ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 25
 

Рой Джонс - очередной психоз в мире бокса

Новости
Известный боксёр, представитель четырёх весовых категорий, Рой Джонс младший заявил о желании снова выступать в качестве боксёра супертяжеловеса. И это решение вызвано ни чем-нибудь, а желанием закончить эру братьев Кличко.

Он уже заявил, что легко выйдет на ринг против одного из братьев, точнее против любого из них и уложит на лопатки, тем самым отобрав пояса и показав всем, кто на самом деле является чемпионом мира.

Как признался сам Рой, он не может спать спокойно по ночам, а всё из-за того, что братья Кличко владеют несколькими поясами. Он считает это несправедливостью и в ближайшее время собирается набирать вес, дабы отомстить братьям за то, что те так вероломно захватили супертяжёлый дивизион.

Подготовила Евгения Штаймиллере


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Крис Арреола не считает Виталия Кличко чемпионом
  • Рой Джонс:"Кальзаге нуждается в боксе"
  • Рой Джонс-младший хочет выйти на ринг против Криса Берда
  • Владимир Кличко и Александр Поветкин в Мангейме
  • Рой Джонс собирается вернуться 6 марта

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (10 июля 2009 17:15)
    ну вот-вот,пора их свести пи..унов в бою с Дэвидом Х.ем,а победившего с Вл.Кличко
    #2 написал: LM (10 июля 2009 22:21)
    Рою нужна помощь квалифицированного специалиста.
    #3 написал: Evgenija (10 июля 2009 23:09)
    LM,

    Причём он явно будет не из мира бокса! wink
    #4 написал: LM (10 июля 2009 23:45)
    Evgenija, точно! winked

    Ты меня верно поняла.
    #5 написал: mykola (11 июля 2009 04:52)
    Бла-бла-бла.....В очередь am
    #6 написал: Журналист (11 июля 2009 12:40)
    Вполне нормальное желание.
    Братья Кличко-Короли нынешнего бокса. Кто же не захочет в *кризисный час заработать много денег, выйдя в ринг против легендарных, для наших времен, братьев Кличко?
    Хей вдохновил Роя на *великий подвиг.
    Глядишь, повторит судьбу Девида.
    А квалифицированный специалист не из мира бокса глядишь понадобится тем, кто не поверит глазам своим, что Рой это сделает...


    --------------------
    #7 написал: ND (11 июля 2009 22:34)
    Хей вдохновил Роя на *великий подвиг.


    Чем Хэй вдохновил Роя? Не отказом ли от боя? На какой великий подвиг? На словесный поток?

    Глядишь, повторит судьбу Девида.


    Какую именно судьбу? Отказаться от боя за пару недель до даты?

    кто не поверит глазам своим, что Рой это сделает...


    Сделает что?
    #8 написал: seliniva (11 июля 2009 23:22)
    Рой, конечно, блестящий, талантливейший боец... Это элита, звезда мирового бокса. Его раздражение против братьев Кличко понять можно.
    Как боксер он может видеть дыры братьев лучше зрителей, теоретически может сделать из братьев котлету, но практически...
    Рою хотелось бы пожелать принять жизнь и бокс такими, какими они есть.
    Братья Кличко доминируют в супервесовой кетегории!!!!!!!!
    И Рою, и Пакмену, и Дарчиняну, как впрочем и другим звездам более легких весовых категорий, легче забеременеть и родить, чем победить любого из братьев Кличко!!!!!!!!
    Единственное, что они смогут, так это посмешить публику, расстроить своих фанов и упасть.


    #9 написал: LM (12 июля 2009 00:03)
    Действительно, Рой Джонс в свое время был талантлевейшим и, на мой взгляд, интереснейшим боксером!

    Но его время прошло, что очень жаль - хотелось бы посмотреть в режиме он-лайн его бои на пике формы smile

    Хей вдохновил Роя на *великий подвиг.

    Чем? Тем, что на словах возвеличивал и восхвалял себя, а как время дела пришло - улизнул?

    Глядишь, повторит судьбу Девида.

    Быть может и так, имея ввиду реальную судьбу Хэя winked
    Но не хотелось бы - Рой вызывает уважение.

    А квалифицированный специалист не из мира бокса глядишь понадобится тем, кто не поверит глазам своим, что Рой это сделает...

    Хм... Странный комментарий. Что имеется в виду?
    #10 написал: Журналист (12 июля 2009 01:45)
    Цитата: ND
    Хей вдохновил Роя на *великий подвиг.


    Чем Хэй вдохновил Роя? Не отказом ли от боя? На какой великий подвиг? На словесный поток?

    Глядишь, повторит судьбу Девида.


    Какую именно судьбу? Отказаться от боя за пару недель до даты?

    кто не поверит глазам своим, что Рой это сделает...


    Сделает что?


    Я бы попросила заметить знак "*" перед словом.

    Сделает что?[
    - захочет вернутся.

    Мой комментарий написан с юмором.


    --------------------
    #11 написал: Krendelek (13 июля 2009 13:58)
    Судя по всему спортивный климакс для Роя уже наступил, если ты был такой дерзкий нужно было у Кальзаге выигрывать у себя дома, а не сливать бой, а сейчас этим поносом бредовым пиар не сделать. Бой с любым из Кличко, это даже не Тарвер, это инвалидность паркинсона до конца дней, правда тарахтеть -не тачку таскать....