ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 

Турнир в Киеве. Взвешивание

Новости, Фото
Накануне международного турнира во Дворце спорта, который состоится 9 июня, состоялась официальная церемония взвешивания и заключительная пресс-конференция. Атмосфера во время последнего представления непосредственно перед самими боями царила дружественная и даже неофициальная. Участники главного поединка вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBA в полусреднем весе Юрий Нужненко и Хуан Карлос Виллареал без проблем с первой попытки уложились в рамки отведенной весовой категории.
Во время самого взвешивания противники устроили не только «поединок взглядов», но и сымитировали сам бой, показав несколько ударов перед лицами друг друга. Несмотря на то, что Виллареал наверняка был очень уставшим после нелегкой сгонки веса, вел он себя уверенно и непринужденно. Когда для его переводчицы забыли поставить стул в президиуме, Хуан Карлос принес его из зала и в дальнейшем сидел с девушкой в обнимку. Отвечал аргентинец на вопросы живо и эмоционально, показывая жестами как будет проходить завтрашний бой и как будет улетать за канаты его противник. В переводе же это звучало, как в незабвенном эпизоде из фильма «Бриллиантовая рука», когда ссорились два итальянца. Пятиминутное шоу выступления Виллареала переводилось приблизительно в ключе: «я выйду побеждать», «завтра я выиграю», «победа будет за мной»

Во время взвешивания оказалось также, что Хуан Карлос настолько является поклонником ирландской группы U2, что имеет на левом плече одноименную татуировку. Под композицию этой группы «Sunday, Bloody Sunday» он и пожелал выходить завтра на бой.
«Мой соперник очень опытный, провел на ринге 46 боев, - заявил о своем сопернике Юрий Нужненко. – У Виллареала колоссальный опыт за плечами, но к этому поединку я очень упорно тренировался. Рассчитываю только на победу». За день до этого, Хуан Карлос заявил на пресс-конференции Профессиональной боксерской лиги, что «порвет своего противника в клочья». «Завтра все на свои места расставит ринг, - ответил на это Юрий. – Приходите во Дворец спорта и сами увидите, кто кого порвет».

«Мне нравится Киев, нравится быть в Украине, – начал свое выступление Виллареал. – Боксировать в чужой стране всегда тяжело, еще более непросто получить там победу. Но хочу добавить к этому, что также непросто получить победу и у меня».

Турнир в Киеве. Взвешивание

Турнир в Киеве. Взвешивание

Турнир в Киеве. Взвешивание

Турнир в Киеве. Взвешивание

Турнир в Киеве. Взвешивание


Источник: (http://forum.klitschko.com)





Ссылки по теме:

  • Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж
  • Юрий Нужненко настроен только на победу
  • Взвешивание: Мигель Котто 66,2 кг - Карлос Кинтана 66,6 кг
  • Вирчис и Дзинзирук прошли взвешивание
  • Виталий Кличко-Хуан Карлос Гомес: вес взят

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©