ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Тони Томпсон: «Уверен, что смогу победить Кличко»

Интервью
36-летний претендент на титул WBO в супертяжелом весе американец Тони Томпсон заявил в интервью, что не считает своего будущего соперника, обладателя титулов IBF и WBO украинца Владимира Кличко непобедимым бойцом. «К этому поединку, я шел семь лет и считаю, что по праву заслужил бой за титул чемпиона мира, — отметил он. — Он (Владимир Кличко) чемпион и сильный боец. Однако, и он может проигрывать. С ним это случалось трижды. Поэтому подобное с ним может случиться снова. Для меня это будет самый важный поединок в моей профессиональной карьере, и к этому поединку я буду готов хорошо».

«Знаете, я родился в Сильвер Спрингс, штат Мериленд и когда мои родители переехали в Вашингтон, округ Колумбия, я вынужден был самоутверждаться на новом месте, — рассказал Томпсон. — Так что для меня предстоящий поединок просто повторение уже пройденного. Каждый, кто хотел меня победить, был для меня всего лишь одним из парней в новом для меня районе, которого я должен был побить, чтобы завоевать уважение. Я уже слышу мнение, что для Владимира это, мол, проходной поединок и Кличко ждет легкая победа. Подобное я слышал, когда выходил в ринг против Доминика Гуина, Тимура Ибрагимова и Луана Красничего... Но знайте, что, после своей победы, я очень люблю смотреть на лица тех, кто прогнозировал мой проигрыш!»

«В отличие от Владимира, я провел в любителях шестнадцать поединков, выиграв тринадцать, — продолжи американский боксер. — Скажу честно, что у меня неплохо получалось, поэтому я и решил стать профессиональным боксером, чтобы заработать деньги. Я верил, что смогу преуспеть в этом бизнесе. В любом другом виде спорта я, находясь в таком возрасте, вряд ли, смог это сделать. Владимир, который в любителях и профессионалах провел намного больше поединков нежели я, более истрачен. Он имеет рост два метра, а я — 196 см. Я очень спокоен в ринге, и умею делать многие вещи весьма точно и быстро. Я обладаю весьма хорошей защитой. Меня трудно назвать стопроцентным панчером, но я могу нанести удар не только достаточно мощный, но и, главное, сделать это очень быстро. Кроме того, я являюсь левшой, а это уже вызывает некоторое неудобство у моих соперников. Однако, пока я не получу пояса чемпионов мира, мне трудно говорить о том, насколько я хорош. Но у меня появился шанс доказать, что я могу быть лучше чемпиона».

«Многие из промоутеров держали своих бойцов подальше от меня, поскольку прекрасно понимали, что я могу победить их, — считает Томпсон. — Я бы с большим удовольствием выходил в ринг против бойцов, которые имеют громкое имя в большом боксе. Но как только это случилось я показал на что способен. Я благодарен Владимиру, что он принял мой вызов. Его считают «королем супертяжелого дивизиона», но я уверен в том, что смогу победить его.

Переговоры о проведениии его поединка против Кличко достаточно сложными, однако сам Томпсон относится к этому нормально: «Я понимаю правила игры. Я не сержусь на WBO, они предоставили мне возможность провести отборочный поединок против Луана Красничего, которого я победил, получив статус официального претендента на проведения боя за титул чемпиона мира. Но я был сердит на, так называемого носителя пояса чемпиона мира, Султана Ибрагимова, который сначала хвастал тем, что нокаутирует меня, а потом делал все, чтобы избежать поединка со мной, выйдя в ринг против Эвандера Холифилда. Если бы Султан провел поединок против меня, то я бы уже давно владел бы титулом чемпиона мира. Но все в прошлом. Я должен полностью сконцентрироваться на предстоящем поединке. У меня есть шанс и я воспользуюсь им».

По словам Томпсона, подготовка к бою будет проходить в США. «У себя дома в Вашингтоне, округ Колумбия, — рассказал он. — Это место, где я себя чувствую спокойно, где расположен мой лагерь и живут члены моей команды. Мне предстоит пройти сквозь весьма ответственный и тяжелый период подготовки. Я хочу, чтобы мне говорили правду, насколько моя подготовка является качественной. А правду сказать могут только близкие и верные мне люди».






Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко: «Активность соперника будет вызывать активность и с моей с ...
  • Тони Томпсон нокаутировал Луана Красничего
  • Тони Томпсон: «Кличко заработает проблем на свою задницу»
  • Виталий Кличко: "Владимир недооценил Томпсона. Следующий был бы интересен ...
  • Томпсон придумал, как нокаутировать Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©