ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Джамиль Маклайн не собирается вешать перчатки на гвоздь

Новости
Американский супертяжеловес Джамиль Маклайн, 20 января в очередной раз не сумевший завоевать чемпионское звание, уступив вследствие полученной в третьем раунде травмы колена россиянину Николаю Валуеву, очень расстроен случившимся, однако уверен, что это не помешает ему в будущем осуществить свою мечту и стать обладателем титула чемпиона. «Я в жизни никогда не хотел ничего больше, чем вернуться домой с титулом, но, к сожалению, этого сделать не получилось, и сейчас я размышляю над тем, что делать дальше, — говорит Маклайн. — Я осознал, что не произошло ничего страшного и жизнь продолжается. У меня никогда не было проблем с коленями, так что это всего-навсего то, что повсеместно случается в нашей жизни и может произойти с каждым. В настоящее время самым важным для меня является процесс реабилитации, который, как мне сказали, будет длиться шесть месяцев. Однако я рассчитываю, что уже через четыре месяца смогу приступить с серьезным тренировкам, а еще через три быть полностью готовым к новому большому бою».

Маклайн по-прежнему уверен, что если бы не поврежденное колено, он бы сумел нанести россиянину первое поражение в карьере: «Он был словно сделан специально для меня, и мне не составляло труда попадать по нему. Я был больше, чем любой из его предыдущих соперников, а также сильнее и быстрее, и в совокупности эти три фактора должны были принести мне победу. Я очень разочарован и до сих пор не могу себя заставить посмотреть запись нашего поединка. Я долгое время изучал его стиль, но на деле все оказалось значительно проще, чем я мог себе представить. Я быстро нашел свою дистанцию и пути для достижения успеха, то есть то, что по идее должно было произойти в пятом или шестом раундах, случилось уже во втором. Я начинал действовать все лучше и представлять все большую для него опасность. Я просто бил этого парня, а когда он пытался приблизиться, я с легкостью уходил от него с комбинацией из пяти-шести ударов по корпусу. Это не были удары разрушительной силы, но своего я добивался. Мне просто не хватило времени, чтобы продемонстрировать, что именно я диктовал условия в этом поединке».

По словам Маклайна, в бою против Валуева он действовал лучше, чем когда бы то ни было, и потому не собирается уходить из бокса, как многие предсказывали, на минорной ноте: «Я не могу уйти сейчас, ведь я действовал так хорошо, как никогда ранее. Да, у меня было уже три неудачные попытки завоевать титул, да, у меня в пассиве семь поражений и многие списали меня со счетов, но я был быстрее и сильнее, чем в любом из предыдущих своих боев. Я уничтожал спарринг-партнеров в тренировочном лагере, провел 87 раундов за три недели, и находился в великолепной форме. Никто не смог бы меня победить тем вечером. Мне еще многое предстоит доказать и я готов к этому».

по материалам Doghouseboxing.com






Ссылки по теме:

  • Менеджер Джамиля Маклайна уверен в победе над Валуевым
  • Джамиль Маклайн о поединке Кличко vs. Пианета
  • Джамиль Маклайн: «Я выхожу побеждать»
  • Джамиль МакКлайн повесит перчатки на гвоздь
  • Джамиль Маклайн ощутил себя мелким рядом с Валуевым

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©