ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 32
 

Виталий Кличко - Одлаьер Солис. Прямой репортаж

Репортаж
Раунд 1

Солис не смотрел в глаза Виталию. Виталий пошел вперед, Солис в бок, перекрывается, отходит. Виталий снизу бьет левой рукой. Солис бросился вперед с ударом слева сбоку, Виталий его поймал коротким слева, Солис почему-то остановил свой удар. Хороший правый короткий от Солиса прошел в голову Кличко. Солис отходит к канатам, перекрывшись. Он сделал ставку на контр-атаки острые, похоже. Виталий провел несколько ударов снизу аппер-джебом в голову. Солис бросился вперед с атакой, Виталий отошел спокойно, все удары Солиса в воздух ушли. Виталий начал пробовать бить в корпус правой рукой. Солис отходит, перекрывшись. Левый боковой от Солиса неплохой. Виталий догнал Солиса, Солис на полу, непонятно, что произошло. Солис подвернул ногу?!! Бой остановлен. Странно, не понятно, что произошло. Смотрим повторы.

На повторе видно, что это был короткий правый в висок, после которого Солис упал не сразу. Показали крупным планом повтор ног Солиса - он не спотыкался, Виталий на ногу ему не наступал. Это был нокаут из-за удара в висок справа. Солис при этом шел в атаку, а Виталий в свойственной ему манере отходил, и встретил коротким боковым ударом, он был практически незаметен.

Что же, это небольшой такой привет Дэвиду Хэю. Солис сидит в углу до сих пор в шоковом состоянии. Его промоутер с мрачным видом, явно озабоченно смотрит на него. Никто не ожидал столь быстрого завершения этого боя. Сам Виталий готовился к прохождению всей дистанции и не обещал нокаут. Нокаут в первом раунде он явно и сам не ожидал. В углу Солиса царит атмосфера настоящего траура. Промоутер в шоковом состоянии кусает кулаки.

-----

Начинаем наш прямой текстовый репортаж боя Виталия Кличко против Одланьер Солиса. Зал полно в ожидании главного поединка вечера: боя Кличко-Солис за звание Чемпиона Мира в тяжелом весе по версии WBC. На сцене выступает группа Roxette. Показали отрывки съемки из раздевалок боксеров - Солис работает с тренером на лапах, разминается. То же самое делает Виталий. Он работает сериями. Видимо, Кличко делал ставку в этом бою на скорость, чтобы не уступать быстрому и техничному Солису. Солис подошел к этому бою в неплохой для себя форме, он сбросил 6 кг. по сравнению с предыдущим боем. Владимир Кличко в кадре высказывает свои соболезнования Японии, которая пострадала за несколько дней до этого от страшнейшего землетрясения. Виталий Кличко собирается передать часть заработанных средств за этот бой на помощь пострадавшим в Японии. Майкл Баффер объявил Солиса. Солис выходит в ринг от старой машины - это символ Кубы, где, как известно, нет новых автомобилей, и все ездят на раритетных. Баффер объявляет Виталия Кличко. Видео - Виталий Кличко идет вверх по винтовой лестнице собора, останавливается и говорит: "Солис, ты хороший боксер.. Солис, ты хочешь мой титул? Солис, забудь об этом!". Далее показан бьющий колокол. Световое шоу, открываются мощные старинные двери, за которыми яркий свет, колонны, в конце залла стоит Кличко, идет к рингу. Звучит гимн Кубы. Звучит гимн Украины. Кличко со щетиной. Минута молчания в память о жертвах землетрясения в Японии. Напомним, что карьера Солиса в профессионалах безупречна: 17 боев, 17 побед, 12 нокаутов, он является олимпийским чемпионом по боксу 2004 года.

Что же, это небольшой такой привет Дэвиду Хэю. Солис сидит в углу до сих пор в шоковом состоянии. Его промоутер с мрачным видом, явно озабоченно смотрит на него. Никто не ожидал столь быстрого завершения этого боя. Сам Виталий готовился к прохождению всей дистанции и не обещал нокаут. Нокаут в первом раунде он явно и сам не ожидал. В углу Солиса царит атмосфера настоящего траура. Промоутер в шоковом состоянии кусает кулаки.

В общем, Виталию теперь можно достаточно скоро провести еще один бой, так как самого боя практически не было, и он может использовать набранную форму, чтобы провести еще один бой месяца через 2.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Солис верентся на ринг в андеркарте боя Гамбоа-Риос
  • Ахмет Онер:"Солис по-настоящему опасен для обоих Кличко"
  • Солис легко разобрался с Батавангом
  • Солиса ждет операция
  • Одланьер Солис вернется на ринг в октябре

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (20 марта 2011 01:20)
    Це, бля хлопці, вже апще am
    #2 написал: Melf (20 марта 2011 01:23)
    тупо капец какой-то....
    Слов нету...
    #3 написал: Reporter (20 марта 2011 01:25)
    Это второй Моли - не выдержал первого же бокового в висок. Хотя, конечно, это олимпийский чемпион, который того же Баррета разобрал не хуже, чем это сделал Хэй.
    #4 написал: ND (20 марта 2011 01:32)
    На повторе видно, что Солис пошел вперед с размашистыми ударами, в самом начале серии Виталий воткнул ему левый прямой на отходе, потом два размашистых удара просвистели в воздухе от Солиса, после чего Виталий нанес короткий не особо выраженный удар справа в висок, после чего Виталий ожидал еще ударов, отошел чуть дальше, но Солис остановился, пошатнулся, начал топать назад и упал. Виталий, увидев, что атака Солиса не продолжилась, пошел вперед, но не достал падающего Солиса. Когда Солис был уже на полу, то в глазах Виталия читалось такое удивление и негодование, что он, все еще не веря в происхдящее, грозно наступал на лежащего Солиса, а рефери вовремя дал команду Кличко отходить.
    #5 написал: admin (20 марта 2011 01:33)
    Бой конечно дивный... вернее претендент не але. А нокаут мне напомнил бой против Херби Хайда, сколько не пересматривал так и не понял как от такого удара можно в глухой нокаут падать.

    Цитата: ND
    Солис был уже на полу, то в глазах Виталия читалось такое удивление и негодование

    Мне еще интересно что Виталий говорил Солису после остановки. довольно эмоционально.
    #6 написал: tatiss (20 марта 2011 01:34)
    Шоб эту сомбру кони имели, блин... Это ж надо так бой пересрать, теперь же будет ныть, что ногу повредил, фобы визжать будут, шо Клички купили алчного кубинца, и т. д... fellow
    #7 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 01:38)
    АХаххаха комментатор вообще потерянный... он так и не понял что это был не нокаут, а отказ в результате вывиха ноги... А как он ловко переводил интервью... не ясно как таких бестолочей вообще в эфир пускают...
    #8 написал: Reporter (20 марта 2011 01:38)
    Цитата: tatiss
    фобы визжать будут, шо Клички купили алчного кубинца


    Ага, за старинный хот-род в кубинском стиле, который он же и показал переб боем при выходе в ринг.
    #9 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 01:39)
    В повторе видно как Солис подвернул...или просто сам выворачивал свою левую ногу, а когда упал схватился за правую O_o
    Потом сидел в углу и лыбился...а х.ле?! деньги в кармане...
    #10 написал: admin (20 марта 2011 01:40)
    Цитата: FFURDALLAKA
    он так и не понял что это был не нокаут, а отказ в результате вывиха ноги

    Есть мнение что это вы чего то не поняли smile Результат боя КО1, а не RTD и даже не ТКО
    #11 написал: Reporter (20 марта 2011 01:41)
    Цитата: admin
    А нокаут мне напомнил бой против Херби Хайда, сколько не пересматривал так и не понял как от такого удара можно в глухой нокаут падать.


    Хайд хоть вставал, и пропустил несколько ударов, а тут вообще один удар, не считая того, который был слева в самом начале атаки Солиса.
    #12 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 01:44)
    admin,

    Я всё понял, и видел... я не знаю как оф. записали итог боя - но там очевидно что причиной стал не удар в висок, а вывих ноги...
    #13 написал: Reporter (20 марта 2011 01:45)
    FFURDALLAKA,
    Ага, особенно промоутер Солиса улыбался, аж искры сыпались...

    Интересно, от чего же Солис начал пятиться и падать? Хотя, явно он боялся Кличко до ужаса. Он, только упав, схватился за ногу. Потом уходил с ринга, даже не хромая вроде.

    А Поночевный - хороший комментатор, он - один из форумчан, толковый парень.

    FFURDALLAKA,
    Кто тебе это сказал, что именно вывих ноги? Позвонил рефери, по телефону сообщил? Он не объяснил, почему он тогда отсчитывал нокдаун? В случаях вывиха нокдаун не отсчитывается.
    #14 написал: Teranoko (20 марта 2011 01:48)
    Кроме позора кубинцу вобще слов нет.Какого хрена поперся чтоб так опозориться.
    #15 написал: JHANTOS (20 марта 2011 01:49)
    всётаки про солиса правду говорили что он хитрожопый, резко сообразил как от нокаута откосить можно и схватился за правую ногу хотя танцывала левая.
    когда коментатор (РТЛ) спросил у солиса что и как случилось , он ответил что может при падении подвернул ногу , а падал он как раз от правого удара.


    --------------------
    #16 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 01:49)
    Да, я ему позвонил - позвони и ты уточни
    #17 написал: Reporter (20 марта 2011 01:52)
    JHANTOS,
    может и подвернул, но быстро прошла. А вот в углу сидел он явно с затуманенной головой. Я уже не говорю о том, что было написано на лице у тренера и промоутера.
    #18 написал: JHANTOS (20 марта 2011 01:59)
    Цитата: Reporter
    может и подвернул,
    , но ведь при подении подвернул , а падал то от чего?
    вот и я от том же, было попадание, слабое - неслабое, Солису видать хватило.

    многие видели бой по другому

    вот например вырезка из одной статьи :"в одном из эпизодов кубинец, после нескольких пропущенных ударов, пошел вперед, неудачно оступился и, по всей видимости, подвернул ногу. Рефери отсчитал нокаут и остановил встречу. За несколько секунд до этого момента Солис пропустил удар в висок, который, однако, не выглядел сильным."


    --------------------
    #19 написал: Yegorov (20 марта 2011 02:01)
    Da, zhdem boya neskolko mesacev, s tem chtobi posmotret 2-3 minuty... Bred kakoj-to tvoritsa v heavyweght. Neskolko povtorov smotrel, vrode nichego podobnogo nikogda ne videl.Ja uveren na 99% chto Solis eto sdelal specialno, on posle 9-10 sekund vstal na nogi, pokazal golovoj "ja gotov" i tut zhe tipa noga bolit, kogda on vixodil iz zala ego zhdali vrachi s nosilkami, on maxnul tipa "ja sam doidu". No potom spustya vremya pokazali chto ego iz razdevalki povezli na "katalke", skoro uznaem pravdu. Vitalik s odnoy rukoy bilsa s Krisom Bierdom, Arturo Gatti ili irlandec Micky Word v krovi s nog do golovi, blin ne liubliu sikunov..:-)
    #20 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 02:16)
    Солис имея за плечами столько побед, не разу не оказываясь в нокдаунах на проф. ринге - упал от полутычка в лоб?! Или это был мощный удар? Или Солис не способен выдерживать "такие" удары???
    Как по мне - тут либо он реально подвернул ногу (в чём я сомневаюсь...уж больно артистично он начал выплясывать, и перепутал за какую ногу руками хвататься), либо под предлогом ноги просимулировал...
    #21 написал: vist (20 марта 2011 02:24)
    FFURDALLAKA,
    Специально для "ффурдалака" и ему подобных. Подворвчивания ноги не было вообще. Левая нога перестала слушаться мозг, после того как последний был отключен ударом в висок. В результате задница Солиса продолжала двигаться с помощью правой ноги а левая уже тормозила. При такой несогласованности падение очевидно. И ещё: Нужно обладать невероятно подленькой душонкой, господин ФФУРДАЛАКА, чтобы нарисовать себе картину, что молодой боксёр в начале своей карьеры сливает бой в первом раунде. Не знаю от кого Вы произошли, но открою простую истинну: - человек судит так, как поступил бы сам. Скрывайте свою сущность, если хотите добиться в жизни хоть малого успеха smile
    #22 написал: tatiss (20 марта 2011 02:34)
    Солис навернулся после удара.
    http://www.youtube.com/watch?v=A4oXzDeg-
    tE
    #23 написал: FFURDALLAKA (20 марта 2011 02:37)
    vist,
    Не знаю что ты из себя возомнило, и что ты тут понарассказывал, видать слишком высокого мнения о себе...
    Страшно представить от кого ты произошло... Я хотя бы выразил своё мнение,и никого не оскарблял за чужое мнение - а ты прям факты повествуешь, знаешь как всё было в точности, да ещё и оскарблениями сыпешь за то что я выразил свою точку зрения. Надо обладать гнилой душонкой что бы оскарблять других не по делу ;) Необоснованные оскрбления - это последнее дело пид..сов

    "Нужно обладать невероятно подленькой душонкой, господин ФФУРДАЛАКА, чтобы нарисовать себе картину, что молодой боксёр в начале своей карьеры сливает бой в первом раунде"

    Эта фраза вообще убила... душевный анализ зделал O_o
    А потом ещё и простую истину мне открыл...ну прям ваще...
    ЗЫ сколько ж в тебе высокомерия?
    #24 написал: mettek (20 марта 2011 03:59)
    Всё равно этот кубинский мешок дерьма весь кайф обломал. Ждёшь месяцами хорошего боя, и на тебе - облом. Даже пива не успел попить!
    #25 написал: Есаул (20 марта 2011 04:37)
    Я могу понять товарища Вурдалака, потому что ей-ей, создается впечатление о подвернутой левой ноге... но в противоходе, и не в весовой полной нагрузке тела. Посему, каэтся более приемлимой версия гражданина Vist о том, что Эйфелеву башню сдуло за пару секунд до "пОлечки с выходом". Хронологически этому соответствует как всегда корявый "стук по башке" со стороны Вита, который мы всегда так любезно критикуем. Судя по увиденному, я лично совершенно не хотел бы испытать его на себе.

    Так, есть некоторые концы, которые говорят о том, что с Адамеком будет серьезная драка. Есть ребята, которые работают с ним в спортзале. По любому, Солис - это была обязаловка, а её, во-первых, не избежать, а во-вторых, это возможность лишний раз показать WBC, что, прежде чем выбрать претендента, можно слегка и посоветоваться. Адамек уже подписан, и меня это уже сейчас жжёт. Думаю, что Адамек более неудобен Виту, поэтому для большей интриги предпочел бы именно этот бой.
    #26 написал: many (20 марта 2011 05:16)
    vist,

    поддерживаю.
    #27 написал: Bloodfighter (20 марта 2011 06:43)
    Цитата: Yegorov
    Da, zhdem boya neskolko mesacev, s tem chtobi posmotret 2-3 minuty...


    Ну у Виталика БОИ в их пямом понимании кончились с боем против Льюиса и последующим выходом того на пенсию... Всё что поздже... даже и рядом никто не мог угадать так виталику в лицо, чтобы унего был даже ощутимый фингал, не говоря о сечке, которая послужила прчиной остановки боя... Так что похоже Виталий выйдет на пенсию не скоро если лучшие молодые проспекты такого никакого уровня... И будет он с таким успехом до 50-ти лет чемпионом ;) winked
    #28 написал: Водолей (20 марта 2011 09:22)
    ВИТАЛИЙ ВЫИГРАЛ НОКАУТОМ?! ЧТО ЗА БРЕД?!
    никакого нокаута и в помине не было!!! солис реально ногу сильно подвернул и упал без помощи виталия.
    в таких случаях объявляют матч несостоявшимся и, могут назначить переигровку. но записать победу виталию нокаутом в первом раунде, это что-то из ряда вон.
    солис уверенно выиграл первый раунд. он реально получил травму по стечению обстоятельств. виталий за весь раунд ни одного сколько-нибудь приличного удара до цели не донес!
    виталий бой не выиграл. нокаута не было. ПЕРЕИГРОВКА!!!
    #29 написал: stupak04 (20 марта 2011 09:48)
    не.тут дело в другом.виталий как удав или медуза горгона.убивает взглядом.
    #30 написал: Водолей (20 марта 2011 10:42)
    меня убивают чиновники от бокса и рефери объявивише как итог боя победу кличко нокаутом в первом раунде...
    #31 написал: suvorow (20 марта 2011 11:37)
    Да,кубинец действительно очень серйозный противник.И вобще от таких ударов непадают,самый натуральный лаки панч.Да и рефери мудила мог бы не продолжать отсчет сылаясь на окончание раунда.Ждеш ждеш боя Клич.KO а потом бац.....Ну если Володя сотворит такое с Хеем,то я буду только рад, а кубинца жалко,какой нормальный промоутер теперь будит иметь с ним дело no


    --------------------
    #32 написал: Водолей (20 марта 2011 11:45)
    Цитата: suvorow
    теперь будит иметь с ним дело

    в смысле? он же травму получил, а не симулировал.
    #33 написал: stupak04 (20 марта 2011 12:31)
    людям надо хлеба и зрелищ.и не ипет че он там подвернул.вон дмитренко перед боем облажался.кем он останется в сердцах болельщиков.правельно-серуном.так и солис останется в памяти как симулянт.и отбросил себя на уровень поветкина.валуева.единственный выход брать пример с адамека.и биться в каждом бою с сильнейшими.правда их можно пересчитать на пальцах одной руки.но тем неменее.а не мешков околачивать.и может быть тогда ему воздастся и мы любители бокса его простим и заново зауважаем.
    #34 написал: suvorow (20 марта 2011 12:48)
    Водолей,
    Смысл в том ,что кому нужен боец который не смог продержатся даже одного раунда.И вобще я не могу понять как можна было пропустить етот удар ведь руки у Солиса были на месте,одним словом лаки панч bully


    --------------------
    #35 написал: Алексей (20 марта 2011 13:12)
    Цитата: Водолей
    никакого нокаута и в помине не было!!! солис реально ногу сильно подвернул и упал без помощи виталия.

    Посмотри бой Владимира с Тони Томпсоном,вот тот действительно неудачно подвернул при падении сначала,и с каким видом вставал
    Было видно что больно ему ,но координация не нарушена
    И посмотри на ноги,как спагетти у Солиса и как он танцевал ногами ,как Майкл Джексон))))
    Я думаю ногу всё-таки он повредил в результате падения ,но после удара в висок от чего его и повело так
    Большие надежды на красивый бой и красивую победу Виталия итак Солис облажался(((
    Вот Виталий и показал разницу в любительском и профессиональном боксе
    #36 написал: Водолей (20 марта 2011 15:04)
    Цитата: Алексей
    Я думаю ногу всё-таки он повредил в результате падения ,но после удара в висок от чего его и повело так

    не было удара!!!НЕ БЫЛО!!! виталий зацепил Солиса по касательной по макушке. от такого удара и юниор не свалился бы.
    солис бросился атаковать, виталий контратаковал. солис от ударов виталия ушел вниз и его чуть задело по макушке. никакого виска не было. проблема было в другом. поднырнув под удары виталия солис занял какую-то странную раскаряченную позицию, подвернул левую ногу и потерял баланс. виталий это увидел и бросился на него, понимая что в таком положении солиса свалит и слабый удар. а записав на свой счет нокдаун он выиграет проигранный (однозначно проигранный) раунд.
    солис не дурак прекрасно понял, что собирается сделать виталий и отступил подвернув уже правую ногу.
    не знаю кто выдумал удар в висок (после чего его называют причиной падения солиса все кому не лень), но его не было!
    #37 написал: JHANTOS (20 марта 2011 16:05)
    Цитата: Алексей
    ногу всё-таки он повредил в результате падения ,но после удара в висок от чего его и повело так

    именно так и было !!!


    --------------------
    #38 написал: vist (20 марта 2011 16:18)
    Водолей,
    Цитата: Водолей
    виталий зацепил Солиса по касательной по макушке. от такого удара и юниор не свалился бы.

    -а вот это уже реально БРЕД! Любой занимавшийся боксом знает, что самые опасные удары это чирк по подбородку или по виску. Валят боксёров не громовые удары но точные и очень резкие, что и произошло в данном бою. Если ненависть заливает глаза, то мало что можно увидеть, поэтому некоторые эксперты путают макушку с виском. Сочувствую Российским любителям бокса, ведь большинство там проголосовало за нокаут Солиса feel
    #39 написал: Алексей (20 марта 2011 16:27)
    Цитата: Водолей
    не было удара!!!НЕ БЫЛО!!

    вы в ЭТО верите?????)))
    ну если бы было всё так просто, вы думаете Онер бы стоял бы рядом с Солисом и "кусал локти" от отчаяния?)) Он бы там такой сразу кипешь навёл ,ведь он отменный скандалист
    А вы увидели у Солиса желания в глазах продолжить бой пусть и есть боль в ногах?? Не было никакого желания,вылетело всё желание вместе с ударом
    Да он Виталия ещё до боя боялся вот и в глаза даже не смотрел чтоб не показать этого,а то бред с глазами Вуду)))
    Бывает достаточно нажать на нужную точку,или в данном случае ударить и человека можно просто выключить и не надо убийственный удар
    Вот такой похожий удар был у Владимира с Чемберсом,только там наверно он был точнее и полный аут
    #40 написал: admin (20 марта 2011 16:42)
    Несколько раскадровок:
    Сам удар
    ТыЦ
    Солис всает на "больную" ногу
    ТыЦ
    Уход страшно травмированого Солиса с ринга
    ТыЦ

    ПС Картинги все больше 10 мб.
    #41 написал: Gorb (20 марта 2011 17:06)
    Классная раскадровка.Четко видно что все таки удар был.Я читал что от таких ударов как раз мозг трясется очень сильно,лопаются маленькие сосуды в голове и человек на время выходит из строя.
    #42 написал: Ranet (20 марта 2011 17:21)
    Кто провел в ринге кусочек жизни - никогда не будет спорить был ли там нокаут!

    ЧИРК ПО ВИСКУ - И НА ДОЛИ СЕКУНДЫ МОЗГ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ТЕЛО, И ДАЙ БОГ УСТОЯТЬ В ЭТИ ДОЛИ СЕКУНДЫ !!!

    А для особо рваных в споре - придите в спортзал, оденьте перчатки и напроситесь на пару минут в спаринг... споры будут совсем другими...


    --------------------
    #43 написал: admin (20 марта 2011 17:51)
    И еще на счет того как силу удара определяют сами боксеры: после боя Володи с Мерсером его просили рассказать про удар которым он отправил Рея в нокдаун, почти дословная цитата "Удар вообще не почуствовал, как в воздух ударил..." кстати удар Володи по Чемберсу выглядел таким же скользящим как и у Виталия по Солису, и тем не менее Эдди после него 5 минут изображал канвасный ландшафт.
    #44 написал: Водолей (20 марта 2011 18:22)
    Цитата: admin
    Несколько раскадровок:
    Сам удар

    теперь вижу.
    и тем не менее, уверен, это не тот удар от которого ноги отказывают. выше виска, это не тот эффект, что точный удар висок.
    остаюсь при мнении, что солис подвернул левую ногу из-за неудачной позиции-"раскаряки". виталий решил его сшибить на пол, видя, что он потерял баланс. солис отступил из "раскаряки" и подвернул уже правую ногу.
    #45 написал: suvorow (20 марта 2011 18:34)
    Как говорил один известный человег"Маємо те,що маємо",невооруженным глазом видно что Солис травмировал ногу ,а накаута там в помине нету и быть неможет.Так как удар был на отходе,что не позволило Виталию сместить центр тяжести на переднюю ногу.Просто напросто от удара Клич.KO кубинца слегка торкнуло и он оступившись травмировал ногу winked


    --------------------
    #46 написал: Есаул (20 марта 2011 19:41)
    Как-то странно понять эту дискуссию. Я смотрел по каналу Интер. там на всех повторах совершенно четко видно, что не было никакого "чирка", а был короткий сильный акцентированный удар. Удар действительно в висок, от которого голова Солиса отклонилась, и потом, разумеется рука Вита после этого очень высокоэнергетичного контакта прошла по свое траектории. Не может же рука войти внутрь в череп, чтобы убедить всех, что удар был точный. Но того чего четко не было - это удара по касательной - удар был плотный. Далее совершенно четко на всех повторах видно, как у Солиса посоловели глаза, он плотно прижал перчатки к лицо, но по лицу явно видно состояние грогги. Координация его движений была нарушена, он качался на ногах, и когда Виталий кинулся его добивать, то оказалось, что Солис в состоянии стоячего КО, что он даже не может ступить шагу, он от движения Виталия даже не попятился, а просто упал назад. Во время отсчета, когда Солис вставал четко заметно, что его основная проблема - это координация движений, а не какое-то там колено. Попеременно, вставая, он наступал то на правую, то на левую ногу, но ноги его не держали. Чистый КО, просимулировать так артистично состояние грогги просто невозможно. Следует отметить, что необычная траектория по которой прилетела нокаутирующая плюха происходит как раз из "корявой" позиции полуспущенной правой руки Виталия.
    #47 написал: Gorb (20 марта 2011 19:48)
    Как только что стало известно из разговора корреспондента vRINGe.com с Ахметом Онёром, промоутером экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьера Солиса (17-1, 12 КО), функционер считает, что «со спортивной карьерой кубинского боксера покончено», поскольку, со слов Онёра, травма, полученная его клиентом во вчерашнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко несовместима с продолжением занятий боксом
    #48 написал: vist (20 марта 2011 21:06)
    Водолей,
    Водолей. Вы производите впечатление вменяемого человека. Остыньте и послушайте:-1)был удар крюком навстречу атакующему сопернику, причём удар самый опасный в боксе:-резкий касательный по наиболее уязвимому месту (висок, подбородок); 2) ноги Солиса, в результате мгновенного отключения мозга, стали ватными и тяжелый зад потянул его назад; 3)правая нога, потеряв управление, оттянулась слишком далеко в сторону и вот тут то и случилось растяжение, т.к. тяжеленное тело Кубинца перегрузило раскоряченные ноги и, естественно повредило связки. Заметьте правая нога пострадала, а не левая, как Вам показалось. Когда Кубинец еле-еле поднялся, держась за канаты, его шатало не от боли в ногах, но от каши в голове sad

    Есаул,
    Под "Чирк" имеется ввиду акцентированный удар, который не утопает в голове или брюхе, а проходит как смерч, коротко но максимально эффективно recourse

    Gorb,
    Теперь понятно, почему Солис так улыбался, 2 лимона был пределом его мечтаний
    #49 написал: Ranet (20 марта 2011 23:57)
    Да, за 2 лимона - удачная вылазка с любителей в профи... smile


    --------------------
    #50 написал: Yegorov (21 марта 2011 00:58)
    Soglasen na 100% s kommentariem N46 Есаул.
    #51 написал: many (21 марта 2011 07:38)
    vist,

    да все так и было. много ударов было которые называют фантомы, на самом деле бок такой вид спорта, один чирк в глову ( а тем более в висок) не только нога подвернется но и все остальное тело. Блин если честно мне Солис понравился кстате, но все равно Кличко бы выиграл скорее всего.
    #52 написал: LM (21 марта 2011 10:31)
    admin, "ТыЦ"-ы просто супер laughing
    #53 написал: ND (21 марта 2011 21:38)
    Да, раскадровка хорошая и видео на Ютьюбе хорошо показывает момент удара.