ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Бернард Хопкинс о Келли Павлике и Джермене Тейлоре

Аналитика, Интервью
Бывший абсолютный чемпиона мира в среднем весе Бернард Хопкинс считает, что значение победы Келли Павлика над чемпионом WBC и WBO в этом весе Джерменом Тейлором преувеличено, так как репутация последнего, как непобедимого бойца, была создана не им самим, а людьми, управляющими его карьерой. «Оно преувеличено, потому что Павлик дрался с противником, которому «сделали» репутацию, — заявил Хопкинс. — Не поймите меня неправильно, Павлик хороший боксер, но Тейлор был создан индустрией, он конечно талантлив, но все равно ему создали репутацию. В конечном счете, Павлик отказался достаточно хорош для того, чтобы показать это и нокаутировать Тейлора. И в подтверждение моих слов — если бы Павлик не нокаутировал его, судьи отдали бы победу Тейлору, он был на пути к своей очередной фиктивной победе. Я смотрел этот бой уже восемь или девять раз, и не могу поверить в то, что Тейлор был впереди по очкам».

Напомним, что именно Тейлор отобрал у Хопкинса звание абсолютного чемпиона, победив и в первом бою и в матче-реванше, однако эти поединки были достаточно равными, а в своих дальнейших боях против Рональда Райта, Кассима Оумы и Кори Спинкса Тейлор также выглядел не слишком убедительно. И, по мнению Хопкинса, сомнения в справедливости своих побед сослужили Тейлору плохую службу. «Настоящий спортсмен может говорить и делать то, что ему советует его команда, и делать это на публике, — сказал Хопкинс. — Но когда мы остаемся одни, в глубине души мы знаем правду. И это беспокоит. Он (Тейлор) знает, что его поединки со мной, с Винки, Оумой и Спинксом были не очень хороши, и в глубине души он знал, что некоторые из них он в действительности проиграл. Он не мог убежать от этих мыслей, и именно с ними он вышел на ринг. У него были сомнения».

Хопкинс также дал свой прогноз относительно возможных поединков новоиспеченного чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика против Рональда Райта, Миккеля Кесслера и Джо Кальзаге. Хопкинс считает, что Павлик сумел бы одержать досрочную победу над Райтом, однако отметил, что он сделал бы это лишь потому, что сам Хопкинс уже победил Винки. Шансы Павлика и Кесслера на победу Хопкинс оценил как примерно равные, хотя и отдал небольшое преимущество датчанину. И, наконец, Джо Кальзаге, по мнению экс-чемпиона, сможет победить Павлика за счет того, что он хорошо действует на средней дистанции, и благодаря этому смог бы держаться на неудобной для Павлика дистанции — слишком близкой для того, чтобы нанести свой нокаутирующий удар.


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Фредди Роуч: «Хопкинс не представляет никакой опасности для Павлика»
  • Пресс-конференция Джермена Тейлора и Келли Павлика
  • Келли Павлик стал чемпионом, нокаутировав Джермена Тейлора
  • Бернард Хопкинс победил Келли Павлика
  • Келли Павлик хочет нокаутировать Бернарда Хопкинса

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©