ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Мейвезер-Балдомир. Репортаж

Аналитика, Репортаж
Здесь 05.11.2006, в 8:00 по московскому/7:00 по киевскому времени будет вестись репортаж боя Флойда Мейвезера против Карлоса Балдомира. Начнем через полчаса.

Раунд 1

Флойд атакует издали, быстро смещается. Флойд пападает быстрыми ударами, клинч. Балдомир пытается атаковать, но попадает в блок. Флойд закрыт своим фирменным блоком. Флойд очень быстро сокращает дистанцию, успевает уклоняться от ударов Балдомира, идущих навстречу. Раунд за Флойдом.

Раунд 2

Балдомир идет вперед, нарывается на короткие от Флойда. Повотрение того же. Флойд успевает уклониться назад од любого удара. Флойд нарвался на встречный справа. Клинч. В ближнем бою хорошая двойка Флойда. Балдомир зажал в углу соперника, Флойд выходит легко. Балдомир очень активен. Опять идет вперед Карлос, Флойд его ловит боковыми. В конце раунда Флойд пропустил раз, но в основном все в воздух. Флойд был точнее, раунд за ним.

Раунд 3

Начало раунда активное, Карлос идет вперед уже не так сильно. Флойд успевает попадать, прошла пара сильных от Флойда. Раунд проходит в похожем стиле, Флойд попадает навстречу, уходит от ударов. В клинчах Флойд толкается локтями, Карлос тоже. Делают замечание Карлосу. Карлос попадает меньше, раунд за Флойдом.

...

Раунд 6

Карлос идет вперед, Флойд быстро пятится. Флойд проводит быстрый апперкот в голову. Флойд у канатов уворачивается, Балдомир его бомбит активно, но попадает мало. Клинч. Флойд отходит, очень быстро попадает джебом. Карлос поймал несколько сильных ударов. Лицо Карлоса уже напухло. Балдомир зажимает Флойда у канатов, попадает мало, Флойд очень быстро защищается туловищем, ныряет. Публика в восторге, Карлос сыпит ударами. Раунд за Флойдом.

Раунд 7

Балдомир идет вперед, Флойд отходит, дошел до угла, большинство ударов Карлоса в воздух. Бой идет по одному пути, Флойд не допускает ошибок, бьет в своем стиле быстро и точно, сам мало пропускает. Флойд идет вперед с блоком. Флойд бьет одиночные удары, попадает очень точно короткими левыми и правыми. Балдомир, принимая их, напирает, но бить не успевает из-за получаемых встречных. Замечания от рефери за удержание и толчки локтями. Флойд остался на ближней, стал менее осторожным. Бьет на выбор, получает несколько в ответ, но в целом преимущество его велико. Флойд на откходе получает два удара в корпус слева и в голову у канатов. Через несколько секунд это повторяется, потом Флойд отвечает острыми короткими ударами. Флойд был точней в раунде, опять его раунд. Флойду говорят больше бить по корпусу.

Раунд 8

Карлос напирает, Флойд опять отходит, выцеливает. Раунд похож на раунд. Интересный момент в углу, Балдомир пытается попасть, Флойд очень быстро работает в защите, мгновенно ныряет. Флойд оказался в углу после удара, его, казалось, немного болтонуло. Флойд попадает в голову, но Карлос куда более мощными по туловищу. Карлос проводит удар в голову неплохой справа. Флойд проводит пару одиночных джебов точных. Мощные удары в корпус от Карлоса. Раунд за Балдомиром. На носу Балдомира рассечение.

Раунд 9

Флойд прыгает по рингу, Карлос за ним ходит. Карлос вблизи бьет Флойда по голове, по затылку. Повторяет, замечание от рефери. Клинч. Флойд бросается с правым в голову, попадает. Отходит. Серия легких в глову. Потом Флойд начинает вкладываться, Балдомир все держит. Концовка раунда проходит в быстрых передвижениях Флойда, Флойд попадает, а Карлос постоянно промахивается.

Раунд 10

Флойд начинает кружиться по рингу. Клинч. Балдомир попадает справа не очень сильно, Флойд пятится. Балдомир очень вкладывается, но мажет все время. Клинч. Из Клинча Флойд попадает в корпус. Флойд очень хорошо двигается корпусом, уходит от ударов, сам наносит справа, Балдомир размашисто бьет, но мажет. Флойд попадает хорошими быстрыми ударами на отходе, пауз нет, но публика гудит недовольно. Флойд демонстрирует чудеса защиты. Балдомир в углу выглядит уставшим. Флойд в углу довольно спокоен, расслаблен.

Раунд 11

Флойд много двигается из стороны в сторону. Клинч. Балдомир вблизи попадает справа, Флойд смягчает удары. Небольшой размен у канатов, Флойд попадает больше, чем ловит. Ближний бой, Балдомир работает по корпусу. Флойд отвечает короткими ударами в корпус, Балдомир попадает немного больше, сильно вкладывается. Публика гудит недовольно. Это не Германия, где не свистят даже когда боксеры стоят и ничего не делают. Мейвезер отходит на более дальнюю дистанцию, нанося точные удары. Мало мощных ударов. Опять ближний бой. Небольшой размен, Флойд пропускает удар, начинает более эффективно уходить, сам попадает. Опять из размена выходит победителем. Ничего опасного не произошло, тем не менее. Раунд за Мейвезером. В углу Мейвезера говороят, что нужно еще 3 минуты умного бокса.

Раунд 12

В начале раунда боксеры дружественно обнялись. Дальше Флойд кружит, Карлос за ним ходит. Карлос попадает несколько ударов по корпусу. Клинч. Разнимают. Карлос продолжает преследовать Флойда в ринге. Флойд проводит очень точный и мощный джебо, одиночный, и дальше пятится. Лицо Балдомира напухло. Проходит прямой от Карлоса в голову. Флойд перекрывается, выходит из опасной зоны от канатов, Карлос много бьет по корпусу. В этом раунде Флойд ничего особого не показал в плане точных ударов, не понятно, на чем он собирается этот раунд выиграть. Флойд ловит Балдомира в клинче. Публика начала опять гудеть. Флойд на отходе наносит подряд три левых свинга очень быстрых в голову. Балдомир отвечает сериями. Почти все в воздух. Балдомир проводит несколько левых боковых, но попаданий точных нет, все очень вскользь. Последние 10 секунд Флойд бегает по рингу с победно поднятой правой рукой. Раунд за Балдомиром.

Бой выигран по очкам, чемпионский пояс переходит Флойду. Двое из троих судей отдали все раунды Флойду.






Ссылки по теме:

  • Мейвезер - Мозли. Репортаж
  • Мигель Котто - Карлос Кинтана. Репортаж
  • Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж
  • Александр Алексеев-Луис Оскар Рикаил. Интернет-репортаж
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©