ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Флойд Мейвезер-старший: Пакьяо пользуется военными препаратами

Новости
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, рассказал в интервью сайту BoxingScene.com, что Мэнни Пакьяо не смог бы победить никого из своих последних соперников (двух из которых — Рикки Хаттона и Оскара Де Ла Хойю — он тренировал), если бы не пользовался секретными разработками армии Филиппин. «Это не стероид, — заявил Мейвезер-старший. — Это что-то филиппинское. Какой-то препарат, используемый в армии. Когда в солдата попадает пуля сорок пятого или тридцать восьмого калибра, а он все равно продолжает наступать. Что бы это ни было, это должно быть нечто очень сильное, чтобы вы могли продолжать наступать с огнестрельной раной».


Источник: (http://AllBoxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Мейвезер-старший: Защита Пакьяо — дерьмо. Его можно избивать весь вечер
  • Флойд Мейвезер-старший: моему сыну не следует драться с Пакьяо
  • Арум и Шефер осудили высказывания Мейвезера-старшего
  • Мейвезер отказался от боя с Пакьяо из-за налогов и проблем дяди
  • Флойд Мэйвезер-старший: «Если бы не бой с Пакьяо, то Флойда бы уже посадили ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: tatiss (2 марта 2010 10:30)
    Cовсем старый поц поехал!!! А ещё Пак сын Супермена и борода у него из кевлара! Бред сивой кобылы... Точнее чёрной обезьяны! wink
    #2 написал: suvorow (2 марта 2010 10:58)
    tatiss,
    За такие слова все семейка Мейвезеров тебя нежно погладила бы по голове lol А Пакман был есть и будет голимим стероидником пока непройдет допинг тест tongue


    --------------------
    #3 написал: tatiss (2 марта 2010 12:17)
    suvorow,
    Пак всегда проходил эти тесты. И всё по правилам организаций, под эгидой которых дрался. Если правила поменяют и он откажется - тогда он сам поц. А если есть определённые правила, которые он не нарушает, то какого ему должны всякие афроистерики диктовать что и когда делать? А? tongue
    #4 написал: Klyuch (2 марта 2010 12:26)
    tatiss,
    Лучше побереги силы, тут спорить бесполезно, я уже пробовал.

    P.S. Кстати куда подевался Sergeyosh, без него тут вобще тоскливо стало: жизнь на сайте остановилась.
    #5 написал: suvorow (2 марта 2010 13:10)
    Ну вы как дети ,явного невидите ,Спорить бесмисленно ,я тебе про козу а ти мне про баян wink Лучше с уважаемим Klyuch спорь он также как ти влюбилсо в Пака winked


    --------------------
    #6 написал: sergeyosn (2 марта 2010 13:11)
    Цитата: Klyuch
    Кстати куда подевался Sergeyosh

    Если быть точным, то sergeyosn )))
    #7 написал: Klyuch (2 марта 2010 16:36)
    Цитата: sergeyosn
    Если быть точным, то sergeyosn )))
    за это извиняюсь, но куда подевалась плодотворная работа по размещению статей, которая доставляла уверен не мне одному удовольствие? Всё таки к хорошему быстро привыкаешь.
    suvorow. Последний раз возвращаюсь к этой теме. Манни Пакиао отдал полжизни и лучшие свои годы боксу, он отдал этому спорту столько сил и энергии, сколько среднестатистический человек не тратит за всю жизнь. На данном этапе бокс нужен Пакиао меньше, чем Пакиао боксу. Он по праву заслужил имя и славу. Но после недавних переговоров с Мэйвезером, неожиданно поползли разговоры о том, что Манни пользуется доппингом, поэтому он всех мочит, а голова у него вобще из адамантия, поэтому ему всё не по чём. Да сорвавшиеся переговоры кидают тень на репутацию Пакиао и не в последнюю очередь благодоря тем людям, которые в этом заинтересованы. Но нет ни одно факта подтвреждающего выдуманную (пока не доказано обратного) виновность Манни, а тем временем господин Суворов и целая армия таких же суворовцев носятся по интернету и разносят весть о филиппинских отравах, сделавших из Пакиао (почему-то его одного) народного чемпиона. На основании чего начались эти гонения? На основании слов Мэя? Тот самый Мэй утверждал, что Гатти не той сексуальной ориентации перед их боем, может Суворов и в этом уверен?
    #8 написал: sergeyosn (2 марта 2010 18:16)
    Цитата: Klyuch
    но куда подевалась плодотворная работа по размещению статей

    Прошу прощения, но у меня как и у многих бывают проблемы.
    Цитата: Klyuch
    которая доставляла уверен не мне одному удовольствие? Всё таки к хорошему быстро привыкаешь.

    За оценку большое СПАСИБО! Я принимаю это высказывание за комплимент ))
    К с тати. Я с вами полностью согласен. Мэнни одарённый боксёр и он уже величайший боксёр своего времени.
    #9 написал: suvorow (2 марта 2010 18:38)
    Klyuch,
    Опять ти поеш ту же песню,типа непойман не вор .Но что стоит ему пройти етот долбаний тест ,доказать что он чист ,вийти в ринг с Меем и дать ему по башне? И будь попроще господин Ключик со своей армией ключиков ,не хочеш дискутировать на ету тему иди обсуждай таких "легендарних" мешкобойцев как абрахам и штурм lol


    --------------------
    #10 написал: sergeyosn (2 марта 2010 18:58)
    Цитата: Klyuch
    а тем временем господин Суворов и целая армия таких же суворовцев

    Цитата: suvorow
    господин Ключик со своей армией ключиков

    Друзья не надо ссорится. У каждого есть своё мнение и есть факты и у каждого есть своё мнение на эти факты.
    #11 написал: suvorow (2 марта 2010 21:51)
    sergeyosn,

    +1 winked


    --------------------
    #12 написал: tatiss (3 марта 2010 10:25)
    sergeyosn, Согласен. Аргументов хватит у каждой стороны, а в споре, как ни прискорбно, истина хрен рождается. Главное все мы любим бокс. А кто лучше - покажет бой.

    P.S. Всё равно Мэй поц! wink