ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Хоэль Касамайор обещает отправить Моралеса на пенсию

Новости
Хоэль Касамайор обещает отправить Моралеса на пенсиюВсе отчетливее вырисовывается кандидатура соперника чемпиона в трех весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса, после поражения от филиппинца Мэнни Пакьяо объявившего о завершении боксерской карьеры после еще одного боя в родной Тихуане, в котором он намеревается завоевать титул чемпиона в четвертой категории, установив, таким образом, рекорд для всех мексиканских боксеров. Свое желание встретиться с Моралесом выразил чемпион по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) кубинец Хоэль Касамайор. «Мы знаем, о желании Эрика провести поединок за титул в легком весе и с удовольствием предоставим ему возможность превзойти рекорд Хулио Сезара Чавеса, — говорит Луис Де Кубас, являющийся менеджером Касамайора. — Пока с нами никто не связывался и все это мы узнали из интернета, но как только к нам обратятся с предложением, мы с радостью примем его. Мы будем готовы к поединку с Моралесом так скоро, как он сумеет восстановиться после поражения Пакьяо. Если нам предложат достойный гонорар, то мы согласимся подождать. Как я уже говорил, Хоэль с удовольствием предоставит Моралесу шанс, но никто не знает, как будет на самом деле. В боксе может случиться всякое».

Касамайор, в свою очередь, остался не впечатлен выступлением Моралеса в последнем поединке, однако уверен, что к своему последнему бою мексиканец подойдет во всеоружии: «Что я могу сказать — Эрик был жестко остановлен, но у меня создалось впечатление, что накануне ночью он выжал из себя все соки, потому и не выглядел привычно остро. Каждый боксер имеет возможность проявить себя в по-настоящему большом бою перед уходом, и я думаю, что именно встреча со мной станет для Моралеса таким боем, в котором он сделает все для достижения успеха. Эрику не нужно будет сгонять целых пять фунтов для поединка со мной, и это определенно скажется на нем в лучшую сторону — он будет совершенно другим бойцом по сравнению с боем против Пакьяо».

Хоэль также выразил готовность встретиться с Моралесом в Тихуане при условии, что он получит достойное вознаграждение: «Покажите мне деньги, и я поеду драться с ним в Тихуану. Если сумма меня устроит, я встречусь с ним хоть в Японии. Мы с ним великие воины и наш бой станет настоящим зрелищем. Я окончательно остановлю его».

//allboxing.ru






Ссылки по теме:

  • Хоэль Касамайор: «Я лучший легковес в мире»
  • Хуан Мануэль Маркес: «Касамайор не избежит нокаута»
  • Баррера выразил желание встретиться с Моралесом в четвертый раз
  • Послематчевая пресс-конференция Эрика Моралеса и Мэнни Пакьяо
  • Маркос Майдана победил Эрика Моралеса

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©