ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Смена соперника Вячеслава Узелкова

Новости
Американский боксер Эрик Хардинг не сможет приехать в Киев для участия в главном поединке турнира 13 сентября во Дворце спорта. Хардинг должен был стать противником для украинца Вячеслава Узелкова, на кону встречи между которыми должен был быть титул Интерконтинентального чемпиона WBA в полутяжелом весе. Причина отказа участия Хардингом в турнире 13 сентября – запрет Эрику на выезд из США. Американцу не разрешают покидать страну из-за неуплаты алиментов.

«Промоутером Хардинга является организация из Бронкса Star Boxing, - заявил генеральный менеджер National Box Promotion Александр Красюк. – Эрик со своим менеджером долго требовали от них поединка с хорошим противником, когда им поступило предложение от украинской стороны на встречу с Узелковым. Хардинг дал свое согласие, но утаил тот факт, что у него нет паспорта. Документ, дающий право гражданину США покидать стану, забрали у него по довольно банальной причине - неуплата алиментов. Как оказалось, у Эрика есть несколько детей, точное количество которых я назвать не берусь, но за которые он не смог вовремя рассчитаться. Общая сумма, которую задолжал Хардинг, составила порядка шести тысяч долларов. Американская сторона надеялась, что до отбытия в Киев они смогут возместить эту сумму и решат проблему с паспортом. Но в прошлую пятницу мы получили от них подтверждение того, что Хардинг не сможет принять участие в поединке против Узелкова. Несмотря на это у нас есть договоренность с Эриком, что в случае успешного решения его проблем с алиментами и удачного выступления Вячеслава на турнире 13 сентября, он все-таки сможет посетить Киев для ответа на вопрос, кто сильнее, он или украинец».

Теперь на ринг Дворца спорта против Узелкова выйдет 28-летний испанский левша Габриэль Кампилло по прозвищу «Красавчик», на профессиональном поприще заработавший идеальный послужной список из 12 побед и ни одного поражения. На кону боя будет тот же титул WBA Интерконти.

Вячеслав Узелков не стал комментировать смену своего соперника за несколько дней до боя, но был явно не восторге от такой перемены. В целом Вячеслав заявил, что подготовка к предстоящему бою прошла, как и планировалась, хорошо. С весом проблем у него никогда не было. На видео боев нового противника он особо не рассчитывает. Ответы на все другие вопросы даст ринг.


Источник: (http://http://www.boxnews.com.ua/)





Ссылки по теме:

  • В Киеве определится «Властелин ринга»
  • Узелков нокаутировал Кампильо
  • Вячеслав Узелков: «За Хардингом остался долг»
  • В Киеве определится властелин ринга
  • Вечер бокса в Киеве

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©