ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 31
 

Юрий Нужненко настроен только на победу

Новости, Интервью
В понедельник, 26 февраля, за день до начала турнира Double Strike, который пройдет в столичном Дворце спорта, состоялась заключительная пресс-конференция и официальная церемония взвешивания боксеров.

Всем собравшимся были представлены участники главных боев этого вечера, в которых броварчанин Юрий Нужненко во второй раз будет отстаивать свой титул Интерконтинентального чемпиона WBA против узбекского боксера Фархада Бакирова, Вячеслав Узелков в бою против Артема Вычкина оспорит вакантный титул чемпиона EBU среди стран не входящих в Европейский союз, а известный украинский супертяжеловес Алексей Мазыкин дебютирует на украинском профессиональном ринге в поединке против настоящего шоумена Седрека Филдса.

Почетный президент National Box Promotion Вадим Бухкалов как и на предыдущей пресс-конференции представил бои, которые пройдут 27 февраля и отметил, что почетным гостем на турнире будет экс-чемпион мира Костя Цзю, который наградит лучшего боксера вечера своим кубком.

Цзю уже сейчас находится в Украине, сегодня, 26 февраля, он посетит турнир во Львове. Затем Цзю прибудет и в Киев и сможет пообщаться с журналистами на послематчевой пресс-конференции, которая предварительно назначена на 23:30, и пройдет в развлекательном комплексе Арена.

В дальнейшем участники отвечали на вопросы из зала.

Вопрос Седреку Филдсу и Фархаду Бакирову

- Не смущает ли вас преимущество соперника в родных стенах?

Фархад Бакиров: "Нет, не смущает. За всю свою карьеру, любительскую и профессиональную, я множество раз выступал не в родных стенах. До этого я четыре года ездил выступать в Японию".

Седрек Филдс: "Завтра в ринге сильнейшим будет не тот, кто находится в своих стенах или кто больше внешне, а тот, кто чемпион в своем сердце. У меня сердце чемпиона. Я буду драться как чемпион, как воин. И я готов драться где угодно и с кем угодно. Ради поединка я могу ехать в Азию, в Африку… да хоть на Луну! Я стану первым чемпионом Луны! Мне все равно какого размера мой противник. Всю свою жизнь я дрался с противниками больше меня. Когда я был ребенком я дрался с собаками, потом когда вырос - со львами. Я не боюсь никого, кроме Бога. Когда вы придете завтра на мой поединок вы увидите, что я не боюсь никого. Настоящий воин не боится ничего и никого, и вы увидите это завтра (последние слова Седрек больше кричал, чем говорил, чем и сорвал аплодисменты после своего выступления)".

Вопрос Юрию Нужненко

- Что Вы думаете о своем противнике? Конечно, я понимаю, что так эмоционально, как у Филдса, у вас не получится…

- Кричать я не буду. К поединку я, как всегда, готовился очень тщательно, провел много спаррингов с левшами. Неудобство соперника для меня сюрпризом не будет. К бою я готов, настроен только на победу. Приходите завтра меня поддержать.

Уже в рамках общения вне официальной пресс-конференции Седрек Филдс рассказал свое мнение о боксерах, с которыми ему доводилось встречаться в ринге или просто проводить спарринги. В частности Большой олень рассказал о будущем противнике Владимира Кличко Рэе Остине.

Седрек Филдс отметил, что ему приходилось много спарринговать с обоими боксерами, и что у Владимира Кличко могут возникнуть большие проблемы с правым ударом через руку, который очень точно и мощно пробивает Остин. Особо опасным поединок для Владимира может быть в первые два раунда, заметил американец.

Юрий Нужненко настроен только на победу

Юрий Нужненко настроен только на победу

Юрий Нужненко настроен только на победу


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Турнир в Киеве. Взвешивание
  • Владимир Кличко: «Нужненко имеет все шансы на бой с Котто»
  • Юрий Нужненко проведет бой с Фархадом Бакировым
  • Титульный бой в Киеве
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©