ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Сергей Ляхович выпал с ринга, не понимая, что происходит

Интервью
Предлагаем вашему вниманию высказывания с интервью, в котором экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Сергей Ляхович ответил на вопросы Boxingtalk.

- Сергей, WBO отклонил ваш протест по результату поединка против Шеннона Бриггса и требование немедленного реванша. Что вы думаете по поводу такого решения Всемирной боксерской организации?

- Я не знаю, что можно сказать в ответ на это. Но я могу сказать вам, как все было на самом деле. Он действительно поймал меня отличным ударом, после которого я оказался в первом нокдауне, но я смог подняться и он снова ударил правой, но уже этот удар не причинил мне ни малейшего вреда. На ногах я стоял неустойчиво и поэтому упал на канаты. Поскольку они были натянуты плохо, я провалился между ними. Когда я уже оказался вне ринга, люди говорили мне не вставать и ни о чем не беспокоиться. В тот момент я не понимал, что вокруг меня происходит. И только когда я понял, что произошло, я был очень разочарован. Рефери остановил поединок, и гонг не звучал целых семь секунд после окончания раунда.

- Ваш менеджер сделал все, что в его силах, чтобы добиться реванша, но после того, как протест был отклонен, вы будете требовать того, чтобы получить право на встречу с победителем пары Бриггс – Ибрагимов?
- Получить этот бой – это моя цель. Я хочу встретиться с Шенноном Бриггсом, даже если у него уже не будет титула.

- Дело в том, что бой с Бриггсом не был интересным. Я понимаю, что вы говорите о событиях в 12 раунде, но поскольку это зрелище было довольно скучным, сомневаюсь, что зрители захотят видеть реванш…
- Согласен, это не был интересный поединок. Я не ищу оправданий, но зрители видели меня в других поединках, и те, кто знают меня, согласятся, что это был не я в ринге. У меня были определенные проблемы, и следующий раз, когда я выйду в ринг – их не будет 100%. Никто не знал о том, что я дрался в тот вечер вообще не нанося ударов со сломанным ребром. Это произошло во время одного из спаррингов еще до начала сборов.

- Вы действительно выглядели не похожи сами на себя. Ваш поединок с Брюстером – номинант на звание боя года, а встреча с Бриггсом – на самый скучный бой.
- Да, наверно, это так. Те, кто разбираются в боксе, все прекрасно понимают, и заметили, что в тот вечер со мной не все было в порядке. И даже в том состоянии, в котором я вышел на ринг, я выигрывал встречу на всех судейский записках.

- Если вы не сможете затащить Бриггса в ринг, каков будет ваш план на 2007 год?
- Я готов драться уже сейчас, поэтому для меня очень важно вернуться к поединкам уже сейчас. В последнее время я работал со своим тренером по общефизической подготовке и сейчас чувствую себя прекрасно. Все, чем я занимался накануне последнего боя – это немного бокса и много бега.

- Как вы думаете, Ибрагимов заслужил на встречу с Бриггсом?
- Однозначно, нет. Для меня было большим сюрпризом узнать, что они сделали этого парня номером 1 в рейтинге WBO, поскольку предыдущий бой он отбоксировал вничью.

- Что бы вы хотели сказать в завершение?
- С Сергеем Ляховичем не покончено. Иногда такие вещи происходят и мы увидимся в следующем году. Я буду намного сильнее, быстрее и лучше, чем до этого


Источник: (http://Boxingtalk.com)





Ссылки по теме:

  • Ляхович: «Собираюсь побить Валуева»
  • Шеннон Бриггс: «Ибрагимов – дешевка!»
  • Ляхович отказывается от боя с Руизом в пользу Валуева
  • Команда Сергея Ляховича считает, что бой был остановлен ошибочно
  • Ляхович: «Ибрагимов, назови время и место!»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Evgenija (31 марта 2007 22:55)
    В Ляховиче слишком много пафоса. Несёт себя как царь, а на самом деле ничего особенного в нём нет. Если прпоигрывает бои, то списывает на что угодно, а просто признать, что облажался - это гордость и самомнение не позволяет.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©