ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Сергей Дзиндзирук - Алисултан Надирбегов. Прямая трансляция

Аналитика, Репортаж
Алисултан Надирбегов выходит в ринг. Дзиндзирук в ринге, в хорошей форме, сосредоточен. Играют гимны.

Первый раунд.

Дзиндзирук начинает работать джебом. Попадает пару крюков. Надирбегов проводит пару удачных атак. Хороший удар Дзиндзирука через руку. В конце раунда проходит хороший удар Дзиндзирука, но он также пропускает неплохой удар. Заканчивает раунд хорошей атакой. Раунд за Дзиндзируком.

Раунд 2

Проходит в похожем ритме. Надирбегов начаниает проводит небольшие серии. Бой проходит в дальней дистанции. Дзиндзирук проводит удачный удар по корпусу, противника повело, потом хорошие атаки, попытки размена, Дзиндзирук точнее. Раунд за украинцем.

Раунд 3

Удар передней (правой) рукой у Дзиндзирука очень хороший, довольно тяжелый, в некоторых моментах кажется, что россиянин потрясен. Дзиндзирук умело часто уходит от ударов, встречает ударами довольно точно. Дзиндзирук пропутил справа, в самом конце раунда отдал несколько более легких. Раунд выиграл Дзиндзирук.

Раунд 4

Дзиндзирук хорошо работает в корпус, довольно жестко. Дзиндзирук закрыт, удары приходятся ему в блок. Дзиндзирук продолжает работать в корпус. Проходят два хороших удара левой в голову россиянина. Хороший жесткий Дзиндзирука в голову. Дзиндзирук начинает доминировать. Еще удары украинца по корпусу, неплохие. Хорошие жеские справа в подбородок от Дзиндзирука. Еще один раунд за Дзиндзируком.

Раунд 5

Россиянин наклоняется, идет вперед, Дзиндзирук ловит его короткими крюками, контр-броски россиянина приходятся в воздух, Дзиндзирук неплохо уходит от ударов. Хороший боковой Сергея слева под конец раунда. Проходит комбинация от Надирбегова. Преимущество Сергея сохраняется.

Раунд 6

Дзиндзирук подключает левую руку, он хорошо закрыт. Центр ринга занят Сергеем. Проходят несколько крюков от Алисултана. Сергей на отходе ухитряется бить неплохие джебы, в средней дистанции пробивает боковые правой. Тяжелых попаданий пока нет. Алисултан атакует, удары приходятся в основном в блоки. Преимущество Сергея и в 6-м.

Раунд 7

Хорошие удары Сергея слева прямо в челюсть. Алисултан держит левую вытянутой, но все равно пропускает. Хороший слева от Сергея. Алисултан уходит вниз, но и там его ловит Сергея четкими ударами. Несколько ударов россиянина проходят. Сергей неплохо двигается, умело уходит от атак противника. Проходит левый крюк россиянина. На сближении Сергей ухитряется пробить короткие правые крюки в голову. Опять Алисултан наклоняется вперед и ловит серии в голову. Отходит, устал. Доминирование в раунде Сергея.

Раунд 8

Сергей атакует проводит быстрые удары правой. Подключает левую. Удары Сергея быстрые, четкие, но не сильные. Бьет по корпусу. Алисултан после удара в корпус сильно наклонился, опять поймал несколько ударов. Несколько хороших джебов Сергея. Серией ударов загнал в канаты. Обменялись прямыми в челюсть. Алисултан сделал несколько неплохих ударов. Сергей делает паузы. Клинчи небольшие. Передвижения в ринге. Опять хорошие четкие удары Сергея передней рукой. Правая рука Сергея очень хороша. Раунд за Сергеем.

Затрудняюсь отдать хотя бы один удар Алисултану пока что.

Раунд 9

Дзиндзирук начинает с атаки, хорошо двигается по прямой и со стороны в сторону, нейтрализует атаки россиянина. Опять Алисултан наклонился, поймал серию в голову. Пропускает по корпусу. Сергей атакует успешно. Его преимущество в росте очень хорошо используется. На отходе проводит хороший боковой в челюсть справа. Алисултан еще не был на полу в жизни, в этом бою он становится более и более уставшим. Прорваться на ближнюю почти не пытается. Мало клинчей. Раунд за Сергеем.

Раунд 10

Дзиндзирук не уменьшает скорость. Обмен, неплохие удары Алисултана проходят. Правый россиянина проходит. Неплохие атаки россиянина. Первый внятный раунд от россиянина. Клинч. Раунд Алисултана.

Раунд 11

Пауза в начале раунда из-за проблем перчатки Алисултана. Сергей острей, попадает передней рукой, хорошие крюки проходят, небольшой клинч. Неплохая серия Алисултана, неплохие удары прошли. Обменялись неплохими акцентированными ударами. Очень неплохая серия от Сергея. Алисултан пострясен. Отошел. Свинги, Сергей от них уходит. Хорошие удары Сергея проходят в голову. На последних секундах хороший крюк навстречу от Сергея. На повторе видно, какой мощный удар в печень провел Сергей. Раунд за Сергеем.

Раунд 12

Сергей проводит хороший левый. Вязкий раунд. Опасные удары навстречу. Сергей потряс Алисултана слева, того повело к канатам, клинч. Свинги Алисултана, Сергей хорошо уходит, пропускает один справа. Хороший боковой справа от Сергея. Алисултан проводит хороший справа. Два удара навстречу слева проходят одновременно. Перед концом боя Алисултан получил опять серию в голову. Раунд за Сергеем.

Наш счет: 119 - 109 в пользу Сергея






Ссылки по теме:

  • Андрей Котельник-Вильям Гонзалес. Прямая трансляция
  • Денис Инкин - Марио Файт. Прямая трансляция
  • Николай Валуев - Сергей Ляхович. Репортаж
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Sain_Er (21 октября 2006 22:55)
    Micky, спасибо за трансляцию! wink
    #2 написал: ND (21 октября 2006 22:56)
    Буду вести следующие бои также
    #3 написал: Gatecrasher (22 октября 2006 09:15)
    Спасибо Мики, было очень интересно почитать
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©