ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Дэвид Хэй о срыве переговоров с братьями Кличко

Новости
Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй назвал причины, по которым сорвались переговоры между ним и обладателями остальных чемпионских поясов в дивизионе братьями Кличко. «Я хотел равного разделения гонорара. Если я получил бы 50% от всех доходов, включая прибыль от продажи билетов, бой бы состоялся. Но они этого не хотят. Причина этого – их контракт с телевидением. У них контракт на несколько боев с немецким каналом RTL. А из разговоров с телевизионщиками я узнал, что в Германии есть большие деньги. Однако в отличие от меня они хотят себе большую часть доходов. Они не хотят делиться, что недопустимо, - приводит слова Хэя Boxingscene.com. - Тогда я предложил альтернативный вариант. Они получают всю прибыль от немецкого телевидения, а я от британского. Получается равное разделение и мы делаем бой. Ответ опять был отрицательным. Я предложил два разных варианта, но их обоих отклонили».

Хэй также прокомментировал решение Владимира Кличко встретиться с Сэмом Питером. «Он подписался на бой с Питером… парнем, которого недавно уничтожил его брат, а сам Виталий теперь собирается с астматиком Бриггсом. Я же буду драться с другим противником. Я не собираюсь прогибаться под них. Они считают, что поступают правильно, но я так не думаю».


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй советует братьям Кличко поторопиться и начать переговоры
  • Леннокс Льюис: «Братьям Кличко стоит быть сговорчивей»
  • Менеджер Хэя: Кличко не хочет подписывать контракт
  • Дэвид Хэй: Я хочу драться с этим большим русским хреном (big russian prick)
  • Валуев признался что переговоры продолжаются

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (2 сентября 2010 14:27)
    Если я получил бы 50% от всех доходов, включая прибыль от продажи билетов, бой бы состоялся.
    Болтливая обезьяна, прибыль от билетов получает оранизатор боёв, а не боксёры. Достаточно выиграть тэндэр и пожалуйста, оплачивай бой и получай прибыли, папуас безмозглый.
    #2 написал: suvorow (2 сентября 2010 16:10)
    Дэвид Хэй о срыве переговоров с братьями Кличко
    Пречина давно всем известна ,просто напросто чурка зассал.Раньше просто боялсо по кабине получить а теперь вдвойне боится,так как поясок потеряет lol


    --------------------
    #3 написал: JHANTOS (2 сентября 2010 16:31)
    Цитата: suvorow
    так как поясок потеряет

    это и есть настоящая причина, пока пояс с ним - можно потихоньку на мешках деньги подрабатывать


    --------------------
    #4 написал: Бобыляк Андрей (2 сентября 2010 18:07)
    если братья хотят собрать все пояса так пусть разделят прибыль от одного боя по полам,они что обеднеют?Тогда Х.ю окончательно можно будит закрыть хавальник.
    #5 написал: tyrkvo1987 (2 сентября 2010 21:34)
    Да не слушайте этого питуха аглицкого. Он ещё и не такое напоёт. Чемпионы не обязаны принимать условия они обязаны их ставить. А Дэвида XYR поймают. Дело времени. Если не его, то другого с поясом ВБО. Почему же Хэй не захотел с Питером драться? Или с Чагаевым. Нашёл для разминки Баррета и потом Валуева, а потом Руиза. Все пенсионеры в боксе. Виталий предлагал Хэю очень выгодный контракт.
    #6 написал: vist (3 сентября 2010 10:06)
    Бобыляк Андрей,
    Если я получил бы 50% от всех доходов, включая прибыль от продажи билетов, бой бы состоялся.

    -заметьте доходов а не прибыли, а это значит, что расходы Братьев его не интересуют. Если Чемпион начнёт скакать под диктовку клоуна он опозориться на весь мир и это войдёт в историю, а об поясах очень скоро забудут. Севастопольцы вон вообще считают, что всеми поясами владеет валуев..., а Кличко - это недоразумение.
    #7 написал: Бобыляк Андрей (3 сентября 2010 11:01)
    vist я вас понял,но ради всех поясов можна перед падонком раз прогнуться,хрен с ним...
    #8 написал: sergeyosn (3 сентября 2010 16:51)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    если братья хотят собрать все пояса так пусть разделят прибыль от одного боя по полам,они что обеднеют?Тогда Х.ю окончательно можно будит закрыть хавальник.

    Согласен полностью!
    Цитата: tyrkvo1987
    Чемпионы не обязаны принимать условия они обязаны их ставить.

    Речь идёт о последнем поясе в их коллекции а здесь можно и пойти на уступки. Зато потом.....
    Хотя если подождать)) то у Хэя его пояс рано или поздно отнимут и тогда.... но здесь опять "бабушка надвое сказала" ))
    #9 написал: Klyuch (7 сентября 2010 00:35)
    Цитата: sergeyosn
    Цитата: Бобыляк Андрейесли братья хотят собрать все пояса так пусть разделят прибыль от одного боя по полам,они что обеднеют?Тогда Х.ю окончательно можно будит закрыть хавальник.Согласен полностью!Цитата: tyrkvo1987Чемпионы не обязаны принимать условия они обязаны их ставить.Речь идёт о последнем поясе в их коллекции а здесь можно и пойти на уступки. Зато потом.....Хотя если подождать)) то у Хэя его пояс рано или поздно отнимут и тогда.... но здесь опять "бабушка надвое сказала" ))

    Для Хэя, думаю, отказ от боя это не вопрос денег, а скорее нежелания рисковать своим чемпионским статусом в этом дивизионе (а риск мама-не-горюй), если бы он хотел этого боя они бы договорились, я уверен. Задумайтесь, если бы Кличко предложил Хею 60% прибыли тот бы сразу согласился на бой? Вот такие вот высказывания это лишь попытка не остаться забытым болельщиками. Интерес у публики вызывают те боксёры, которые несут угрозу чемпиону, если Хэй угроза, то только виртуальная, не более чем Поветкин.