ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Николай Валуев: слишком и недостаточно хорош

Аналитика
Вильям Деттлофф

В определенном смысле наихудшее из возможных открытий, которые мы сделали из методического избиения Николаем Валуевым Монте Барретта в прошедшую субботу вечером в Иллинойсе: здоровяк является середняком. Ничего в нем выдающегося нет, и никогда не будет. Но он, в то же время, не так уж плох. Это означает, что он вполне соответствует остальным парням в первой десятке.

Было бы лучше для всех, если бы Валуев уничтожил Барретта за раунд или два, таким образом создав суматоху восторга вдобавок к тому интересу, который вызывает его размер, или если бы он был унижен и остановлен Барреттом, тяжеловесом, ничем особым не выделяющимся.

Если бы Валуев вынес Барретта быстро, мы бы имели игрока в дивизионе с потенциалом наделать много шума. Ничто так не стимулирует продажу билетов в этом бизнесе, как огромный, волосатый, сильно бьющий иностранец. Валуев выглядит как какой-то персонаж из сказок братьев Гримм, честное слово.

В этой игре нужны злодеи и если бы Валуев был бойцом другого плана, у которого было бы больше достоинств и не так много изъянов, он был бы безупречен. К тому времени, как его раскрутили бы, как самую злую силу в истории человечества, не было бы таких больших спортивных арен, которые способны были бы вместить всех фанов, желающих заплатить за зрелище, как его кто-то все-таки нокаутирует. Но он не такой боец. Он недостаточно хорош, чтоб его ненавидеть. И, черт возьми, очень жаль.

С другой стороны, если бы Барретту удалось расправиться с ним, отдача была бы скоротечна, но мы бы, по меньшей мере, получили острые ощущения, увидев, как кто-то такой же как мы, средних размеров, срезал гиганта.

Как выяснилось, ни того ни другого мы не получили. Валуев неуклюжий, медленный, в него легко попасть, и он не обладает убийственным ударом. С другой стороны, у него хорошая выносливость для такого огромного парня, он хорошо держит удары, и когда он вас истощил, он не стесняется вас добить. Правый удар, который потряс Барретта в 11-ом раунде стартовал где-то в районе Буденновска, и когда он достиг цели, веселье было, в общем-то, закончено.

Ну и к чему мы в итоге пришли? Где-то там же, где мы и начали. Но все не так уж плохо. Ведь Валуев и Барретт могли закончить бой вничью.

http://www.thering-online.com/

Перевод - Николай Долгалев






Ссылки по теме:

  • Трансляция - Валуев побеждает Барретта ТКО 11.
  • Добьется ли Валуев признания, если побьет Барретта?
  • Валуев наносил по 2 удара за раунд! Холифилд - около 7
  • Валуев: "Больше всего утомили его бесконечные прыжки"
  • Николай Валуев прибыл в Нюрнберг

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©