ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Новости MMA: Мирко Филипович не собирается завершать карьеру

Новости
Известный боец смешанного стиля Мирко «Cro Cop» Филиповичрассказал о своем невыразительном выступлении против Алистара Оверима, а также поделился планами на будущее. «Теперь все хорошо, травмы залечены, и я собираюсь снова начать тренироваться, — рассказал хорватский спортсмен. — Что случилось, то и случилось». Напомним, что поединок между Филиповичем и Оверимом закончился без объявления результата, после того как Оверим ударил своего соперника коленом ниже пояса и тот не смог продолжить бой. «В следующий раз было бы лучше, чтобы он избежал попаданий в мои гениталии, — отметил Мирко. — Если он сделает это снова, я собираюсь ответить тем же. Если я получу удар локтем, он увидит ответный удар. MMA — жестокий спорт, но все еще есть правила, которые должны уважать. Я придерживался правил всю мою карьеру и все мои противники также».

«Да, он доминировал, — не стал отрицать Филипович, — но борьба продолжается 15 минут и кто знает, что случилось бы за это время. Я знаю, что кровотечение и рассечение выглядели плохо, но это были очень небольшие ушибы. Я знаю, что я мог и должен был быть более агрессивным, поэтому я, безусловно, буду работать над некоторыми своими ошибками».

«Независимо от замечания, что я слишком стар, тесты показали, что ещё никогда в своей карьере я не был так подготовлен, как к последней борьбе. Это не только моя субъективная точка зрения, есть и фактические доказтельства. Конечно, я иду на ринг с большим стрессом, чем раньше. Я проиграл два боя в UFC, и теперь боюсь поражения. Я не хочу больше допустить поражений в моей карьере. Я боюсь проиграть бой, а не быть побитым. Много других бойцов имеют аналогичные проблемы..»

«Хоть у меня и было много травм, я буду драться пока есть здоровье. И пока нет никаких оснований, чтобы мне уходить. Честно говоря, без цинизма, я благодарю всех, кто уважает меня как борца, и я даже благодарю тех, кто считает себя экспертами и всезнайками. Лет пять назад все уже «хоронили» Питера Аертса..А недавно он выиграл в К-1 чемпиона Семми Шилта и сейчас является фаворитом в этом турнире. Если он может, почему я должен быть старым на 35 году жизни? Я чувствую себя отлично, физически готовым и мотивированным. Почему я должен заканчивать карьеру?»


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Мирко "Cro Cop" vs Оверим 2. Реванш в июле
  • Фабрицио Вердум: «Побить Федора Емельяненко огромная трудность»
  • Чисора: Когда я задумываюсь о пощечине Кличко, становится стыдно
  • Адамек планирует вернуться на ринг в апреле, мае
  • Алиста Оверим о своей победе

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: CZ (11 октября 2008 03:24)
    Mirko ochen klassnij, texnichnij, silnij boec, on budet eshe viigrivat. Gollandec Piter Aerts tozhe paren ne prostoj, xotya i s vidu ne skazhesh, no esli ne izmenyaet pamyat on ubeditelbo pobedil Gary Goodridge, posledn malo komu proigrival. v 2009 budet super fight F.Emelianenko ws Kimbo Slice
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©