ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Шеннон Бриггс - Маркус Макджи КО1 . Видео

Видео
Видео поединка, в котором экс-чемпион мира WBO в тяжелом весе Шеннон Бриггз (49-5-1, 43 КО) успешно вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя, расправившись с Маркусом Макги (22-18-0, 11 КО) уже в первом раунде.Пропустив мощнейший правый по ребрам, Макги упал лицом вниз и пролежал в таком положении до окончания отсчета, после чего еще долго не мог подняться на ноги. В послематчевом интрвью экс-чемпион заявил, что до начала тренировок его вес составлял около 152 кг, и при подготовке к возвращению он сбросил ни много ни мало 36 кг, но потом набрал 7 и в итоге вышел в ринг с весом в 123 кг (столько же он весил в своем предыдущем бою с Султаном Ибрагимовым в июне 2007 года). Кстати, молниеносный разгром Макги стал 28-й победой Бриггза нокаутом в первом раунде. Отметим, что по количеству досрочных побед в стартовой трехминутке Шеннон является мировым рекордсменом среди всех чемпионов мира в истории тяжелого веса.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Шеннон Бриггс: «Если бы не травма, я бы нокаутировал Кличко»
  • Шеннон Бриггс возвращается ради Кличко
  • Шеннон Бригс встретится с Оуэном Беком
  • Шеннон Бриггс выйдет на ринг 2 февраля
  • Шеннон Бриггз планирует возвращение

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: rikus (8 декабря 2009 02:04)
    кому интересна эта старая нахимиченна обезьяна???
    да никому wink
    #2 написал: Melf (8 декабря 2009 02:13)
    Та и противник просто капец какой крутой (22-18-0, 11 КО) ))))
    И кстати..

    Шеннон Бриггс - Маркус Макджи ТКО1 . Видео


    Там же вроде КО, а не ТКО... или я не понял чтот.. )
    #3 написал: JHANTOS (8 декабря 2009 14:00)
    Цитата: Melf
    Там же вроде КО, а не ТКО... или я не понял чтот.. )

    Так точно КО, извеняюсь уже исправил.


    --------------------
    #4 написал: Тяжолый Молот (8 декабря 2009 16:14)
    Нормальный побил некчемного. lol .Обычное явление.
    #5 написал: Водолей (8 декабря 2009 17:44)
    чистый нокаут. точный по почке. жестко.
    если бриггс поторопиться наберет форму, может даже пару лет сможет нести с собой некоторую интригу...
    #6 написал: Бобыляк Андрей (8 декабря 2009 18:46)
    судя по его весу,такие боксеры как Виталий Кличко заставят его сдохнуть по-быстрому
    #7 написал: Bucks (8 декабря 2009 19:18)
    Кличкофобы радуйтесь! Ананас вернулся...К пиву!!! wink


    --------------------
    #8 написал: rikus (8 декабря 2009 21:09)
    Водолей, какая интрига??? неповоротливая свинья этот бригс щас,
    раньше он что то и представлял а щяс ... очередное ГГ
    классно его Льюис в свое время разобрал wink
    #9 написал: alukard7 (9 декабря 2009 00:38)
    Водолей ! какая почка?
    Удар был справа в район диафрагмы под сердце!
    и удар был не настолько сильным ибо пришлось тянуццо Бригзу и рука быстро ухла назад, а при мощном ударе рука по инерции проваливается вперед

    Както так)
    #10 написал: Pringles1812 (9 декабря 2009 01:51)
    Важно то, что кроме удара у него ничего нет! Его завалит любой приличный супертяж!
    #11 написал: vist (9 декабря 2009 15:42)
    пародия какая то, совсем америкосы никакие стали...
    #12 написал: tatiss (10 декабря 2009 11:01)
    Вообще Бриггс уникальный боксёр. Болеть бронхиальной астмой с детства(!), и стать чемпионом мира - надо мужика в книгу рекордов Гиннеса заносить smile

    А вообще пора ему уже на покой, в какой нибудь спелеосанаторий подлечиться. А то уже в первом раунде пыхтит как паровоз.
    #13 написал: proyar (10 декабря 2009 14:36)
    Говно-бой. Это типа бокс?

    И как всегда .... спасибо маме,пап, родному дому .... бла-бла-бла .... я вернулся, буду драться за пояс чемпиона .... бла-бла-бла .... я побью Кличко .... бла-бла-бла ....

    Шо? Шенон? Бакбки закончились? Так ты здесь и не заработаешь уже ... все .... ту хоум!

    alukard7,
    гы-гы .... если удар был справа .... то я Ленин ...
    удар пришелся в левую часть тела Макги, прямехонько в селезенку .... которая находиться слева!
    #14 написал: Pringles1812 (10 декабря 2009 16:15)
    proyar

    А ты не подумал, что под "удар был справа" имелось ввиду удар правой рукой? =)
    #15 написал: alukard7 (10 декабря 2009 20:58)
    Ура!! Ленин жив=))
    да и что сердце справа тебя я тож смотрю не мутило никапли)