ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 22
 

Кевин Джонсон обвинил Хэя в незрелищности, а Кличко назвал "временной ошибкой"

Новости
Американец Кевин Джонсон (22-0-1, 9 КО) заявил, что считает ошибкой наличие чемпионских титулов у братьев Кличко, а также обвинил Дэвида Хэя в незрелищности бокса в своем открытом письме к британцу. При этом обоих боксеров Кевин обещает нокаутировать.

"Для меня возвращение чемпионского титула в супертяжёлом весе в Америку важнее всего остального. Я считаю, что на протяжении всего 20 века во всём спорте не было более почётного приза, чем титул чемпиона мира в супертяжёлом весе. А с тех пор как европейцы захватили этот дивизион, бокс потерял часть своего статуса. Обычный американский прохожий не сможет сказать вам, кто является чемпионом.

Когда я вспоминаю великих боксёров, то мне на ум приходят имена Джека Джонсона, Джо Луиса, Мухаммеда Али, Ларри Холмса и Майка Тайсона. Когда эти парни были чемпионами, то они были иконами этой великой нации. Кличко — временная ошибка, и я собираюсь исправить её. Завоевание чемпионского титула и возвращение его в Америку станет большим шагом в этом направлении. Как сделали великие боксёры прошлого, я верну лоск супертяжёлому весу", — цитирует Джонсона Boxingscene.com.

Также американский супертяжеловес адресовал открытое письмо новоиспечённому чемпиону WBA Дэвиду Хэю, в котором обвинил британца в незрелищности и пообещал, что после того, как одержит победу над Виталием Кличко, непременно встретится с ним в объединительном поединке.

"Позволь начать со слов благодарности в твой адрес. Спасибо, что ты очистил дивизион от такого боксёра, как Николай Валуев. Кстати, хочу сказать, что это худший бой, который я когда-либо видел в своей жизни. Ты в очередной раз доказал, что обладаешь по-настоящему длинным языком и не более того. Вы с Валуевым позорите бокс. Мне показалось, что я смотрю марафонский бег, а не бокс. Меня удивляет, насколько быстро ты добился чемпионского боя, ничего по сути собой не представляя. Хочу сказать, что после того, как я разберусь с Виталием Кличко 12 декабря, я буду стремиться организовать поединок с тобой. Ты и твой менеджер можете самостоятельно выбрать время и место, где состоится наша встреча. Посмотри наш бой с Виталием и пойми, как нужно вести себя в ринге", - говорится в письме.

Напомним, что 12 декабря Джонсону предстоит сразиться с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко (38-2-0, 37 КО).


Источник: (http://KO-News.com)




По материалам championat.ru


Ссылки по теме:

  • Кевин Джонсон не сможет принять участие в турнире «Prizefighter»
  • Кевин Джонсон не только боксер, но и пианист (Видео)
  • Устинов: Виталий Кличко мой промоутер, но я хочу бой с ним
  • Фрес Окендо хочет встретиться с Виталием Кличко
  • Дон Кинг считает, что Валуев предал сам себя и опозорил Россию

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Gorb (19 ноября 2009 22:34)
    Ты смотри герой какой! НУ как и все остальные в принципе.Пока по чайнику не отхватит будет смелым,А потом.....
    #2 написал: LM (19 ноября 2009 23:24)
    Да.. и если про Хэя еще более и менее адекватно написано с его стороны, то про Кличко Кевин явно что-то не то говорит...
    #3 написал: JHANTOS (19 ноября 2009 23:46)
    однако билеты плохо продаются.


    --------------------
    #4 написал: LM (19 ноября 2009 23:53)
    однако билеты плохо продаются

    JHANTOS, что ты имеешь ввиду? О билетах на какой бой ты говоришь?

    Единственный бой, который приходит в голову - "Джонсон-Кличко", но на него билеты давно проданы belay
    #5 написал: Bloodfighter (20 ноября 2009 00:18)
    Я и не слышал о имени этого боксёра, пока его кличко не подписал.....для разминки;)
    #6 написал: Тяжолый Молот (20 ноября 2009 00:34)
    Кевин Джонсон нихто.И такое говорит.Его Кличко уложыт за раунд.
    #7 написал: LM (20 ноября 2009 00:55)
    Я и не слышал о имени этого боксёра, пока его кличко не подписал.....для разминки;)

    Аналогично winked
    #8 написал: Бобыляк Андрей (20 ноября 2009 10:56)
    у негров попидеть-это у них в крови,тем более у американских.Только почему этот американский горе-боксер не вспомнил среди великих Ленокса?Или он не достоен?может потому что он не американец?
    #9 написал: Kostya (20 ноября 2009 11:33)
    Очередной трындеж нигера! Он говорит что вспоминая великих боксеров на ум приходят одни американцы, ну это понятно, ведь в то время весь профи-бокс был там сконцентрирован!
    "Обычный американский прохожий не сможет сказать вам, кто является чемпионом" - какое типичное высказывание америкоса, но я скажу что, обычный американский прохожий не сможет сказать вам еще более елементарных вещей, потому-что они в своей массе тупые на 80%, потому и живут лучше нас.
    А вот на счет письма Хею, то я с ним согласен! Вспоминаю как Хей орал что бои Кличко не зрелищны! То что показал он в бою с Валуевым - вершина "зрелищности"!!! Ну вобщем бла-бла-бла и все, причем все они такие!
    #10 написал: JHANTOS (20 ноября 2009 11:51)
    LM,
    Я имел ввиду билеты на Джонсона, а билеты на бой Джонсона с Кличко проданы благодоря самому Кличко тк. самого Джонсона никто не знает , вот он популярность себе поднимает, видать понимает что 12 декабря проиграет и про него забудут.


    --------------------
    #11 написал: tesibiy (20 ноября 2009 12:54)
    Долго ржал от шедевра этого идиота... Особенно на тему того что обычный американский прохожий не сможет назвать чемпионов мира.... Обычный прохожий украинец тоже не сможет назвать практически ниодного чемпиона-американца.... Еще советую заметить что этот расист в числе великих назвал только американцев притом только чернокожих (хотя безусловно что все названые им чемпионы действительно великие чемпионы, но можно было бы отметить и других....)
    В заключение пожелаю этому придурку только одно.... Проиграть сидя на скамейке, потому как более позорного поражения быть не может.
    #12 написал: LM (20 ноября 2009 13:02)
    прохожий украинец тоже не сможет назвать практически ниодного чемпиона-американца....

    Тоже об этом думала smile

    А почему среди великих боксеров Джонсон не назвал Льюиса и правда загадка.. belay
    #13 написал: tatiss (20 ноября 2009 13:15)
    "я верну лоск супертяжёлому весу"

    Ага, если вылезешь на ринг немытый и блестящий от собственного смальца! lol
    #14 написал: Melf (20 ноября 2009 15:39)
    Нужно уже очередь составлять кто вернёт лоск супертяжёлому весу, а то чтот людей много насобиралось..
    Джонсон, Хей, Солис, еще там ктото был.... Арреола тоже вроде базарил..

    Чуваки провели несколько боёв против какого-то отстоя, ни разу не проиграли, и всёёёё.... Я непобедим!! Всех порву!!! А потом бац!!, попал на крутого боксёра типа Кличко, продул и рыдает. :)

    "Посмотри наш бой с Виталием и пойми, как нужно вести себя в ринге"
    Хренотень.. так говорит, как будто бой уже был... Надеюсь до второго раунда дело не дойдет ))) Кличко победит, уверен на 95% ))
    #15 написал: Pringles1812 (20 ноября 2009 18:24)
    Джонсон не ровня ни Арреоле, ни Гомесу, ни Питеру. О чем он говорит-неясно!
    #16 написал: vist (20 ноября 2009 19:06)
    -да, это уже как система получил бой с Кличко и коыша поехала...