ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Январь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Репортаж: Николай Валуев-Джамиль Маклайн, Видео 3-го раунда

Видео, Репортаж
Наш сайт будет проводить прямой Интернет-репортаж боя Николая Валуева против Джамиля Маклайна. Начало трансляции в субботу 20-го января в 22:50 по московскому времени/в 21:50 по киевскому. Сейчас в эфире андеркард. Шоу. Швейцарский анонсер объявил, что общий вес и рост боксеров является рекордом для чемпионских боев. Красивые девушки в платьях стоят под огромным плакатом с Валуевым и Маклайном. Настоящий показ мод с моделями, демонстрирующими платья и ювелирные изделия. Это свежее слово в организации боксерских поединков. Зрители оценивают девушек своими эмоциями.

Будем надеяться, что главный бой вечера вызовет тоже какие-то эмоции у аудитории, хотя бой таких больших неумех, как Маклайн и Валуев имеет все шансы закончиться по очкам, с небольшим перевесом в пользу Валуева, как мы предполагаем. Если Валуеву удастся отправить Маклайна в нокдаун, то этим Валуев заработает себе определенные кредиты и внесет дополнительную неразбериху в нынешнее состояние тяжелого веса.

Интересно, что ступеньки, ведущие к рингу, достаточно скользкие. Как бы один из гигантов не поскользнулся при спуске по этим ступенькам. Девушек вывели в ринг, награждают победительницу конкурса ринг-девушек. В таких платьях их и не узнать - обычно они в бикини.

Ждем главного события. Что-то по немецки объявляют, публика в восторге кричит, свистит. Показывают толпу знаменитостей, среди них Дон Кинг доволен, как всегда, с флажками. Судьи у ринга скучают, читают журналы, общаются.

Джамиль Маклайн в ринге. В ярко голубом блестящем костюме. Вид собранный, невеселый. Объявили Валуева. Выходит какой-то парень гитарист с микрофоном, поет, щуплый такой, очень похож на рыжего из "Иванушек Интернешенл". Выходит Валуев. Один, без тренера, заходит в ринг, переступает канаты, как всегда. Валуев в бейсбольной кепке, черной футболке и голубом блестящем халате поверх всего.

Играют гимн США. Маклайн с грустным лицом пьет воду из бутылки. Играют "Союз Нерушимый", Валуев гордо стоит в своей кепке, поет. Маклайн, судя по всему, дрефит еще больше, чем перед боем с Кличко. Похоже, увидим скованного запуганного зверя. Сводят бойцов.

Раунд 1

Маклайн выглядит мелким, удивительно. Маклайн атакует быстро в корпус. Валуев идет вперед. Клинч. Валуев сразу же целит справа. Маклайн задерживается в одном месте. Клинч. Маклайн бросается вперед, бьет, уходит всторону. Маклайн проводит джеб. Коля проводит правый, не попал. Маклай двигается по флангам. Джамиль делает паузы, Коля выцеливает, идет вперед. Маклайн проводит серию в корпус. Джамиль отходит. Коля проводит удар справа в голову. Маклайн зажат в углу, проводит быструю серию в корпус, потом в голову. Раунд за Джамилем, так как он был активней.

Габриэлян Валуеву: "даешь ему ходить много. Возьми и поколоти его. Давай, золотой мой, давай. Ринг твой. Джеб-джеб"

Раунд 2

Хорошая серия Валуева, Джамиля отбросило. Маклайн осторожен отходит. Валуев проводит и левые и правые, попадает справа в голову. Маклайн проводит серию в корпус, Валуев подтягивает трусы. Маклайн в это время не атакует, Маклайн бьет в корпус опять. Валуев активней стал. Атакует в голову. Маклайн сумбурно бьет серии в корпус. Маклайн проводит двойку в голову, но удар справа проходит мимо головы Коли Валуева. Раунд за Валуевым.

Тренер упрекает Валуева, что Коля не проводит удары, которые он показывал на лапах, что он не использует то, что они готовили.

Раунд 3

Хороший справа прошел от Маклайна, попал Маклайн слева в голову. Коля пошел вперед, его удары не потрясли. Клинч. Хорошая серия от Маклайна в голову. Удары проходят! Валуев наносит издали джебы. Маклайн стал себя чувствовать свободнее. Клинч. Маклайн проводит хороший справа. Маклайн на полу. Задержка. Сломал колено, что ли??? Нокдауна не было. Врачи говорят, что Маклайн нельзя продолжать. Маклайн встал, но не смог стоять, он травмировал ногу. Валуев празднует победу техническим нокаутом. Публика свистит. Все недовольны.

На повторе видно, что Маклайн упал при попытке удара, видимо упал уже после того, как травмировал колено. Третий раунд был в пользу Маклайна. Бой принимал интересный оборот, у нас был шанс наконец посмотреть, как Валуев держит мощные удары и переживает тяжелые ситуации.


Репортаж: Николай Валуев-Джамиль Маклайн, Видео 3-го раунда






Ссылки по теме:

  • Взвешивание в Базеле: Валуев — 146,2 кг, Маклайн — 121,7 кг
  • Николай Валуев - Сергей Ляхович. Репортаж
  • Николай Валуев - Жан -Франсуа Бержерон
  • Марко Хук - Измаиль Абдул. Прямой репортаж
  • Николай Валуев - Руслан Чагаев. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: анатолий (20 января 2007 14:25)
    wink Давай,КОЛЯ,давай!!!
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©