ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 3
 

Сулейман М'Байе - Aндрей Котельник. Прямой репортаж

Репортаж
Мы будем проводить прямой Интернет-репортаж боя Сулейман М'Байе - Aндрей Котельник. Начало 10.03.2007 в 21:15 по Киеву/22:15 по Москве.

Трансляция боя Котельника начнется в 22:50 по Киеву/23:50 по Москве.

Раунд 1

Котельник идет вперед, выбрасывает джеб. Андрей собран, держит руки высоко. Андрей уходит от левого крюка вниз. Удары Котельника быстрые и резкие. Андрей пытается атаковать корпус. Сулейман проводит боковые с большой амплитудой. Очень мало ударов достигают цели. Оба выцеливают. Джеб от француза прошел. Хороший джеб от Андрея. Хорошая двойка боковых от Андрея в голову. Концовка раунда за Андреем.

Раунд 2

Хорошая серия боковых, легких от Котельника. Проводит правый в корпус. Француз уходит всторону. Хорошие удары с обеих рук от Андрея. Сулейман проводит первый точный удар. Андрей активней. Хороший быстрый джеб от Андрея. Сулейман проводит несколько ударов левой сбоку в корпус. Начинает атаковать голову. Котельник проводит прямые правые в голову. Отличный правый через руку от Котельника. Отличные от Андрея слева, правый проходит, концовка раунда за Андреем. В повторе отличная двойка от Андрея в голову.

Раунд 3

Андрей идет вперед. Бьет одиночный справа в корпус. Сулейман на отходе пытается бить джеб по ныряющему Котельнику, промахиваетася. Сулейман явно пытается работать на контратаках, вытягивая Котельника на себя. Два правых от Мбае проходят. Ближний бой, два легких апперкота от Мбае. Андрей на своей атаке получает справа навстречу, не сильно. Удары Мбае легки и идут мимо. Он отходит, вытягивает. Хорошая пара джебов форанцуза. Хороший джеб Котельника. Повторный - точный, быстрый. Андрей острее. Андрей правой в корпус. Хороший удар во время гонга.

Раунд 4

Котельник идет вперед, Мбае отходит к канатам. В средней дистанции, бьет джебом. Мбае поскальзывается, оказывается почти спиной. Француз отходит, Андрей атакует левой. Андрей перекрыт, Мбае бьет в блоки. Быстрая двойка - правый в корпус, правый в голову от Котельника. Неплохо Андрей смотрится, острее соперника. Будем надеяться, что судьи видят бой так же. Публика тихая в зале, без особых эмоций. Мбае отходит маленькими шажками, высматривая, выцеливая. Андрей активизируется в конце раунда. Андрей был активней. В повторе был виден отличный удар справа в челюсть от Андрея.

Раунд 5

Андрей напирает. Мбае явно осторожничает. Андрей проводит джеб, Мбае проводит контрудар правой. Мбае убегает, крутит педали. Котельник почти зажал в углу, провел двойку, Сулейман выскочил вправо от себя. Тактика Мбае заключается в уходе от боя, в контратаках, в быстрых движениях. Он не рассчитывает перебить Андрея. Андрей догнал, отличная двойка в челюсть, Мбае пошатнуло. Он отошел, вид довольно растеряный. Удар от Мбае после гонга, извинения. Раунд за украинцем.

Раунд 6

Хороший джеб, быстрый от Андря. Удары в ответ от Мбае мимо. Мбае в воздухе машет кулаками, не решаясь атаковать. Сулейман явно опасается ударов украинца. Андрей держит руки у головы, идет вперед с ударами. Стрельба издали джебами, Котельник точней. Бой чистый, нет клинчей или грязи. Андрей проводит несколько успешных серий. Контратаки Мбае нерезультативны. Мбае пытается вязать, Андрей справа и слева боковые короткие проводит. Перед самым гонгом Котельник проводит целую серию боковых. Они не тяжелы, но попадают. Был хороший удар по ходу от Мбае справа. В целом по раунду Андрей точней, сильнее.

Раунд 7

Котельник прижимает Мбае к канатам, проводит два правых в голову. Мбае мятится. Андрей издали проводит правый. Мбае бросает легкие боковые. Неплохой для Андрея обмен. Мбае держит 4 удара от Андрея. Мбае проводит несколько в голову. Андрей больше, чем соперник, работает в корпус. Отличная двойка от Андрея. Англичане в зале поддерживают украинца, не смотря на то, что француз представляет их промоутера. Котельник под занавес прижал Мбае, Сулейман проводит пару ударов в блок Андрея.

Раунд 8

Мбае так же пятится. Андрей вкладывается в удары. Проходят от него двойки. Размен, Андрей точнее, он ухитряется нырять между выброшенными своими ударами. Удары от Андрея в корпус. Они накапливаются, Мбае должен замедлиться понемногу. Мбае атакует, попадает в глухие блоки Андрея. Андрея активничает, работает первым номером. Мбае выбрасывает левый хук, Андрей вовремя уходит вниз, а сам успевает бить прямые слева и справа в голову, Котельник точен, правый прямой проходит. Отличная половина последней минуты от Котельника - чередовал удары справа, слева, в корпус и в голову, если бы он был более сильным панчером, то Мбае мог бы уже побывать на канвасе, так как удары точны и акцентированы.

Раунд 9

Андрей атакует справа, двойки выбрасывает. Француз отходит. Андрей пытается оттеснять соперника, обрезать ему пути отхода. Мбае отходит, потом перекрывшись бросается к Андрею. Явно не знает, что делать издали. Андрей, не смотря на меньший рост, издали работает точнее. Мбае бросается вперед с ударами, Андрей идет вперед, опасный момент (мог быть удар головой), клинч. Рефери быстро разводит. Клинчей почти нет. Андрей пропустил прямой справа от Мбае. Левый пропускает. Хорошая серия от Андрея в корпус и в голову у канатов. Мбае раунд выиграл, но последние секунды Котельника впечетляют. Есть гематомы у Андрея.

Раунд 10

Мбае отходит. Андрей идет с ударами вперед. Чередует корпус и голову. Мбае выбрасывает джеб. Мбае много двигается, Котельних проводит хорошую серию сбоку в голову с обеих рук. Мбае бьет прямые в голову через блок. Хороший издали справа от Котельника. Мбае атакует, он активизировался. Мбае стал себя чувствовать свободней. Котельнику нужно приложиться, чтоб завоевать уважение опять. Мбае бьет двойки. Котельник издали бьет джеб. Андрей делает паузы, это плохо смотрится. Андрею нужна активность. Он бьет по корпусу. Гонг застал Котельника, пытающегося пробить в корпус. Плохо, что Котельник стал подтормаживать.

Раунд 11

Хорошая результативная серия от Котельника. Мбае проводит серию. Активное начало. Оба понимает, что последние раунды важны. Мбае атакует. Мбае проводит два джеба. Отгоняет Андрея ударами справа. Андрей контратакует. Последние раунда 2-3 Мбае выглядит немного лучше. Двойка от Сулеймана. Мбае атакует расслаблено, понял, что его не нокаутируют. Андрей пропускает несколько джебов. Хорошая двойка от Андрея. Хороший правый навстречу от Котельника. Мбае был немного потрясен, но начал атаковать. Небольшой клинч. Котельник активничает. Размен. Лицо Котельника в гематомах. Публика аплодирует, напряженный конец раунда. Отличный левый боковой в подбородок от Андрея в повторе.

Раунд 12

Таймаут. Рефери заставляет убрать лишний вазелин с лица Мбае. Андрей активней, точней. Оба работают активно. Андрей попадает мощным слева, Мбае повело немного, он делает паузу. Клинч, развели. Мбае отходит. Андрей опять слева очень красиво. Очень убедительная концовка раунда. Если судьи подарят бой Мбае, то это будет позор настоящий! На повторе показаны мощные удары Котельника в корпус и в голову, голова Мбае отлетает по большой траэктории.

Разделенное решение! Ничья. Французу опять подарили пояс. В зале недовольные крики! Позор.


Николай Долгалёв






Ссылки по теме:

  • Андрей Котельник-Вильям Гонзалес. Прямая трансляция
  • Евгений Круглик - Андрей Кудрявцев. Раунд за раундом
  • Цыпко-Гогиашвили. Репортаж
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Slugger (10 марта 2007 22:48)
    А что тут комментировать - это повтор вчерашнего вечера из Донецка. :-)
    #2 написал: Reporter (10 марта 2007 22:50)
    Вот блин! :) Так что, не комментировать? :)

    Трансляция Котельника будет начинаться в 22:50 по Киеву
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©