ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Виталий Кличко: «Льюису понадобится лишь несколько месяцев на подготовку»

Новости, Интервью
37-летний чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Леннокс Льюис, которому в сентябре этого года исполнилось 43 года, еще может вернуться на ринг и дать ему реванш за поражение 2003 года. Напомним, что тогда бой был остановлен в шестом раунде из-за сильного рассечения у Виталия, и с тех пор украинский боксер не оставляет надежды на то, что Льюис вернется на ринг. «Я питаю очень большие надежды на второй поединок против Леннокса Льюиса. Я хочу дать поклонникам бокса бой, который они хотят увидеть, — заявил Виталий в интервью Eastsideboxing.com. — Знаете, я очень благодарен Льюису. Он дал мне шанс показать себя в поединке против сильнейшего супертяжеловеса в мире. Он самый сильный боец из тех, с кем я встречался, а у меня почти 20-ти летний стаж выступлений в единоборствах. Будет очень интересно встретиться с ним еще раз. Посмотрите на Генри Маске, он вернул себе чемпионский титул после десятилетнего отсутствия на ринге! Мастерство не ржавеет. Льюису потребовалось бы лишь несколько месяцев, чтобы вернуть себе форму, его мастерство осталось при нем — оно либо есть, либо его нет. И Льюис, он, как и я, ведет здоровый образ жизни. И я очень надеюсь, что он захочет еще раз встретиться со мной».


Источник: (http://www.allboxing.ru/)





Ссылки по теме:

  • Виталий Кличко еще надеется на реванш с Ленноксом Льюисом
  • Леннокс Льюис: "Я готов вернуться на ринг за 100 млн". Опрос!
  • Леннокс Льюис: "Мне не нужен был ещё один бой с Кличко
  • ЛЬЮИС: «Тайсону не на что надеяться»
  • Леннокс Льюис: "Вернусь, если Виталий будет драться с Владимиром"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (17 октября 2008 18:25)
    виталий не стыдно?
    оставь льюиса в покое!
    #2 написал: Evgenija (17 октября 2008 19:46)
    А за что ему должно быть стыдно, что он хочет встретиться с Льюисом? Все любители бокса хотят увидеть такую встречу.
    Тем более что их бой закончился не так, как мог бы закончится, если бы не рассечение Виталия.
    Те 5 раундов, насколько я помню, были в пользу Виталия. Так что его желание вполне понятно.
    #3 написал: CZ (18 октября 2008 02:35)
    Na posledn foto Liusa vidno chto u nego uzhe daleko ne sportivnoe telo, bolshe 10-15 kg lishnix, dumau chto on uzhe i na trenirovki ne xodit. Strast pobedit Vitalia, navernoe menshe chem - viigrashn. summa v etom boiu
    #4 написал: Водолей (18 октября 2008 09:43)
    виталию должно быть стыдно, потому что:
    а) он вызывает на бой пенсионера (пусть и великого), который не дрался 5лет. виталий и сам не молод 37лет все таки, но льюису то вообще 43года и он в простое еще дольше виталия! у него в этом бою практически не будет шансов.
    б) виталий все это знает и все равно продолжает "вызывать" льюиса на бой.
    в) умей проигрывать виталий тот бой ты проиграл. ну так и смирись с этим.
    #5 написал: BUGY (18 октября 2008 11:52)
    Причем тот бой Виталий рельно проиграл. Просмотрите его внимательно и увидите, что Виталий устал от ударов Леннокса, а Льюис выбился из сил как раз от того, что мнго работал в ринге.
    #6 написал: manoldshcool (18 октября 2008 12:31)
    Я уважаю Леннокса как большого мастодонта кожаной перчатки это легенда!Виталий сделал невероятное своим возвращением.Во первых Леннокс не вернеться он все всем доказал.У него нет больше мотивации.Кто читал официальное письмо Льюиса к Хосе Сулейману.Там все четко изложено.Он еще раньше закончил бы если б не встреча с Тайсоном.Он сказал я побью Тайсона и все я ухожу! Оставлю это дело молодым.Льюис даже не тренируеться по спец тренировкам.Он занимаеться простым фитнессом.Что б себя не искушать возвращением.Он набрал много веса очень у него сейчас реальное пузо.И ему как минимум нужно год попотеть в зале что б прийти в ту форму какой он был с Кличко ст. а тогда он был не идеален ,Он сам подметил в своем письме об окончании карьеры.Он сказал что он уже так не отдаеться тренировкам как раньше.И его выступления стали не такие яркие а посему он не хочет больше разочаровывать своих фанов.Что касаеться Кличко да Льюис тогда проигрывал по очкам но почему то все вспоминают не то как Леннокс пропускал а то как Кличко ст. просил реванш разбитым.Тогда реванш был актуальным сейчас уже нет интрига потеряна .Этот как сейчас слухи ходят о том бое Тайсон-Холифилд 3.Никому эти бои уже не нужны!Я даже не понимаю зачем Льюис провел бой с Кличко ст. Он этим боем уже ничего не сделал для своей карьеры.Я полагаю он хотел побить молодого чемпа и уйти побивши всех и старых и молодых.Вообщем Лев состарился и устал он ушел на покой оставьте Льва!Но я слышал родился в ринге новый Лев Поветкин кажеться так его теперь зовут ну ну посмотрим.Я знаю одно молодой так и будет в тени первого Льва.А по Кличко ст. я писал уже ему в данное время нужно провести два боя и уйти.Это Коля Питерсий и Хэй,либо Чагаев и все Кличко тоже уже нечего доказывать. Старый реванш с Маскаем бессмысленно он убьет щас Маская.Либо вернуть долг Рахману котлету по киевски.Кличко ст. удачи
    #7 написал: Водолей (18 октября 2008 13:26)
    я думаю написать статью по поводу того боя. а то очень много фантастических подробностей пидумывать стали. пройдусь по каждому раунду. и попытаюсь добиться объктивности.
    #8 написал: sam (24 октября 2008 22:36)
    08232


    kjgckfjhck