ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Пресс-конференция Мигеля Котто и Шейна Мозли

Новости, Фото
6 сентября в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 10 ноября поединку между чемпионом WBA в полусреднем весе Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли. Эта пресс-конференция случилась накануне 36-го дня рождения Мозли, в связи с чем Котто преподнес ему праздничный торт в форме ринга с изображением Мозли, лежащего на настиле ринга, и Котто стоящего над ним.

Выйдя к микрофону, Мозли отметил сильные стороны своего будущего соперника, однако выразил полную уверенность в том, что Котто не сможет остановить его победное шествие в полусреднем весе. «Котто является одним из сильнейших полусредневесов в мире за исключением меня, но 10 ноября я развею все сомнения и докажу, что я лучший, — заявил Мозли. — Я уважаю Котто — он очень хорош. Но ему еще не приходилось встречаться с такими бойцами, с которыми встречался я на протяжении своей карьеры, включая две победы над Оскаром Де Ла Хойей. Котто всегда готов к бою. Он силен физически и обладает сильной волей, но ничто не остановит меня на пути к званию лучшего полусредневеса в мире».

Мозли также отметил разницу в стиле ведения боя, которая существует между ним и Котто, и пообещал, что сможет найти противоядие против агрессивной атакующей манеры боя чемпиона. «Котто всегда боксирует в одном стиле, а я встречался с самыми различными по стилю противниками, — сказал Мозли. — Я могу приспособиться к нему, и думаю, что стиль Котто идеально подходит для меня. Котто будет идти вперед, прямо на меня, и именно этого я и жду. Я знаю, что он не мастер одноударных нокаутов, и также знаю, что я могу нокаутировать его. Я умею справляться с любыми ситуациями и в предстоящем бою я сделаю все для победы».

Мигель Котто, в свою очередь, пообещал своим поклонникам обязательно победить в предстоящем поединке и заявил, что скоро он станет более популярным, чем его знаменитый соотечественник экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс «Тито» Тринидад. «Комбинация моей ударной мощи и опыта Мозли сделает наш поединок захватывающим. Каждый мой бой в Madison Square Garden был интересным, и та поддержка, которую оказывают мне поклонники бокса, говорит о том, что они верят в меня, — сказал Котто. — Всем известно, боксером какого уровня является Мозли. Но всем также известны мои способности, и к этому бою я готовлюсь на все сто процентов. Я буду готовиться на двести процентов, так как я должен быть готов ко всему, что Мозли покажет на ринге. В Пуэрто-Рико, Нью-Йорке и Лас-Вегасе я вижу, как растет число моих поклонников. Я хочу еще увеличить их число, и победа над Мозли поможет мне в этом. Я не похож на Тито Тринидада, я стану еще более популярным».

Пресс-конференция Мигеля Котто и Шейна Мозли


Источник: (http://http://www.fightnews.com/)





Ссылки по теме:

  • Шейн Мозли попытается нокаутировать Котто
  • Мигель Котто и Шейн Мозли встретятся в Мэдисон Сквер Гардене
  • Шейн Мозли может уйти из бокса
  • Кадр дня 2: Шейн Мозли и Мигель Котто
  • Кадр дня: Котто-Мозли

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©