ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Менеджер Антонио Маргарито: «Де Ла Хойя боится встретиться с Антонио»

Новости, Интервью
Менеджер трехкратного чемпиона мира в полусреднем весе Антонио Маргарито Серхио Диас был совершенно не удивлен тем, что экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя забыл о своих желании встретиться с победителем боя между Маргарито и Мигелем Котто, и теперь стремится заполучить в соперники для своего прощального поединка, назначенного на декабрь этого года, филиппинца Мэнни Пакьяо, который лишь месяц назад дебютировал в рамках легкого веса. «Знаете, на прошлой неделе я читал статью на BoxingScene, где Оскар Де Ла Хойя заявлял, что он готов драться с любым соперником. Он вызывал на бой Котто, Маргарито, Пакьяо, [Серхио] Мору — любого из них. Однако после того как он увидел, что Маргарито сделал с Котто, он сказал: «дайте мне Пакьяо». Он очень быстро забыл об Антонио, — сказал менеджер в интервью Boxingscene.com/ — Бой Де Ла Хойя — Маргарито это то, что хотят увидеть поклонники бокса. Но Оскар не хочет оказаться на полу. Он не хочет драться с противником своих размеров. Он хочет, чтобы легковес поднялся до полусреднего веса и встретился с ним. Вот чего хочет Оскар. Мы понимаем, что мистер Де Ла Хойя боится встретиться с Антонио».

В июле прошлого года Антонио Маргарито уступил свой титул чемпиона WBO в полусреднем весе, проиграв единогласным решением судей Полу Вильямсу, и на днях менеджер и тренер Вильямса Джордж Питерсон предложил Маргарито провести матч-реванш, который выявит сильнейшего полусредневеса в мире. В ответ на это Серхио Диас посоветовал команде Вильямся связаться с их промоутером Бобом Арумом. «У него есть номер телефона Арума, — ответил Диас. — Все что им нужно сделать, это позвонить ему. Он решает, кто станет следующим соперником Маргарито. Мы же надеемся провести еще один большой бой в этом году». Отметим, что, по словам Арума, Маргарито может встретиться с победителем боя за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе между Забом Джудой и Джошуа Клотти.

В конце августа Антонио Маргарито собирается приехать в Пуэрто-Рико, где ему официально вручат чемпионский пояс WBA. Также чемпион намерен встретиться с местными журналистами и обсудить слухи, возникшие в пуэрториканских СМИ непосредственно после его боя против Котто. Одна из пуэрториканских радиостанций сообщила, что анализы Маргарито, взятые после поединка с Котто, показали наличие анаболических стероидов, однако это не соответствует действительности, так как результаты допинг-теста будут готовы только на следующей неделе, и представители мексиканского боксера намерены преследовать по закону эти порочащие репутацию Маргарито заявления. «Я связывался с лабораторией в Лас-Вегасе, которая производит эти тесты, и там мне сообщили, что результаты еще не готовы, — сообщил один из представителей Маргарито Франциско Эспиноза. — Это несправедливо, что некоторые люди пытаются очернить великолепную победу, одержанную одним из самых «чистых» боксеров в мире, который не курит и ничего не употребляет. Мы очень огорчены этим, и будем преследовать эту радиостанцию по закону. Маргарито очень озабочен данной ситуацией».


Источник: (http://www.allboxing.ru/)





Ссылки по теме:

  • Кермит Цинтрон хочет боя с Антонио Маргарито
  • Антонио Маргарито: «Я хочу отомстить за Чавеса»
  • Маргарито нокаутировал Котто
  • 17 сентября: Мигель Котто — Антонио Маргарито II
  • Антонио Маргорито готов ехать на Филиппины

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©