина Смирнова, проживающая сейчас в США. Участие Флойда в подобном теле-шоу вызвало как критику, так и одобрения со стороны некоторых любителей бокса. Критики язвят, что Флойд и так во всех своих выступлениях в ринге только то и делал, что «танцевал со звездами». Теле-шоу, по сути, является профессиональным соревнованием в танцах, и подготовка к нему требует изнурительных ежедневных многочасовых тренировок. Флойд Мейвезер является очень амбициозным человеком, который привык одерживать победы во всем, за что он берется. Он очень уверен в своих боксерских умениях и это может стать причиной недооценки Рикки Хаттона и недостаточной концентрации на подготовке к бою. Желание победить в соревнованиях по танцам может затмить для Флойда предстоящий бой против Хаттона.

Очевидно, Флойд хочет улучшить свой нынешний имидж скандалиста и хвастуна в глазах зрителей, который закрепился за ним после многих его интервью и выпадов на пресс-конференциях. С коммерческой точки зрения участие в теле-шоу даст возможность Флойду завоевать симпатии куда более широкой аудитории людей, чем раньше – это шоу каждый день смотрят около 25 миллионов человек. Любопытно, что, не смотря на все его усилия выглядеть лучше в глазах зрителей, пока манеры Флойда Мейвезера оставляют желать лучшего: в конце импровизированной танцевальной паузы, устроенной им во время пресс-конференции с Хаттоном, Флойд попросту оставил партнершу, развернулся к ней спиной и быстро ушел обратно на трибуну, чем поставил ее в неудобное положение, и она вынуждена была в растерянности уйти со сцены.

В ответ на обещания Хаттона быть агрессором в бою, Флойд обратился к Рикки и сказал, что именно Флойд будет тем бойцом, который пойдет вперед и будет агрессором. В своем интервью, которое Хаттон дал группе журналистов после официальной пресс-конференции, Рикки объяснил, почему он не отвечал на поток слов, который исходил от Флойда во время их противостояния «глаза в глаза»: «Флойд говорил, что побьет меня, как собаку, призывал начать отвечать ему и не молчать, но все это не имело к боксу никакого отношения, а было просто нонсенсом, поэтому я просто улыбался и смеялся ему в лицо. Думаю, что еще несколько таких пресс-конференций и его это сильно выведет из себя». Рикки высоко оценивает боксерское мастерство противника и «готовится к пиковому Флойду Мейвезеру».

Вяжущий и силовой стиль Рикки Хаттона может оказаться самым трудным для Флойда за последние годы, если он не будет надлежащим образом сфокусирован на подготовке к бою. С другой стороны, учитывая преимущество Мейвезера в росте и размахе рук, и успешное выступление против более высокого и мощного Оскара Де Ля Хои, на наш взгляд, Мейвезер имеет предпочтительные шансы в бою против Рикки Хаттона.

Николай Долгалев

Флойд Мейвезер совмещает подготовку к бою с






Ссылки по теме:

  • «Красавчик» Флойд Мейвезер и украинка
  • Рикки Хаттон отыгрался на Флойде Мейвезере!
  • Константин Цзю: «Флойд может потерять фокус»
  • Флойд Мейвезер-старший: Пакьяо пользуется военными препаратами
  • Кадр дня: Флойд Мейвезер и Рикки Хаттон

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©