ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 32
 

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

Новости
Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможетИзвестнейший боксер-тяжеловес, многократный чемпион мира и претендент на звание чемпиона мира в тяжелом весе Джеймс Тони не явился на сегодняшнюю пресс-конференцию, озаглавленную «Питер против Тони 2… Возвращение долга», проходившую в казино «Seminole Hard Rock LIVE Arena» в Голливуде, США. Бой состоится 6 января 2007 года, и будет транслироваться телеканалом SHOWTIME. Промоутер Дон Кинг сказал, что Тони пропустил это событие из-за желания вернуться к тренировками немедленно после вчерашней пресс-конференции, прошедшей в Нью Йорке.

Джеймсу Тони уже 38 лет и его физические кондиции в последних боях оставляли желать лучшего. В своих последних 4 боях он не весил менее 105,7 кг. Но на этот раз Джеймс обещает, что все будет по-другому. Тони пригласил в команду специалиста по Тай Бо – Билли Блэнкса. «Получив Билли Блэнкса в команду, мы улучшим силу и физические кондиции. Я хорош и я буду готов», - сказал Тони. У Джеймса спросили, является ли для него нынешняя ситуация случаем из серии «сейчас или некогда». Тони торжествующе ответил: «не, парень! Я в порядке… У меня добрых пять лет впереди. Я современный Арчи Мур. Я дрался с парнем, который моложе и крупнее меня и он не смог меня нокаутировать. Он, по идее, должен быть монстром, и лишь один раз он смог меня потрясти, когда он ударил меня по затылку. И даже так не смог меня нокаутировать».

На последней пресс-конференции Джеймс Тони был необычно спокоен и дружелюбен. Некоторые любители бокса считают появление дружелюбия признаком старения боксера, когда у него уже нет инстинкта убийцы, когда не хочется ни с кем ни драться, ни даже ругаться. Станет ли этот бой принципиально другим для Джеймса Тони? Сможет ли на этот раз Сэмюель Питер нокаутировать мастера защиты и кандидата в члены зала боксерской славы? У меня лично есть большие сомнения на счет того, поможет ли Джеймсу Тони система Ти Бо, и будет ли он ее вообще придерживаться. Предполагаю, что Тони выйдет на ринг с таким же жировым покровом, как и раньше. Если Питер сам не ухудшит свои кондиции в следующем бою (а за ним эта тенденция начала просматриваться), то он имеет, на мой взгляд, неплохой шанс нокаутировать Джеймса Тони и поставить жирную точку в их споре.

Вчера Джеймс Тони был одет в стильный синий костюм и выглядел более похожим на стареющего шефа мафии, отошедшего от дел, чем на претендента на титул чеимпиона мира:

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

На сегодняшней пресс-конференции из-за отсутствия Тони все внимание досталось Сэмюелю Питеру. По словам Питера, никакие тренировки не спасут Тони от того, что его ожидает: «6-го января я нокаутирую Джеймса Тони, и больше не будет никакого реванша» - эмоционально заявил Питер. «Я хочу, чтобы все пришли посмотреть 6-го января, что Джеймсу Тони придет конец в этом бою!»

Эти слова нашли поддержку и у менеджера Питара - Ивайло Готцева: «Сэм Питер в лучшей форме в своей жизни. Он нокаутирует Джеймса Тони в ринге и это обещание команда Питера дает миру в этот день».

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

Джеймс Тони сосредоточен на тренировках? Питер уверен, что это не поможет

Николай Долгалев

//использованы материалы и фото fightnews.com






Ссылки по теме:

  • Сэмюэль Питер, Дон Кинг и Джеймс Тони на пресс-конференции
  • Питер: «Это был мой лучший поединок»
  • Джеймс Тони вернулся
  • Взвешивание: Джеймс Тони — 234, Сэмюэл Питер — 249
  • Джеймс Тони имеет долги по налогам

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Gatecrasher (7 декабря 2006 16:44)
    Не Ти Бо, а Тай Бо, и не Бланкс, а Блэнкс.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©