ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Джамиль Маклайн о поединке Кличко vs. Пианета

Новости
В предверрии поединка Владимира Кличко с Франческо Пианетой, экс-соперник Владимира американец Джамиль Маклайн дал небольшое интервью Fightnews.com. Сегодня ночью Маклайн будет в Германии работать в качестве комментатора на поединке Кличко-Пианета

"Мы не должны ждать, пока Владимир завершит карьеру, чтобы понять, что происходит. Могу с уверенностью сказать, что в настоящее время Владимира Кличко(59-3, 50 КО) следует рассматривать в качестве лучшего супертяжеловеса в истории нашего спорта. Наряду с такими легендами, как Джо Луис, Мохаммед Али, Ларри Холмс, Джордж Форман и Майк Тайсон.

Когда вы посмотрите на то, чего достиг Владимир за последние 7-8 лет в супертяжелом дивизионе - и этому есть только одно название - господство. Его критики скажут, чтобы он не боксировал с великими бойцами, имена которых мы помним из 80-х и 90-х годов. Прежде всего - это не совсем корректно, потому что он боксировал с чемпионами мира, и боксировал со всеми бойцами, считавшимися официальными претендентами. Я кое-что знаю об этом. Я боксировал с Владимиром. И он не может прыгнуть в машину времени и вернуться на 20 лет назад, чтобы доказать всем, что он лучше, чем они.

Еще удивительным считается тот факт, что он не только выигрывает бой - он разрушает своих соперников. Когда он не нокаутирует их - он просто дает им урок бокса супертяжелого веса 21-го века. Когда я говорил с ним после итоговой пресс-конференции, я спросил его про подготовку, особенно касающейся психологической части. Я спросил у него, как он может просто отбросить в сторону все отвлекающие факторы. Он посмотрел на меня и сказал: "Я всегда буду помнить те чувства, и мое психологическое состояние после того, как я проиграл Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру. Всегда".

Пианета(28-0, 15 КО) является хорошим, крепким бойцом, но, к сожалению для него, он будет боксировать с великим боксером, который в основном всё делает гораздо лучше. Франческо преодолел рак, и нет никаких сомнений, что это даст ему дополнительные силы и волю, но как долго он сможет продержаться? На мой взгляд, может быть, 2-3 раунда, и Пианета поймет, как тяжела его задача; он почувствует всю силу и точность ударов Владимира, и, когда это произойдет, бой будет закончен в середине раунда".


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Франческо Пианета уверен в победе над Владимиром Кличко
  • Владимир Кличко — 113 кг, Франческо Пианета — 109 кг
  • Кадр дня: Руслан Чагаев и Франческо Пианета
  • Пресс-конференция Владимира Кличко и Франческо Пианеты (+цитаты участников)
  • Тони Томпсон: «Буду все время у Кличко под носом»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©