ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Леонард Эллербе: «Роуч не сможет помочь Де Ла Хойе»

Новости
Советник и тренер по физической подготовке Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе считает, что привлечение в качестве главного тренера известного специалиста Фредди Роуча никак не поможет чемпиону WBC в первом среднем весе Оскару Де Ла Хойе в предстоящем 5 мая поединке с Мейвезером. Эллербе испытывает большое уважение к Роучу и признает его заслуги на этом поприще, однако, по его мнению, Мейвезеры являются лучшими тренерами в мире (Мейвезера-младшего тренирует его дядя Роджер), и Роуч ничего не сможет с этим поделать. «Фредди окажет на исход этого поединка такое же влияние, какое он оказал на результат второго поединка Джеймса Тони против Сэмюэла Питера, — заявил Эллербе. — Против нас уже выступали известнейшие тренеры, Бадди Макгирт, Амилькар Брюса, Ронни Шилдс, назову лишь некоторых. Все они разрабатывали прекрасные стратегии и просматривали тонны видеозаписей, однако все они потерпели неудачу. Они подтвердят, что со стороны все видится иначе, чем тогда, когда твой боксер оказывается на ринге с Мейвезером. Помимо Фредди Оскар может привлечь в свой угол Шейна (Мозли), Бернарда (Хопкинса), Барреру и Винки (Райта), и все равно результат окажется неизменным».

Эллербе рассказал, что вес Мейвезера даже в день поединка не будет превышать лимита первого среднего веса (154 фунта/69,9 кг), однако это не помешает ему одержать победу в предстоящем бою и еще раз доказать, что физическое превосходство его противников не играет для него никакой роли. «Он не собирается выходить на этот бой с весом в 154 фунта, он будет весить 149 или 150 фунтов. Сейчас даже полностью одетый Флойд весит меньше 154 фунтов, — сказал Эллербе. — Мы знаем сильные и слабые стороны Оскара, и Флойд сможет воспользоваться его недостатками. Де Ла Хойя будет очень удивлен тем, насколько силен будет Флойд во время боя. Мы очень рады тому, что получили еще одну возможность доказать всему миру то, что Флойд является сильнейшим боксером в мире».

В последнее время Мейвезера беспокоят хронические травмы кистей, и его отец Флойд Мейвезер-старший, который до недавнего времени тренировал Де Ла Хойю и надеялся сохранить за собой это место, считал, что это обстоятельство поможет Оскару выиграть предстоящий поединок. Однако Эллербе сообщил, что с руками у Мейвезера все в порядке, он не помнит, когда Флойд травмировал их в последний раз, и команде Де Ла Хойи следует придумать что-нибудь более основательное, если они хотят победить.


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Команда Флойда Мэйвезера:"Флойд ещё не видел поединка Мэнни Пакьяо и Джошу ...
  • Леонард Эллербе о сотрудничестве Мейвезера и 50 Cent
  • Флойд Мейвезер дебютирует в рестлинге
  • Деньги доведут Флойда Мейвезера до смешанных единоборств
  • Оскар Де Ла Хойя не хочет реванша с Мейвезером

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©