ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Евгений Круглик - Андрей Кудрявцев. Раунд за раундом

Репортаж
Евгений Круглик - Андрей Кудрявцев, бой за звание чемпиона Европы

Раунд 1

Соперники работаю джебами. Белорус проводит серию, попадает мало. Боксеры ведут обмен ударами с переменным успехом. Круглик более активен, больше попадает. Пользуется своим преимуществом в росте и размахе. Раунд за белорусом.

Раунд 2

Белорус работает издали, попадает джебами, боковыми. Украинец на отходе отвечает одиночными жесткими ударами. У Круглика рассечение над левым глазом. Удары Кудрявцева выглядят немного более увесистыми, но их значительно меньше. Кудрявцев поймал в одном из моментов точным справа навстречу. Если судить по мощи и точности ударов, то раунд за украинцем.

Раунд 3

Начало раунда проходит в том же духе. Небольшой клинч, удары вблизи боковыми в корпус с обеих сторон. Круглик двигается по флангу. Кудрявцев проводит пару точных жестких ударов в голову. Белорус проводит хорошую двойку. Круглик ныряет, Кудрявцев целится, но белорус выныривает и хорошо попадает српава в голову. От минуты к минуте преимущество переходит от одного ко второму боксеру. Кудрявцев провел ближе к концу раунда очень хороший удар, который отбросил Круглика. Неплохой размер перед самым гонгом. Ровный раунд.

Раунд 4

Бой проходит в интересной, довольно открытой манере. Много сильных и точных ударов. Боксеры поочередно начинают идти вперед, перехватывая инициативу. Кудрявцев попадает все более и более акцентированными ударами. Проходят двойки, джебы от Кудрявцева. Женя напропускал тяжелых ударов. Круглик перевел дух, атакует. Под конец раунд хороший размен, в котором Кудрявцев был заметно более точен и акцентирован. Раунд за Андреем. Так в следующем раунде Круглик может и попасть на настил ринга.

Раунд 5

Круглик проводит джебы навстречу, но Кудрявцев очень напористо идет вперед с заряженными ударами. Очень хорошая двойка вблизи, последний правый боковой покачнул Круглика. Хорошие точные, короткие удары от Кудрявцева проходят. Круглик идет вперед, Кудрявцев собран, защищается движениями туловища, и взрывается в контр-атаках. Бой в средней дистанции, Круглик атакует корпус и голову. Удары с правой и с левой руки задействованы одинаково интенсивно, оба бойца стоят практически фронтально друг к другу. Традиционный бескомпромисный размен ударами в конце раунда. Раунд за Кудрявцевым.

Раунд 6

Кудрявцев идет вперед, рефери делает замечание за удар головами. Кудрявцев проводит два хороших удара левой, Круглика повело немного. Круглик проводит несколько ударов, но в основном в перчатки. Ближний бой, Круглик затолкал Андрея в канаты. Андрей отстреливается короткими в голову. Отличный удар от Андрея по отходящему Круглику, был близок к нокдауну. Гонг.

Раунд 7

Хорошее начало раунда для Круглика. Кудрявцев наклоняется, выжидает, ловит много ударов. Рефери делает замечани за то, что Круглик идет вперед головой. Раунд складывается удачно для Круглика, он много попадает. Кудрявцев идет вперед, попадает в клинч. Андрей перекрыт, к концу раунда начинает пробивать больше. Андрей на последней минуте начинает активничать, проводит серии, идет вперед. Он явно выжидает 2 минуты и активничает на третей, выигрывая концовку раунда, это уже не первый раунд такой. Опять обмен в конце раунда. На протяжении раунда Круглик был немного лучше.

Раунд 8

Круглик идет веперд, занял центр ринга. Паузы. Круглик работает издали, но не бросается вперед, держит дистанцию. Равная борьба, Круглик более заряжен. Круглик атакует издали длинными прямыми. Он идет вперед перекрывшись, Андрей на отходе хватает его за голову и бросает в канаты. Средняя дистанция, Андрей атакует корпус, голову. Круглик перекрыт, отвечает несколькими ударами в голову под разными углами, украинец все держит. Обмен ударами в конце раунда, раунд было чень ровный в итоге.

Раунд 9

Круглик идет вперед, атакует, отличная серия под разными углами по перекрывшемуся Андрею. Андрей выжидает, готовится к активизации в конце раунда. Очень неплохие удары от Круглика. Андрей отвечает хорошей двойкой, но Женя тут же проводит двойку в ответ. Женя начинает удачно нырять, Андрей начал мазать. Хорошие удары на последней минуте от Андрея опять. Он идет вперед, вципился в Женю. Женя проводит дальние прямые. Опять обмен, очень жестко. Раунд, пожалуй, за Кругликом, так как он точнее был и гораздо более активен.

Раунд 10

Кудрявцев идет вперед, Круглик проводит встречные хорошие прямые. Круглик пытается не уступать, отталкивает при случае локтями, меняет дистанцию. Круглик выглядит довольно перспективно для этого уровня. У Кудрявцева окровавлен нос. Жесткие удары от Кудрявцев в корпус. Круглик проводит хорошую двойку в голову. Много успешных атак от Жени. Под конец раунда опять жесткий обмен, совершенно бескопромисный. Зрелищный бой в стиле лучших мексиканских и пуэрториканских бойцов. Публика в восторге. Раунд за белорусом. Кудрявцев в углу ринга с разбитым носом, довольно уставший.

Раунд 11

Круглик проводит хорошую серию, отличный аперкот. Кудрявцев держит, собран, проводит контратаки. Круглик проводит отличный апперкот опять. Круглик идет вперед перекрытый, опасно головой. Женя ловит пару ударов перекрывшись, потом пытается контратаковать. Круглик идет прямо на атакующего кудрявцева. Круглик на полу, Кудрявцев задерживает кулаки прямо над головой Круглика, стоящего руками на ринге. Рефери не считает нокдаун, считает, что боец поскользнулся. На самом деле перед этим Круглик пропустил тяжелые удары.

Раунд 12

Отличная серия от Андрея, Круглик пока держит, но ситуация сложная для белоруса. Он отходит. Тяжелые удары от Андрея проходят. Круглик проводит дальние прямые. Хорошая двойка от Круглика. Середина раунда - размен, Круглик ухитряется уклоняться, атаковать точно. Кудрявцев работает не очень чисто - наклоняет соперника предплечьем и бьет почти по спине другой рукой. Не смотря на пропущенные удары белорус ухитряется чувствовать себя свободно, даже бравирует. Проводит хорошие удары. Хорошая борьба, обмен. Публика аплодирует. Гонг.

Очень хороший, зрелищный бой.

Бой довольно равный, скорее всего победу получает Кудрявцев. Официальный счет 119-110, 119-109, 119-110. Вряд ли это можно назвать объективным счетом на наш взгляд.


Николай Долгалёв






Ссылки по теме:

  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Андрей Котельник-Вильям Гонзалес. Прямая трансляция
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Марко Хук - Измаиль Абдул. Прямой репортаж
  • Сулейман М'Байе - Aндрей Котельник. Прямой репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©