ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Мигель Котто - Карлос Кинтана. Репортаж

Репортаж
Мигель Котто - Карлос Кинтана. РепортажИнтернет-репортаж боя Мигель Котто - Квинтана. Карлос Кинтана выходит в ринг. Веселый, расслабленный, здоровается со зрителями в зале. Мигель Котто выходит, очень собран, напряжен. Когда Котто добрался до ринга, то и Карлос Кинтана стал куда серьезней. Котто провел свою традиционную молитву в углу ринга. Джимми Леннон объявляет судей, организаторов и то, что бой проходит по правилам WBA за вакантный титул чемпиона мира. Рефери - Стив Смугер.

Раунд 1

Котто нанес длинный боковой справа на первых секундах. Карлос двигается много. Проводит несколько джебов. Котто агрессор. Котто издали попадает джебом. Кинтана проводит пару джебов. Несколько ударов в корпус от обоих боксеров. Котто попадает в голову боковым. Ответ от Кинтаны. Хороший обмен. Публика в восторге. Ровный раунд. За 35 секунд до конца раунда Котто схватил Кинтану ругой за затылок и бросил в канаты. Хороший слева в голову от Кинтаны. Котто встречает жестким джебом. Опять хорошие слева в голову от Кинтаны. Раунд равный.

Раунд 2

Котто попадает джебом в голову. Котто попадает длинным джебом в корпус. Котто идет вперед. Кинтана собран, не боится, проводит хороший удар слева в глову. Кинтана работает на атаках, не ждет. Размен, Котто уходит нырками вниз. Обмен джебами, удары в корпус со стороны обоих боксеров, средняя дистанция. Обмен джебами. Кинтана проводит джебы в голову. Опять равный раунд.

Раунд 3

Карлос проводит несколько ударов издали в корпус. Активничает. Котто отходит, много двигается. Джебы Карлоса попадают в голову. Хорошая серия от Карлоса Кинтаны. Несколько отличных силовых в голову. Котто у канатов, серия от Кинтано. Котто проводит хорошую серию, попал левым боковым. Кинтана попал ниже пояса. Публика гудит. Котто дали время на восстановление. Мощный ударо от Кинтаны в корпус. Кинтана на отходе попадает джебами. Конец раунда в ближнем бою. Раунд за Кинтаной

Раунд 4

Кинтана активничает, проводит быстрые удары, удары Котто более акцентированы. Средний бой. Кинтана отходит. Хорошая атака от Котто, попадает серией. Рефери вмешался, был клинч в конце атаки. Кинтана проводит полукрюк, попадает в корпус. Обмен, Кинтана болье попадает. Еще один удар от Кинтаны ниже пояса. Хорошая серия от Котто, точно и акценированно. Гонг. Раунд близкий, окончание за Котто, его удары сильнее, поэтому отдадим раунд ему.

Раунд 5

Удары Котто точны, о проводит двойки, серии. Котто очень активен, Кинтана ныряет, уходит. Котто попал два мощных в средней дистанции. Левый крюк по печени от Котто, Кинтана на полу. Нокдаун, довольно тяжелый. Кинтана встал. Смугер спрашивает на испанском, может ли он продолжать бой. Бой продолжен. Мощная серия от Котто в голову, Кинтана опять в нокдауне, Стив Смугер на ухо Кинтане кричит счет, публика неистовствует. Кинтана опять поднялся. Котто проводит серию, Кинтана уходит. Гонг. На повторе видно, что Кинтана оказался на полу после одного единственного удара слева в корпус после того, как рефери развел боксеров.

Угол Карлоса Кинтаны отказывается от продолжения боя. Мигель Котто побеждает ТКО 5.

Наш счет на момент остановки боя:

Р : Котто - Кинтана
1 : 10 - 10
2 : 10 - 10
3 : 9 - 10
4 : 10 - 9
5 : 10 - 8
ОС : 49 - 47






Ссылки по теме:

  • Взвешивание: Мигель Котто 66,2 кг - Карлос Кинтана 66,6 кг
  • Андрей Котельник-Вильям Гонзалес. Прямая трансляция
  • Денис Инкин - Марио Файт. Прямая трансляция
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©