ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Фредди Роуч о Бернарде Хопкинсе и Джеймсе Тони

Новости
Известный тренер Фредди Роуч, под руководством которого с недавнего времени тренируется бывший абсолютный чемпион в среднем весе Бернард Хопкинс, поделился своими впечатлениями о работе с новым подопечным. «Бернард выглядит просто великолепно, — заверяет Роуч. — Он в прекрасной форме. Впрочем, он никогда ее не теряет, потому что он сам по себе очень дисциплинированный человек. Он всегда может без труда провести двенадцать раундов, не заботясь о возможной нехватке сил в конце боя. В настоящее время его вес находится в районе отметки в 81 кг».

Роуч рассказал, почему, по его мнению, Хопкинс является таким прекрасным боксером: «Бернард — боксер старой школы, он давно варится на этой кухне и знает ее изнутри. Он, как и Рой Джонс, прежде всего, прекрасный атлет, для которого, возможно, не составит труда добиться успеха в другом виде спорта. Ребята вроде Хопкинса напоминают мне Марлона Старлинга — такие же прекрасная защита, движения головой и хорошие руки. Кроме того, Бернард обладает феноменальным опытом, который позволяет ему делать все в ринге именно тогда, когда это необходимо. Все это делает его великим боксером».

Говоря о будущем сопернике Хопкинса — Рональде Райте, с которым Бернард должен встретиться 21 июля, Роуч отметил его высокий класс, но, вместе с тем, не выказал беспокойства относительно защиты Рональда, известной своей непробиваемостью: «Да, Райт — левша с очень хорошей защитой, но она у него носит пассивный характер, то есть он просто пережидает опасность, укрывшись за перчатками, и я уверен, что мы ее преодолеем. Не так страшны левши — некоторым даже нравится боксировать с ними, и мы с Бернардом относимся к числу таких людей». Кроме того, Роуч надеется продолжить работу с Оскаром Де Ла Хойей, которого он готовил к поединку 5 мая против Флойда Мейвезера: «Я пока не знаю, что думает сам Оскар по этому поводу, но я бы с радостью продолжил работать с ним. Мне очень понравилось наше сотрудничество, ведь он относился ко мне с большим уважением. Члены его семьи оказались очень хорошими людьми, он привел меня в свой дом и там я действительно почувствовал себя своим. Вокруг очень много хороших тренеров, и для меня будет большой честью поработать с ним снова. Оскар — профессионал высшей пробы. Думаю, именно поэтому они с Хопкинсом так хорошо ладят».

Не обошел своим вниманием Роуч и другого своего известного подопечного — Джеймса Тони, вновь уличенного в употреблении запрещенных препаратов, и из-за этого дисквалифицированного на длительное время: «Джеймс Тони мой друг, и я ненавижу разговоры, связанные с этими допинговыми скандалами. К сожалению, думаю, что на этот раз ему будет очень сложно вернуться после столь долгого перерыва. Думаю, что для Тони это конец. Когда время дисквалификации подойдет к концу, Джеймсу будет уже за сорок лет, а в таком возрасте возвращаться после простоя очень непросто».


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Фредди Роуч о планах на бой против Мейвезера
  • Фредди Роуч считает, что Ковалев победит Хопкинса
  • Фредди Роуч: «Хопкинс не представляет никакой опасности для Павлика»
  • Бернард Хопкинс: «Меня еще рано списывать со счетов»
  • Фредди Роуч: «Я намного умнее Флойда Мейвезера»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©