ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Дэвид Хэй: "Я бы предпочел Виталия"

Интервью
Хэй нам знаком по нескольким боям, в которых крайне жестко расправился со своими противниками. Только что он почти растоптал известного тяжеловеса Монте Барретта, доказав, что стал настоящим тяжеловесом, хотя до этого выступал в категории до 90,7 кг. Еще он прославился тем, что недавно, подкараулив Владимира Кличко на какой-то лестнице в холле, при большом скоплении народа вызвал его на бой в очень скандальной манере. Тогда создалось впечатление, что Хэй - псих, но оно было ошибочно. Он не псих, а веселый лицедей, абсолютно адекватный и прекрасно сознающий, что и зачем он делает, правда, склонный пересаливать. Разговор наш, конечно, начался с Кличко.

- Скажите, вы действительно хотите драться с одним из братьев в ближайшее время?
- Еще как хочу. Обязательно встречусь, наверное, летом будущего года. Я бы предпочел Виталия, так как он больше и, как мне кажется, сильнее, но это уж как получится. Если мне даст бой Владимир, то я сначала побью его, а потом Виталия.

-А на что вы рассчитываете? На скорость?
-Скорость - это ключ к успеху. Я в два раза быстрее, чем любой из них. Все будет, как в фильме «Матрица», эти ребята будут смотреться против меня, как зомби, и я их уничтожу.

-Их габариты вас не беспокоят?
-Я и сам не маленький. Во мне шесть футов и четыре дюйма (193 см, по-моему, явное преувеличение. - Прим. А.Б.). Да они и смогут попасть только по моей тени: таким я буду быстрым.

-Когда вы встретились с Кличко на лестнице и вызвали его на бой...
- Я посмотрел ему в глаза и увидел, что он напутан (сильное преувеличение, Владимир разговаривал с ним, как взрослый с неразумным дитятей. - Прим. А.Б.).

- Так вот, когда вы встретились, многие подумали, что эта встреча была подстроенной.
- Не была, но и мы не просто так натолкнулись друг на друга. Я знал, где он будет, и пошел туда в нужный момент, так как хотел этой встречи. Почувствовал, что он не любит, когда ему жестко противостоят, а я сделал именно это: вызвал его на бой на глазах у всего мира. Уверен, что он понимает, насколько я серьезный соперник. Он в свое время затратил на Монте Барретта семь раундов, а я пять. Я уже второй номер по версиям WBC и WBA, но они все меня еще толком не распознали. Ничего, распознают. Сейчас я веду переговоры с К2, и, надеюсь, наш бой состоится в середине следующего года.

-Но Владимир должен драться с Александром Поветкиным.
-Я встречусь с ним раньше Поветкина (это возможно, так как Владимир обязан встретиться с Поветкиным до 13 сентября будущего года. - Прим. А.Б.). Встречусь и сделаю его.


Александр БЕЛЕНЬКИЙ, газета «СЭ в Украине»


Источник: (http://ХЭЙ: «Я их уничтожу»)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко:"После Эдди Чемберса встречусь с Поветкиным"
  • Дэвид Хэй хочет встретиться с Виталием Кличко
  • Владимир Кличко готов драться с Поветкиным только в случае отказа Хэя
  • Эммануэль Стюард: не думаю, что когда-нибудь будет бой между Кличко и Хэем
  • Владимир Кличко: Дон Кинг для нас — никто!

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (15 декабря 2008 11:32)
    Фантазёр... wink


    --------------------
    #2 написал: Юрий (15 декабря 2008 12:11)
    Не - вроде все правильно. 6 футов и 3 дюйма.
    #3 написал: ND (15 декабря 2008 12:18)
    Он сильно недооценивает скорость Кличко
    #4 написал: Читач (15 декабря 2008 12:19)
    Либо Хэй просто пудрит глаза, изображая браваду, либо действительно недооценивает Кличко, за что он может очень жестоко поплатиться.
    #5 написал: ND (15 декабря 2008 12:20)
    У Девида стойка идеальная под левый боковой Вовы, или под апперджеб Виталия.
    #6 написал: Бывалый (15 декабря 2008 12:54)
    Я вообще не понимаю, как он может претенодовать на бой с Кличко. Кто он такой!? Выскочка и болтун, не более. Пусть сначала попробует Поветкина, Питера, Ибрагимова или хоть Ляховича. Он никто, и поединка с Кличко не заслуживает!
    #7 написал: Журналист (15 декабря 2008 15:15)
    Бывалый,
    И не смотря на это, из него б. Кличко делают фаворита, мощного боксера и достойного супертяжа!
    Хотя... А что делать, не с кем уже выйти в ринг.


    --------------------
    #8 написал: ND (15 декабря 2008 16:02)
    Друзья, вы зря так говорите. В других весовых категориях общепризнанный чемпион, поднимаясь выше, часто получает сразу чемпионский бой, и никто не говорит, что он там никто. Уже Хэй победил (вырубил) Монти Баррета. И теперь он вполне может претендовать на чемпионский бой. Не забывайте, что совсем недавно подняли планку веса для крузеров, еще пару лет назад его боевой вес относился бы к тяжелому весу, поэтому тем более Хэя никак нельзя назвать "никто в тяжелом весе".
    #9 написал: Водолей (15 декабря 2008 16:11)
    знаете, а я позволю себе пойти наперекор всем. в бою вл. клчко - хэй, я даю вот такие шансы. 50/50. в бою вит. кличко - хэй пожалуй 60/40 в пользу кличко, но не больше.
    возмущайтесь...
    #10 написал: shagen (15 декабря 2008 17:30)
    Лучше перед тем как хвалить этот столб однорукий,обратили бы внимания на то,что когда Рахман стоял в углу вообще никакой он боялся бить,чтоб не пропустить,и на то как после нокдауна Рахман кивнул головой в сторону тренера мол?"может хватит,а тренер показал еще рано............
    А хвалить его не за что,жаль что он так поздно радился
    #11 написал: Odessa (15 декабря 2008 18:40)
    shagen,
    ага, и то что рахман не хотел заканчивать по ТКО, а хотел продолжения наверно всем приснилось.
    А Хэй, делает все правильно, устроить скандал это самый верный путь к бою с Кличко ( любым ) и получению самых больших за карьеру денег, причем вне зависимости от результата. Ну проиграет он, так ведь САМОМУ Кличко. А может и выиграть, он похож на Берда с поставленным ударом, а это много.
    #12 написал: Читатель (15 декабря 2008 20:24)
    Odessa,
    А разве у Бёрда был против Вовы хоть какой-то шанс?

    shagen,
    Не совсем понятно, что ты имеешь в виду. Кто однорукий? Какой там посмотрел в угло тренера?

    Тренер в таких случаях часто выбрасывает белое полотенце. Бёрд, когда получал люлей от Кличко, орал в свой угол, что он в порядке, чтобы не выбросили полотенце. При чем, это было оба раза, насколько я помню.
    #13 написал: sergey (15 декабря 2008 22:23)
    Проф. бокс это еще и бизнес, поэтому многие боксеры для поднятия рейтинга, ажиотажа вокруг себя обещают убить всех на свете, но бой ставит все на свои места!!!! Подождем...
    #14 написал: Журналист (15 декабря 2008 22:56)
    Хэй мне напоминает Тони... Если тот в словах просто грязный урод, то Хэй и в поступках!
    От фото я просто дар речи потеряла.... Никак не могла взглянуть на нее...


    --------------------
    #15 написал: Бывалый (16 декабря 2008 12:05)
    А кого побеждал Хей? Жана-Марка Мормека, Монти Барета, Энцо Макаринелли, Гиакоббе Фрагомени! Кто они уважаемые поклонники бокса!? Практически никто. Александр Дмитренко больше заслуживает чемпионского боя. Может я предвзят к Хею. Но он мешок. Максимум тянет на КМС.
    #16 написал: Саня-Одесса (16 декабря 2008 12:10)
    Никаких ТКО для него. Отбить ему мозги нахер.
    #17 написал: manoldshcool (17 декабря 2008 15:08)
    Да я вот смотрю на тних и удивляюсь лучше бы этот Хэй и оставался в модельном бизнессе.А Коля и оставался бы метать диски все почему то лезут в бокс .А еще Саша Емельяненко хочет и в боксе повыступать и в М-1.Да ну тебе Хэй с Кличко точно не будет скучно это тебе не по подиуму дефилировать.