ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Ляхович-Бриггс. Репортаж

Аналитика, Репортаж
Здесь 05.11.2006, в 7:45 по московскому/6:45 по киевскому времени будет вестись прямой репортаж боя Сергея Ляховича против Шеннона Бриггса.

Напомним, что на вес Ляховича составляет 107,955 кг (238 фунтов), ровно столько же, сколько и в поединке против Леймона Брюстера. Бриггс весит 121,562 кг., что на 2,2 кг меньше, чем его максимальный вес, который был у него в прошлом поединке.

(обновляйте раз в минуту)

Бриггс уже в ринге. Ляхович тоже.

Раунд 1

Бригс не набросился на Ляховича. Осторожное начало, минуту уже ничего не происходит особо. Пубилка уже освистывает. Бриггс зажал Ляховича в углу. Правым ударом болтонул Срегея. Сергей перекрыт. Клинч. Сергей на сближении ударил левым крюком. Клинч. Дальняя дистанция. Ляхович пропустил левый крюк. Гонг. Раунд за Бриггсом.

Раунд 2

Действия издали. Пролетает сильный и быстрый удар возле челюсти Сергея. Бриггс и Сергей оба тяжелы на ногах. Сергей изредка атакует, начинает работать первым номером. Бриггс понемногу начинает отвечать. Сергей атакует корпус понемногу джебом. Также попадает издали джебом в голову. Сергей лучше на ногах. Гонг. Публика гудит. Раунд ровный, Сергей чуть лучше. Если Ляхович будет так же продолжать, то так и будет один на открытых тренировках.

Раунд 3

Бриггс атакует справа сильно. Ляхович ототошел, провалили. Сергей лучше на ногах стал. Раунд на дальней, все осторожно. Бриггс не форсирует. Ляхович издали попадает двумя джебами в голову. Бриггс особо ничего не делает, уже дышит не очень легко. Бриггс ударил по почке, получил замечание. Сергей на сближении попал левым крюком в челюсть. Раунд за белорусом.

Раунд 4

Опять осторожное начало. Ляхович издали пытается работать в голову. Попадает пару раз. Сергей издали попал справа боковым. Бриггс разозлилися, начал передь вперед. Бриггс начал попадать справа, Сергей стоит у канатов, зовет бить еще. Бриггс затих. Все так же спокойно. Сергей попал справа через руку. Шеннон попадает слева по корпусу. Бриггс попал тяжелым джебом навстречу. Раунд равный, отдадим Бриггсу.

Раунд 5

Сергей проводит неплохую двойку в голову. Осторожный раунд. Публика гудит опять. Ляхович атакует в корпус. На сближении попал в голову. Гонг. Раунд прошел в таком же стиле, как предыдущие. Небольшое преимущество Сергея.

Раунд 6

На сближении получил Сергей слева сбоку в голову. Сергей ответил несколькими неплохими. Бриггс попал слева в голову. Бриггс попадает в корпус. Осторожный раунд. Ляхович издали атакует джебом, Бриггс успевает убрать голову. Ляхович попадает парой ударов. Издали бьет джебом. Оба пассивны. Сергей бьет в корпус. Несколько хороших ударов в голову от Ляховича. Раунд за белорусом.

Раунд 7

Начало раунда осторожное, ничего не происходит. Сергей издали пытается попасть слева, рукой попадает в руку Бриггса. Клинч. Ляхович очень осторожен, по корпусу издали бьет. Сергей бьет издали слева крюком в голову. Попадает Бриггс слева крюком, Ляхович пятится. Ляхович проводит серию. Бриггс идет вперед, напирает. Нудный раунд, публика гудит. Раунд за Бриггсом, так как он активнее. Странно это.

Раунд 8

Сергей проводит неплохие джебы в голову. Бриггс бьет издали джебом. Сергей попадает джебом. Бриггс возвращает. Ляхович слишком пассивен для чемпиона. Бриггс попадает слева крюком. Бриггс попадает джебом. Сергей пятится. Удары Шеннона довольно мощные. Бриггс проводит удары издали. Этот темп выгоден Сергею. Сергей закрыт, бриггс попадает через блок. Бриггс активнее. Бриггс успевает реагировать на удары Ляховича. Раунд за Шенноном.

По нашим запискам счет равный после 8 раундов. 76-76

Раунд 9

Бриггс медленно идет вперед, Сергей пятится. Бриггс не боится ударов Ляховича. Темп выгоден американцу. Бриггс попал. Ляхович активничает, принял обмен. Затишье. Такое впечатление, что функциональное состояние Ляховича не лучше, чем Бриггса. Ляхович попадает хорошими ударам слева и справа в голову. Ляхович нагибается вперед, Бриггс проводит ряд легких ударов в голову, Ляхович отвечает несколькими заряженным ударами. Раунд за белорусом.

Раунд 10

Ляхович атакует, в углу ему сказали, что нужно выигрывать раунды. Ляхович попадает крюком слева. Его удары Бриггса не потрясают. Сергей прыгает по рингу. Бриггс без труда выбрасывает удары, попадает слева. Попадает американец по печени. Ляхович проводит двойку неплохую, попадает. Клинч. Хорошая серия от Сергея проходит. Бриггса эти удары не потрясают. Бриггс работает первым номером, идет вперед постоянно. Бриггс проводит мощный удар справа в корпус. Ровный раунд. Небольшой перевес Сергея.

Раунд 11

У Бриггса нет капы, пауза. Бриггс проводит неплохие удары в корпус, попадает в голову. Неплохой размен, Бриггс выглядит лучше. Руки Бриггса опущены, но Ляхович особо не попадает сильными ударами. Небольшой клинч. Ляхович пытается джебовать издали. Бриггс уклоняется. Бриггс встречает точными ударами. Ляхович попал парой ударов. Бриггс отвечает точными. Бриггс попал сильно справа, Сергей ответил более слабым. Раунд за Бриггсом.

Счет пока по нашим запискам 105-104 в пользу Ляховича.

Раунд 12

Размен небольшой. Ляхович попадает парой ударов сбоку. Опасные удары проходят от Бриггса. Сергей попал сильными ударами, Бриггса тряхонуло. Американец ответил тоже мощным ударом. Ляхович стоит, поймал мощный удар. Бригс ударил слева, ляховича болтонуло! Ляхович медленно ходит на ногах. Его повело. Бриггс неспеншо, но точно и мощно атакует. Правый в челюсть. Ляхович лежит. Ляхович медленно встал, он очень слаб. На последних секундах Бриггс выбил Ляховича за канаты. Ляхович между столами комментаторов, не может подняться в ринг. Это произошло на последней секунде боя. Ляхович долго не может отойти, он стоит, опершись на ринг. Его пытаются привести в чувства. Сергей тяжело дышит. После первого нокдауном Сергей почти не мог отвечать на заявления рефери, он не в состоянии был даже уходить от ударов. За 5 секунд Бриггс ухитрился выбить неподвижного, потрясенного Ляховича с ринга. Ляховичу снимают перчатки прямо у ринга возле комментаторских столов. Бриггс сам уставший, все время сидит в углу. Бриггс в конце раунда очень грамотно бил, чередовал корпус и голову. Сергей упал за канаты после удара в корпус, удары в голову даже не шли.

Первый нокдаун был от очень сильного удара справа в челюсть, Сергей первый раз тоже упал в канаты.

Официальный счет судей перед 12-м раундом был 105-104, и 106-103 дважды, таким образом, если бы Сергею удалось достоять одну секунду и не выпасть с ринга, он бы победил разделенным решением судей со счетом 113-114 и 114-113 дважды.






Ссылки по теме:

  • Николай Валуев - Сергей Ляхович. Репортаж
  • АНОНС. Сергей Ляхович-Шенон Бриггс. Мейвезер-Балдомир. Прямой репортаж
  • Денис Инкин - Марио Файт. Прямая трансляция
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Кличко-Бриггс. Прямой репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©