ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 
Ваш пусть к спортивным успехом начинается прямо сейчас Новости » MMA
Есть несколько "популярных" причин, почему люди отказываются о занятий спортом, самые распространённые из них - это отсутствие свободного времени и отсутствие понимания того, как все правильно организовать, что бы получить наилучший результат.
Самый обсуждаемый бой уходящей недели Новости » MMA
По праву, самым обсуждаемым событием уходящей недели стал титульный бой турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который состоялся в воскресенье в штате Невада между российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Конечно, все ждали от поединка зрелища, но то, что произошло в октагоне и за его пределами, поразило многих.
Марк Хант подал иск против UFC, Даны Уайта и Брока Леснара Новости » MMA
Марк Хант подал иск против UFC, Даны Уайта и Брока Леснара
Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант подал во вторник гражданский иск против компании UFC, президента компании Даны Уайта и бывшего соперника Брока Леснара. Марк обвиняет их в намеренном ограничении честного соперничества с извлечением прибыли. Хант требует финансовой компенсации за физический ущерб и ущерб имиджу. Иск подан в окружной суд Невады.
Ронда Роузи получит 3 миллиона доларов за бой с Нуньес Новости » MMA
Ронда Роузи получит 3 миллиона доларов за бой с Нуньес
Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи получит за бой с чемпионкой Амандой Нуньес 3 миллиона долларов гарантированного гонорара, сообщает mmafighting.com со ссылкой на Спортивную комиссию штата Невада. Турнир UFC 207 пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, в главном бою которого Ронда встретится с Нуньес.
Джордж Сент-Пьер: Мы с Ником Диасом оба зашли слишком далеко на пресс-конференции Новости, MMA
Многие удивились тому, как вел себя чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер (23-2) на телефонной пресс-конференции, состоявшейся на прошлой неделе. Джордж в ответ на реплики своего соперника Ника Диаса (26-8), в которых часто используются ругательства, назвал Ника «необразованным дураком». Формат пресс-конференции, когда бойцы отвечают на вопросы журналистов, тогда был нарушен, поскольку и Ник и Джордж ввязались в диалог, который нельзя назвать дружественным. Вчера канадец Джордж Сент-Пьер, посетив открытую для журналистов тренировку, признался, что не совсем понимал смысл слов Ника и осознал, что пересек черту в разговоре с Ником.
Солис верентся на ринг в андеркарте боя Гамбоа-Риос Новости » MMA
Солис верентся на ринг в андеркарте боя Гамбоа-Риос
Как стало известно BoxingScene.com, экс-претендент на титул в супертяжелом весе Одланьер Солис (17-1, 12KOs) скорее всего вернется на ринг 14 апреля в Mandalay Bay в Лас-Вегасе в одном из поединков андеркарта боя Юриоркиса Гамбоа и Брендона Риоса. Солис выйдет на ринг впервые после поражения нокаутом в первом раунде чемпиону WBC Виталию Кличко. Когда Солис оказался на полу в конце первого раунда, он сильно травмировал колено. В результате он перенес несколько хирургических операций и ему понадобилось несколько месяцев на реабилитацию.
Вадим Финкельштейн: Следующий бой Федор проведет в России Новости, MMA, Интервью
Вадим Финкельштейн: Следующий бой Федор проведет в России
Менеджер российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что его подопечный не намерен завершать спортивную карьеру. Напомним, что после последнего поражения, Федор взял время на размышление относительно своего будущего. «Мы посоветовались с Федей и решили, что нельзя уходить таким образом. Буквально все, начиная от друзей заканчивая соперниками, просили Федора продолжить карьеру, и он согласился», — сказал Финкельштейн.

По словам менеджера, Емельяненко здоров и полон сил. «Он готов продолжать биться. Вероятнее всего, мы организуем следующий бой Федора в России. Российские поклонники смешанного стиля давно мечтали посмотреть на него вживую. Думаю, их мечта осуществится», — заявил Финкельштейн в интервью Чемпионат.com.
Бернард Хопкинс консультирует Рашада Эванса перед UFC 133 MMA, Видео
Емельяненко уволен из Strikeforce Новости » MMA
Емельяненко уволен из Strikeforce

Поединок против Дэна Хендерсона стал для Последнего Императора последним в Strikeforce.
Тито Ортиз: Тяжело видеть, как Федор проигрывает подобным образом Новости » MMA
Бывший чемпион UFC Тито Ортиз остается одним из немногих действующих успешных ветеранов смешанных единоборств. В интервью espn.go.com, Тито рассуждал о недавнем поединке двух других ветеранов — Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона. «Я не большой поклонник их обоих, но было тяжело видеть, как Федор проигрывает подобным образом, — говорит Ортиз. — Он досрочно проиграл три последних своих поединка, это неприятно для бойца, который долгое время был на вершине. Я не думаю, что он является величайшим бойцом в нашем спорте. Он был хорош в PRIDE, но никогда не дрался в UFC. Вас нельзя считать одним из лучших, если вы никогда не боролись в UFC. Все, кто переходили из PRIDE в UFC были растоптаны».
Александр Емельяненко: Пусть Харитонов отрежет палец! Новости » MMA
Александр Емельяненко: Пусть Харитонов отрежет палец!Александр Емельяненко: Пусть Харитонов отрежет палец!"Война слов" между российскими тяжеловесами продолжается.

Александр Емельяненко, предложил соотечественнику Сергею Харитонову, разрешить ситуацию с высказываниями в свой адрес кровавым пари. Ранее Сергей Харитонов заявлял, что Александр не может участвовать в каких-либо боях высокого уровня из-за того, что он болен гепатитом С. Кроме того, именно из-за самбиста испортились отношения между Емельяненко-старшим и Сергеем Харитоновым. По предложению Александра, если слова экс-капитана ВДВ окажутся неправдой,
Сергей Харитонов: Саша Емельяненко – это ошибка природы Новости » MMA
Сергей Харитонов: Саша Емельяненко – это ошибка природыМы связались с Сергеем Харитоновым, чтобы получить его комментарии относительно боя Федора Емельяненко и недавнего интервью его брата Александра.

Буквально вчера завершился долгожданный турнир SF: Fedor vs. Henderson, в главном бою которого российский боец Фёдор Емельяненко потерпел сокрушительное поражение от американца Дэна Хендерсона. Чуть ранее брат Фёдора Александр Емельяненко дал скандальное интервью, в котором довольно нелестно высказался о полуфиналисте Гран-при Strikeforce Сергее Харитонове.

Мы связались с Сергеем, который сейчас готовится к бою с Джошем Барнеттом в Таиланде, чтобы узнать его мнение о последних событиях.

ValeTudo.ru: Сергей, расскажи, как тебе бой Федора с Хендерсоном?
Тренер сборной России: Cлышал, что бой Емельяненко с Хендерсоном подставной Новости » MMA
Тренер сборной России: Cлышал, что бой Емельяненко с Хендерсоном подставнойГлавный тренер сборной России по боевому самбо Валерий Волостных поделился соображениями по поводу поражения Федора Емельяненко от Дэна Хендерсона.

О поражении Емельяненко: "Говорят, Федор сдал в последнее время. Все-таки три поединка подряд он проиграл. Кто-то считает, что у него мотивация уже не та, кто-то считает по-другому. Просто надо конкретно готовиться под того или иного соперника и расширять свой технический арсенал. Мне бы хотелось, например, чтобы Федор бросил соперника, а на деле получалось, что он в решающий момент выжидал".

О будущем Емельяненко: "Стоит ли ему завершать карьеру? За него говорить трудно. Это должен решить сам Федор. Но с каждым разом, естественно, выходить на ринг все сложнее. Кстати, я про бой с Хендерсоном слышал, якобы это подстава. Мол, Емельяненко деньги получил - и уступил намеренно. Но я не хочу так говорить. Не верю в это".
Александр Емельяненко: Я называю тренеров Федора просто — «засекатель времени» и «махатель полотенцем» Новости » MMA
Александр Емельяненко: Я называю тренеров Федора просто — «засекатель времени» и «махатель полотенцем»

Александр Емельяненко прокомментировал третье подряд поражение своего старшего брата. По мнению Александра, причина поражений Федора кроется в некомпетентности тренеров. «Если спортсмен проигрывает — то в этом виноват тренер, а если выигрывает — то это его личная заслуга, — приводит слова Александра lifesports.ru. — Виноват в этом тренерский состав — Воронов и Мичков. Неправильно подготовили к бою. Они сидят, как две амебы, и не знают, что сказать. Им задают прямые вопросы, а они отвечают: Сложно судить о его физической форме, бой покажет. Ну какой тренер может так сказать? Только далекий от спорта. Я их называю просто — «засекатель времени» и «махатель полотенцем». Вот для чего они нужны в команде, вот и все, для чего они нужны Феде».
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©