ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 65
 

Грин нокаутировал Джонса. Видео

Видео
Обладатель титула IBO в первом тяжелом весе австралиец Дэнни Грин победил сегодня в Сиднее техническим нокаутом в первом раунде бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях 40-летнего американца Роя Джонса-младшего. Уже в первом раунде Грин отправил Джонса в нокдаун. Американец сумел продолжить бой, но на многочисленные удары соперника не отвечал, вынудив рефери остановить поединок.
Неожиданное поражение Джонса, скорее всего, разрушит его планы на уже договоренный реванш в марте следующего года против Бернарда Хопкинса, который в этот же день будет драться с Энрике Орнеласом в Филадельфии. Возможно, следующим противником Хопкинса теперь станет Грин. После поединка Джонс очень эмоционально заявил, что, скорее всего, пришло его время уйти из бокса.


Рой Джонс:«Снимаю шляпу перед Грином. Дэнни прекрасно подготовился и настроился к поединку со мной, его победа заслуженна и убедительна. Я оправдываться за это поражение не буду. Время в Австралии потрачено не зря»

Грин нокаутировал Джонса. Видео


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэнни Грин победил Дэнни Сантьяго
  • Антонио Тарвер встретится с Дэнни Грином 20 июля
  • Рой Джонс в следующем своем поединке встретится с Дэнни Грином
  • Дэнни Грин: Вызывая меня, команда Лебедева пытается сделать себе имя, моя ц ...
  • Рой Джонс: Я докажу, что я все еще значимая фигура в мире бокса

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (2 декабря 2009 17:42)
    худшее что произошло в этом году recourse
    рой уходи из бокса... пожалуйста.
    твои фанаты не выдержат нового удара. хватит.
    ты и так величайший p4p на все времена. не мучай ни себя, ни своих фанов больше... recourse
    #2 написал: Бобыляк Андрей (2 декабря 2009 17:51)
    Рою уже давно пора прекратить лупить эти понты с опущеными руками
    #3 написал: stupak04 (2 декабря 2009 21:58)
    обидно что неувидели практически ничего.от джонса.удар в висок очень болезненный.жалко что все так быстро произошло.но судя по тому как грин бил по очумевшему от боли джонсу.думаю тот минуту до гонга мог и простоять.может судья погорячился.а грин просто силовой парень без перспектив.думаю ему повезло.а джонсу нет.просто был не его день.такое бывает..
    #4 написал: Bucks (2 декабря 2009 22:18)
    Рою совсем уже состарился! Давно надо было уходить,как и Холи. Льюис во время ушел,это еще раз доказывает,что все надо делать во время. winked


    --------------------
    #5 написал: Pringles1812 (3 декабря 2009 00:49)
    Увы, Рой после стольких поражений не заслуживает звания р4р на все времена. ИМХО, не заслуживает. Слишком много поражений... от не слишком сильных соперников (кроме Кальзаге).
    Да, стиль Роя-неповторимый, но... етого не достаточно.
    #6 написал: Водолей (3 декабря 2009 08:04)
    чего?! pringles с тобой все в порядке?! человек совершивший столько в боксе и для бокса не достоен звания лучшего?! да он рпоиграл в конце карьеры, но тогда званий лучшего не достойны, ни робинсон, ни али. 99% великих бойцов проигрывали последние бои. их побеждали не их финальные противники, а время. а против этого противника ничего нельзя сделать...
    РОЙ ДЖОНС ВЕЛИЧАЙШИЙ P4P В МИРЕ И НА ВСЕ ВРЕМЕНА. И НЕ ВАЖНО КАК ОН ЗАКОНЧИЛ. ОН ЛУЧШИЙ И ВСЕ.
    #7 написал: Pringles1812 (3 декабря 2009 10:24)
    Поражение от Тарвера, которого деклассировал набравший вес и перешедший в новую весовую Хоп, Глена Джонсона, который проиграл всем, кому не лень-нокаутами, жесткими нокаутами! Избит Кальзаге, прибыт Грином. Говоришь,старый Рой? Ну, Кальзаге тоже был не молодым парнем-36 лет, тоже не пик. Тарвер? Примерно одногодки! Джонсон? Тоже самое. Если припомнить, то Али жесткими нокаутами никогда не проигрывал, он НИРАЗУ не был деклассированым. Тоже мне- может ты еще хочешь сравнить их уровень опозиций?
    У Роя, кроме Хопа и Тони, не было никогда сильных соперников!
    Али перебил величайших боксеров И именно он заслуживает звания Р4Р на все времена. А если ты так не считаешь, то,увы, ето с тобой не все в порядке!
    #8 написал: Водолей (3 декабря 2009 10:42)
    поражения от тарвера и джонсона я объясняю изнурительной борьбой с весом. рой слишком много гонял вес.
    рой набрал большой вес для боя с руизом и при этом здорово потерял в скорости. когда вернулся в полутяжи это уже был не тот джонс. он сбросил вес, но скорость не вернулась. проблема была в том, что он этого сам тогда еще не понял и пытался работать по старому. к тому же в тот момент он выходил на ринг без четкой цели и интереса. ему тогда просто стало скучно.
    а калзаге он рпоиграл только из-за возраста. рой сумел изнурительными тренировками кое как поднять свою физическую форму и для тириндада и лэейси этого хватило, а для калзаге нет.
    в мастерстве и остроумии и вообще во всем рой намного выше калзаге. бой просто состоялся слишком поздно.
    у роя нет достойных соперников? да одни тони с хопом стоят десятка бойцов класса А.
    а как насчет пазиензы, маккалума, тиринидада, вудса, хилла?
    это несерьезные бойцы?
    а руиз? этот парень до сих пор дереться и входит в топ-10 современных тяжей.
    рой средневес по природе сумел стать чемпионом в супертяжелом весе. какие тут вопросы?
    #9 написал: Kostya (3 декабря 2009 12:04)
    Рэфери немного перебздел, бой нельзя было останавливать в такой момент. Рэфери совсем не знает что у Джонса такой стиль бокса, он и без нокдауна всегда принимает все на себя, а потом контратакует. Тем более что Джонс стоял на ногах, и серия была далеко не идеально точная и сильная. По-этому считаю что тут ошибся рэфери!!! Хотя уверен что лучшие годы Джонса уже далеко позади, а уходить или нет пусть решает сам!
    #10 написал: Pringles1812 (3 декабря 2009 13:11)
    И что? Тони тоже сумел поднятся в супертяжи и одолеть Руиза, который никогда не был ни бьющим, ни быстрым, ни техничным боксером-просто сильный мужик с характером, не более. Хотя не могу не согласится-если бы Рой ушел после боя с Руизом, он бы мог поистине считатся одним из величайших боксеров в историию Но как можно называть акого-то боксера лучшим за всю историю, если есть реально парень, который несколько раз доказал, что сильнее Джонса-Антонио Тарвер? И еще несколько, которые валяли и избивалт Роя?

    Тот же Флойд Мейвезер больше заслуживает звания Р4Р
    #11 написал: Klyuch (3 декабря 2009 15:07)
    Цитата: Pringles1812
    Тот же Флойд Мейвезер больше заслуживает звания Р4Р

    Ну ладно поехали, кого он побил????????????????????????
    #12 написал: Pringles1812 (3 декабря 2009 15:09)
    Достаточно сказать, что его никто не побил!
    #13 написал: Klyuch (3 декабря 2009 15:23)
    Я, могу нарыть сейчас с десяток боксёров у которых приличный послужной список, с нулем в графе поражений, которые тем не менее даже не претендуют на попадание в 10-ку P4P по итогам года и имена которых мало кому известны.
    #14 написал: Водолей (3 декабря 2009 16:25)
    Цитата: Pringles1812
    Достаточно сказать, что его никто не побил!

    он еще с пакьяо не дрался. это раз.
    джонс объективно более сильный боксер (не берем в расчет физические данные). не спорьте. это реально так. достаточно посмотреть ключевые бои того и другого чтобы это понять. это два.
    кстати в первом бою с кастильо я считаю, что судьи подарили флойду победу. там была либо ничья либо победа кастильо.
    в бою с де ла хоей можно было вполне присудить ничью. никто бы возмущаться думаю не стал.

    Цитата: Pringles1812
    Но как можно называть акого-то боксера лучшим за всю историю, если есть реально парень, который несколько раз доказал, что сильнее Джонса-Антонио Тарвер? И еще несколько, которые валяли и избивалт Роя?

    вы это про хопа? он один из лучших, если не лучший средневес в истории. а рой один из лучших, если не лучший p4p в истории.
    а кстати кого вы имели ввиду среди тех кто "валяли и избивали" джонса? если калзаге, то я уже высказался по этому поводу, а кроме и не было никого.
    #15 написал: tatiss (3 декабря 2009 17:42)
    recourse recourse recourse

    Рой лучший из лучших. Жаль что он слишком сильно любит бокс, чтобы ещё давно рассчётливо свалить после разгрома Руиза. Боюсь что до конца он никогда не уймётся, а его неповторимый стиль ещё долго будут изучать, но никто и никогда не сможет повторить.

    Проявлять гениальность - удел молодых. Рой, тренируй, пиши мемуары, комментируй, но только не боксируй!
    #16 написал: ND (3 декабря 2009 18:54)
    Да, грустное зрелище. Рою надо повесить перчатки на гвоздь.
    #17 написал: Pringles1812 (4 декабря 2009 15:57)
    Насчет боя с Кастильо-максимум, что там было-ето ничья.
    А Оскар, кроме выбрасывания кучи бессмысленных ударов, не показал ничего. Если считаешь по-другому, посмотри на статистику ударов в том бою и все поймешь.
    Хватит искать постоянные оправдания проигрышам Роя-старый, скинул вес и тд. Его перебоксировал и нокаутировал Джонсон, перебоксировал в 3 бою Тарвер, неумеха Грин нокаутировал первым же ударом, а Кальзаге, как я уже выразился, просто избил. То, что Рой умнее, техничнее-согласен, но у Кальзаге есть то, что не было у Роя никогда-отвага, бешеный напор и стремление победить. Именно ето стало ключем к победе-после нокдауна он встал и просто деклассировал Роя, издеваясь над ним так же, как и он делал ето в давние годы.
    #18 написал: Водолей (4 декабря 2009 17:13)
    Цитата: Pringles1812
    Насчет боя с Кастильо-максимум, что там было-ето ничья.

    да максимум для Мейвезера. Кастильо можно было бы и отдать победу.
    Цитата: Pringles1812
    А Оскар, кроме выбрасывания кучи бессмысленных ударов, не показал ничего. Если считаешь по-другому, посмотри на статистику ударов в том бою и все поймешь.

    Статистика в боксе далеко не всегда права.
    Цитата: Pringles1812
    Хватит искать постоянные оправдания проигрышам Роя-старый, скинул вес и тд. Его перебоксировал и нокаутировал Джонсон, перебоксировал в 3 бою Тарвер, неумеха Грин нокаутировал первым же ударом, а Кальзаге, как я уже выразился, просто избил. То, что Рой умнее, техничнее-согласен, но у Кальзаге есть то, что не было у Роя никогда-отвага, бешеный напор и стремление победить. Именно ето стало ключем к победе-после нокдауна он встал и просто деклассировал Роя, издеваясь над ним так же, как и он делал ето в давние годы.

    По пунктам.
    1. оправдания не ищу. сгнока веса (причем такая радикальная) очень слиьно ослабляет. это действительно так.
    2. перебоксировал джонсон?! что вы?! рой этот бой как минимум не проигрывал. он конечно не лидировал, но и никто его не деклассировал. он словил удар в висок и был нокаутирован. что поделаешь подсела реакция от возраста от нагрузок на организм и.т.д. в любом случае это был уже не тот джонс.
    3. тарвер в 3 бою не перебоксировал, а добился небольшого, но явного приемущества в достаточно равном бою. опять же это был не тот джонс.
    4. калзаге избил старика, могучего, но старика, славы здесь не много.
    5. уж кто-кто а рой никогда трусом не был. это просто смешно. это комментировать даже нечего.
    #19 написал: vist (4 декабря 2009 17:22)
    -похоже Рой просто не готовиться к боям, живет былыми победами и презирает соперников, а посему и получает...
    #20 написал: Pringles1812 (4 декабря 2009 19:03)
    Да никто не говорит, что Рой-трус! Говорится, что он всю жизнь пренебрегал соперниками, глумлясь над ними и издеваясь. Пришло время, когда все повторилось с точности до наоборот. А лучшим средневесом я, кстати, считаю Рея Робинсона. Вот кто действительно велик по делу!
    #21 написал: FreeDOOM (5 декабря 2009 08:24)
    Pringles1812 Знаешь! Я внимательно прочитал все выше комментарии и дискуссировать с тобой не намерен, потому как считаю это бессмысленной потерей времени и вообще бессмысленно (P.S. понимаю есть своя точка зрения). НО все же выскажу свое мнение. Рой Джонс мл. это легенда профессионального бокса, который вошел в истории по многочисленным факторам, по которым мне не хватит всей этой Интернет странице, чтоб их описать. И люди которые хоть немного разбираются в боксе со мной согласятся. У себя дома Я имею коллекцию всех боев Роя Джонса мл. и внимательно, с большим удовольствием их не однократно просмотрел, поэтому знаю о чем говорю. У Роя Джонса мл. Были достаточно сильные противники, - Гленн Вольф, Бернард Хопкинс (думаю реванш мы увидим), Винни Пациенца, Джеймс Тони, Монтелл Гриффин, Хулио Сезар Гонсалес, Джон Руис, их можно перечислять и дальше. Попробуйте вспомнить не только победу, а какие были эти бои и как он сними расправился. Время берет свое! А мы в свою очередь забываем очень часто об этом. Могу только посоветовать одно, - Пройди по этой ссылке http://respecta.net/uploads/posts/2009-07/1246994365_5.jpg и то что ты увидишь может заставит тебя задуматься. О том количестве, что не каждому удается достичь в своей, как в боксерской позиции так и просто в жизни. И когда я читал комментарий за комментарием, понимаю, что мы слишком много требуем. Но не сомневаюсь, - тем боксерам, которым улыбнулась удача в бою против Роя Джонса мл. тяжело будет запомнится в нашей памяти а Рой Джонс мл. Будет очень, очень долго в почете. И уверен, когда будет (а он несомненно будет) следующий бой Роя Джонса мл. на него все равно соберется толпа людей. Его всегда будут смотреть. Кто-то восхищаться, а кто-то критиковать. Так что предлагаю, - Непревзойденного, Легендарного, Гения бокса Роя Джонса мл. давайте просто оставим в покое. То что произошло уже есть. А как это произошло, мне кажется нам не судить! У каждого из нас есть взлеты есть падения. Дорогу осилит идущий !
    #22 написал: Водолей (5 декабря 2009 09:00)
    согласен.
    но от всего сердца желаю, чтобы рой закончил с выступлениями. сердце кровью обливается после каждого его поражения, а я ведь далеко не сентименталеный человек recourse
    #23 написал: Pringles1812 (5 декабря 2009 10:55)
    В принципе, все по делу. Но, так же, как и Водолей, считаю, что Рою пора завязывать. На того же Холлифилда жалко смотреть, особенно когда его избивал Тони.
    #24 написал: rikus (5 декабря 2009 12:06)
    ммм почему рой не ужел когда побил руиза???
    а щас это похоже на истерику и действительно дает сильные сомнения что он самый лучший когда его так разбирают.....
    #25 написал: Водолей (5 декабря 2009 12:20)
    почему али не ушел после 3 боя с фрезером?
    не чувтвовали времени. вернее в их случаях отказывались чувствовать.
    как недавно сказал Л. Льюис (сразу после боя джонса): "Время надо чувствовать, а не догонять".
    это должно стать девизом всех великих боксеров.
    #26 написал: suvorow (5 декабря 2009 16:49)
    Я обясняю ети нелепие поражения елементарним отсутствием интереса к делу ,посмотрите на его бои 6 лет назад у него бил кураж ,(взгляд тигра) winked а щас попросту заработок денег.Возраст конечно тоже берет свое но есть много бойцов которие в 40 показуют чудеса .Хопкинсу почти 50 а что исполняет .Как говорил дядя Паша бокс ето сила мозга а не кулака wink


    --------------------
    #27 написал: Pringles1812 (5 декабря 2009 17:22)
    suvorow

    Твои глупые улыбки тут неуместны!
    #28 написал: suvorow (5 декабря 2009 18:24)
    Pringles1812,
    Я жизнерадостний человек ,улибка мое кредо.Кстати Джонс после боя с Грином тоже улибалсо bully


    --------------------