ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Кадр дня: Вик Дарчинян и Хорхе Арсе

Фото
Вик Дарчинян и Хорхе Арсе на пресс-конференции в торговом центре "The Mall of Orange" в Калифорнии. 6-ое февраля, 2009-го года.

Кадр дня: Вик Дарчинян и Хорхе Арсе


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Вахтанг Дарчинян - Хорхе Арсе
  • АРСЕ: «Дарчинян - болтливый дурак»
  • Дарчинян хочет стать "потяжелее"
  • Вахтанг Дарчинян: "Я собираюсь наказать Арсе и его менеджера"!
  • Нонито Донэр и Хорхе Арсе

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (7 февраля 2009 02:53)
    Через 2 часа бой.
    Удачи желаю боксерам, но болеть буду за Вика.


    --------------------
    #2 написал: sergey (7 февраля 2009 09:26)
    Болеть буду за Хорхе. Не люблю болтливых [От модератора: комментарии, провоцирующие межнациональную рознь строго запрещены на нашем сайте. Спасибо за понимание]!
    #3 написал: Журналист (7 февраля 2009 22:31)
    Цитата: sergey
    Не люблю болтливых "хачиков"!

    Мягко говоря, не люблю людей, которые не знают ни малейщего понятия о словах и используют для того, чтобы казаться умными.


    --------------------
    #4 написал: sergey (8 февраля 2009 12:07)
    Слышь ты, понятливая!!! Мало того что Хорхе проиграл, так и ты еще ...
    #5 написал: Журналист (9 февраля 2009 14:28)
    Не моя вина, что Арсе проиграл сопернику, который сильнее его оказался.
    Да, не приятно, что твой фаворит проигрывает, но при чем тут это и к твоим необдуманным словам?
    Меня мало волнует, когда люди выражают свой негатив, кто как хочет.
    Но, когда человек не грамотно выражается, выбирает слова, которые сам того не знает смысл, повторят глупость, услышанное от неких глупцов, которые и придумывают слова.... вот это конечно задевает. Оскорбительно.


    --------------------
    #6 написал: ND (9 февраля 2009 15:09)
    Уважаемые участники сайта. Не забывайте, что мы все здесь разных национальностей и из разных стран. Поэтому надо друг друга уважать и быть терпимыми.
    #7 написал: sergey (9 февраля 2009 20:34)
    Когда то давно, я служил в Советской Армии, и там впервые я узнал людей этой национальности... А теперь я их вижу на разных базарах, в своем дворе, и то как они живут, как ведут себя и т.д. мне очень не нравится. Наверняка среди них есть нормальные, но те представители которых я вижу в Одессе у меня вызывают не хорошие мысли. Абстрагироваться по поводу Дарчиняна увы не получается, хотя признаю победил заслужено, тем приятнее будет ждать его проигрыш от достойного бойца. А выразился я правильно и грамотно, пускай не политкорректно.
    #8 написал: Журналист (9 февраля 2009 22:11)
    Какой национализм, Господи.


    --------------------