ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Крис Ареола остановил Джамиля Маклайна

Новости
Прошедшей ночью в Лас-Вегасе, США перспективный 27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола одержал победу нокаутом в четвертом раунде своего 38-летнего соотечественника, бывшего многократного претендента на мировые титулы Джамиля Маклайна.

Арреола, который в настоящий момент входит в число претендентов на чемпионские титулы, начал бой с атак в корпус своего более высокорослого соперника. Маклайн пытался захватить инициативу, но Арреола был более точен и его удары оказывались более акцентированными.

В 4-ом раунде после серии пропущенных ударов Маклайн оказался в нокдауне и не уложился в отсчет рефери, отведенный для того, чтобы встать и показать, что готов продолжить поединок.

Напомним, что недавно желание драться против Криса Арреолы изъявил чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который готов провести этот бой на родине американца в Лос-Анджелесе. Обладатель титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко также перечислял Арреолу среди своих потенциальных соперников, пока не заключил контракт на бой против Дэвида Хэя.

Крис Ареола остановил Джамиля Маклайна


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Крис Арреола нокаутировал Рафаэля Батлера
  • Виталий Кличко - Крис Арреола: состоится ли бой?
  • Крис Арреола: «Я готов к бою с Владимиром Кличко»
  • Крис Арреола: Я готов
  • Виталий Кличко встретится с Джамилем Маклайном

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vovagrom (12 апреля 2009 17:02)
    Ребята заявляю офицально Крис Арреола - мешок))))Посмотрите эго бой с Тревисом Уолкером эго чуть не потушыли кучу раз!!!Надеятса только на удар???Второй Олег Маскаев??)))Первый серьозный соперник и Арреола на полу!!!А если ещё и технарь вынос в чистую!!!!


    --------------------
    #2 написал: sergey (12 апреля 2009 18:47)
    Да мне Маклайн уже давно не нравится!! Выходит в ринг не ради побед, а только денег немного заработать!
    #3 написал: Водолей (12 апреля 2009 18:57)
    честно? не ожидал... хотя.
    я перед боем прогнозировал победу макклайна по очкам. он как боксер лучше и если настроится становится опасен (vs Питер). арреола мне не нравится. техника колхозная, челюсть не сверхкрепкая (уронил же его уолкер), неповоротливый, явно с избыточным весом. в общем минусов многовато. плюсы конечно тоже есть и они весомы (удар, достаточно быстрые руки), но все же... в общем думал опыт и умение макклайна победит.
    арреола выиграл, но здесь вопрос, арреола победил или макклайн слил. мне если честно показалось что второе. как то он в четвертом раунде не выглядел особенно потрясенным. прогнозируя я исходил из того, каким мак был в бою с питером, а не таким каким он выступает обычно. забыл о его неустойчивости. наверное на него тогда вдохновение снизошло.
    в общем победа арреолы конечно зачетная, но вопросов много оставила. все таки так ли хорош арреола, можно ли судить об этиом по этому бою. вряд ли. нужны еще бои. с ребятами посильнее.
    #4 написал: Pringles1812 (12 апреля 2009 23:21)
    Я был на 100 % уверен в победе Арреолы- и ето не потому, что он хорош. Просто ето старый Маклайн, который проиграл всем,кому только мог, не производил впечатления той карательной силы, которая остановит пропиареного неумелого американского боксера. Как можно верить в победу Маклайна хотя бы после того, как его победил давно сдувшийся Руиз??? Или будем судить о боксере по его одному-единственному бою, в котором ему удалось продемонстрировать лишь то, что он обладает ударом и неуверенностю в бою?
    #5 написал: ND (13 апреля 2009 00:52)
    Я тоже предполагал, что Маклайн может спокойно победить по очкам. Ну что же, тем горячее будет интерес публики к бою Кличко-Ареола.

    Посмотрел я бой. Ареола был в себе уверен, он видит удары, видит, что происходит в ринге. Бьет под разными углами, приспосабливается к сопернику. Из недостатков - защита, излишняя уверенность в себе. Проверил в этом бою крепость подбородка. Неплохие удары Маклайна съел, не поперхнувшись. Этот бой на меня произвел куда лучшее впечатление, чем его предыдущие бои, а ведь и уровень соперника был, как ни крути, выше. Так что Крис сделал шаг в правильном направлении.

    Вот с ним бы Хэю стоило встретиться, прежде чем выходить на титульный бой, мне кажется. Если бы Хэй его победил и сам не побывал на полу, то это была бы весьма серьезная заявка на успех. Нас ожидают, надеюсь, два интересных чемпионских боя.
    #6 написал: CZ (13 апреля 2009 03:23)
    Etot boy poka ne posmotrel, no seichas posmotrel 3 boya, v tom chisle Cr.Arreola ws Trevis Walker, ne tak to ploxo smotrelsya Arreola, dumau chto nash kolega Vovagrom zdes bil ne prav napisav chto "Крис Арреола - мешок", ochen silnij udar... kak u Corry Sandersa (levsha iz ЮАР), vrode biet ne silno, no rezultat na protivnike, dostojnij sopernik bratyam Klichko, i dazhe esli on bez texniki, on bistro vosstnavlivaetsya, dostatochno bistr.
    #7 написал: ND (13 апреля 2009 12:10)
    Нельзя сказать, что он без техники. Удары он бьет по очень эффективной, короткой траектории. Я бы сказал, что размашистые удары - это боксер без техники, а Ареола бьет по прямой или довольно короткими крюками. Сила ударов у него есть, бьет под разными углами и он видит, откуда и как надо бить. И защищается перекрывшись он нормально. Иногда открывается просто, надеясь на свою крепость.
    #8 написал: vovagrom (14 апреля 2009 00:31)
    CZ вопрос в том как он себя выставляет!!Средний боксер - да!!Чемпион -нет!!!Если взять тобой упомянутых Кличков,то чем чем но силой Крис их точно не возьмет!!Тут вопрос но фоне кого смотреть,на фоне боксеров супертяжей будушего(которых как многие отмечают нет),или на фоне чемпионов недавно ушедшых,или действующих!!Я считаю надо сравнивать с лутшыми!!А для них Арреола "мешок"!Посмотрим как будет развиватса его карьера и как будет менятса стиль!Пока шансов на пояса ни вижу вообще! no

    ND согласен! Нельза сказать что техники ноль,но я бы скорее сказал что даёт о себе знать амереканская школа!Просто нету этой тупой прямолинейной манеры боя!!Например той же немецкой!!!Но на дистанции вся его тактика удёт в..............кароче я например невижу как может боксировать Арреола на дистанции!!


    --------------------
    #9 написал: Pringles1812 (14 апреля 2009 10:24)
    Арреола показал, что рвать дистанцию умеет- здесь вопросов нет. Другой вопрос- с каким из Кличко он собирается драться! Если с Виталием- шансов очень мало, если Владимир- побольше, хотя Крису бужет невероятно трудно пройти Володин джеб. Все-таки не стоит сразу так уж явно критиковать Арреолу- ему еще очень многое нужно доказать, а бой с Кличко лишь прибавит ему одиничку в графе поражений!
    #10 написал: vovagrom (15 апреля 2009 14:25)
    Согласен!!Поэтому считаю тупостью что Крис уже так нагло заговорил о Кличко ему ещё бы работать и работать!!А там канешно то что он бы набирал опыт и работал над ошыбками!!!И тогда ....хм.....возожно....что бы и выросло!!!Впринцепи по Поветкину таже ситуация!!!!Просто им рано!!!!


    --------------------