ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Владимир обещал оторвать Хэю голову и не только...

Новости, Интервью
Словесные баталии между братьями Кличко и Дэвидом Хэеем набирают обороты.

В интервью www.dailymail.co.uk Владимир Кличко вслед за своим старшим братом допускает в адрес Хэя ряд нелицеприятных высказываний: " Я наблюдал этот поединок и они до третьего раунда были похожи на перепуганных цыплят. Это было даже хуже чем британский чемпионат, это было сравнимо с уличной дракой. Это зрелище напомнило мне бой с Николаем Валуевым, когда Хэй, как испуганная курица, бегал кругами.

Он говорит о себе, что является зрелищным бойцом, но я не уверен, что если бы у нас и была договоренность, то он бы решился выйти против меня. Это я говорю с точки зрения болельщика, а не с точки зрения того, кто будет из него выбивать дерьмо.

Я устал слушать ту ерунду и ложь о рабских контрактах. Однажды он обещал поединок с нами, он обещал, что это пройдет на стадионе "Челси". Мы согласились выйти в июне и что он сделал?

Дэвид нуждается в нас. Он сделал свою репутацию на наших именах. То что он выделывал, отрывая нам головы не лезет ни в какие рамки, ни спортивные, ни человеческие. Но мы увидим на ринге, чья голова и яйца будут оторваны".


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко: "Хэй сам загнал себя в угол"
  • Одли Харрисон хочет драться только с Кличко
  • Тигр" Джонс обещал кровь в боксерском поединке с Лебедевым в Москве
  • Хэй готов драться с Кличко на стадионе Челси
  • Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва из-за экономического кризиса. Опрос

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (17 ноября 2010 17:32)
    Вова превращается в настоящего зверя.
    #2 написал: sergeyosn (17 ноября 2010 17:36)
    Владимир оторвёт не только голову ? )))))))) Моя фантазия увела меня в пошлость )) главное это делать не руками )))
    #3 написал: stupak04 (17 ноября 2010 17:39)
    видать допекло уже.если уравновешенный володя так вспылил про голову wink .
    #4 написал: admin (17 ноября 2010 17:39)
    Цитата: sergeyosn
    Владимир оторвёт не только голову ?

    Так в конце Вова четко говорит что он оторвет, зачем фантазировать.
    #5 написал: FFURDALLAKA (17 ноября 2010 17:48)
    Хм... сказать можно лишь одно... до конца 2011 года Хэю в срочном порядке нужно заделать наследников:)
    #6 написал: sergeyosn (17 ноября 2010 17:50)
    Цитата: admin
    Вова четко говорит что он оторвет, зачем фантазировать.

    )))))) Тем не менее, пофантазировать пришлось.
    Но и опять хочу предостеречь Володю )) Голыми руками это делать не гигиенично и с морали... тоже )) Хотя я думаю что подобным людям (как Хэй) подобные органы не очень обходимы )))


    Цитата: FFURDALLAKA
    Хэю в срочном порядке нужно заделать наследников

    )))))) Он же родить не сможет )))) ?
    #7 написал: admin (17 ноября 2010 17:57)
    Цитата: sergeyosn
    олыми руками это делать не очень гигиенично и морали... тоже ))


    Так он же в перчатках ))
    #8 написал: sergeyosn (17 ноября 2010 18:00)
    Цитата: admin
    Так он же в перчатках ))

    Тогда прошу ПАРДОНА )) тогда можно ))) но перчатки надо будет выбросить )))
    #9 написал: FFURDALLAKA (17 ноября 2010 18:18)
    sergeyosn,

    ну... с физиологической точки зрения...хотя...может что то скрывает? o_O
    Это нужно у его гинеколога спросить wink
    #10 написал: Melf (17 ноября 2010 18:20)
    Так там кроме головы и отрывать то нечего...
    #11 написал: vist (17 ноября 2010 19:16)
    Melf,
    Согасен, здесь Вовчика ждёт большое разочарование no
    #12 написал: tatiss (17 ноября 2010 19:19)
    Melf, ну да, на недавней безтрусой фотке красавца под руками рельеф не угадывался. Может он поэтому злой такой?)))
    #13 написал: suvorow (17 ноября 2010 21:43)
    До боя хей недойдет ,его еще на прес конференции братья одметелят на всякий случай,чтобы неубежал как всегда wink


    --------------------