ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Бокс сходит с ума

Аналитика
Случилось. Хаттон с Мэйвезером наконец договорились, и этому не смог помешать ни несанкционированный реванш в ночном клубе Лас-Вегаса, который попытался взять у Флойда Заб Джуда, ни Оскар Де Ла Хойя, который, кажется, был готов саботировать любые бои, в которых не будет иметь личного финансового интереса.

Оскара Де Ла Хойю продолжает разрывать на части одно осознание новых открывшихся возможностей. Сначала, конфликт его Golden Boy Promotions с Top Rank Арума был улажен полюбовно, затем Оскар стал промоутером боя Хаттон – Мэйвезер. А ведь в воздухе повис еще немой вопрос о реванше с Флойдом, возвращении Тринидада, поединке против Хаттона или Котто и еще много всего, захватывающего дух. Я, кажется, начинаю представлять себе, как Оскар раздувается вширь от бесконечного восторга, еще момент – и он лопнет.

Ему, однако, нужно теперь следить за фигурой. Кто знает, до чего доведет его бессмысленная погоня за Рэем Леонардом. Сейчас они заключили пари на исход матчей Серхио Мора – Кассим Оума и Стив Форбс – Франциско Бохадо, где проигравший пройдется по рингу в образе ring card girl в женском платье, но кто знает, до чего договорятся эти спятившие звезды в следующий раз?! Перцу ситуации добавляет то, что не только Де Ла Хойя промоутер Оумы и Бохадо, а Леонард ведущий реалити-шоу «Претендент», где стали звездами Форбс и Мора, но и то, что у Оскара было свое реалити-шоу о боксе, с треском провалившееся на американском ТВ.

И Флойд Мэйвезер решил, похоже, не отставать от Оскара Де Ла Хойи. Звезда рейтинга pound-for-pound «конфиденциально» сообщил, что примет участие в телешоу «Танцы со звездами». Что они там все, с ума посходили?! Впрочем, пусть танцует, вреда ему это нанести не должно. Главное, чтобы Рикки Хаттон теперь не отправился по неверному пути своего соотечественника Скотта Харрисона – а то ведь устроит драку в каком-нибудь пабе Манчестера, расстанется с оставшимися титулами и сядет.

Бокс постепенно планомерно и неотвратимо сходит с ума.

Сходит с ума WBC, назначивший матч-реванш Гомес – Маккол, как будто этот бой что-то решит и кому-то вообще нужен. Тихо сам собой сходит с ума специалист по питанию Фернандо Варгаса. Он действительно не знает, чем объяснить острый дефицит железа и желудочное кровотечение.

Спятил Джеймс Тони. Уже давно, еще год назад, когда решил провести повторный бой с Питером, а затем еще и начал полоскать горло лошадиными анаболиками.

Сошел с ума Хопкинс, в бреду зарабатывания денег рассказывающий журналу MAXIM как чемпионы обходятся без секса.

Дон Кинг – он тоже сумасшедший. Чокнутый Дон. Вкладывает деньги в индустрию товаров для детей. Знаете, пеленки, салфетки и детские бутылочки.

А Холифилд – он давно и окончательно сбрендил. На всю свою твердую лысую башку. Танцует, избивает секундантов в рестлинг-шоу, воюет против наркотиков… пускай. Но, черт возьми, за два миллиона ехать в Москву?


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Оскар де ла Хойя вновь выйдет на ринг
  • Оскар Де Ла Хойя встретится со Стивом Форбсом
  • У Оскара нет отбоя от тренеров
  • Рикки Хаттон хотел бы устроить реванш с Флойдом Мейвезером
  • Флойд Мэйвезер: «Я поступлю с Роачем как с насекомым»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©