ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 

Байсангуров: «Байрама постараюсь свалить»

Видео
Боксер украинской промоутерской организации National Box Promotion Заурбек Байсангуров приступил к заключительной стадии подготовки. 3 июня Заур приехал в Киев, чтобы провести серию спаррингов перед поединком 7 июля в немецком Кельне против француза Хусейна Байрама. На кону этой встречи будет вакантный титул чемпиона Европы в младшем среднем весе (до 69,8 кг). Сборы Байсангурова продлятся до 3 июля, после чего он отправится в Германию. Из-за нескольких переносов, которые предшествовали этому бою, подготовка Заура несколько затянулась. Последний свой бой Байсангуров провел в сентябре прошлого года в Киеве против мексиканца Марко Антонио Рубио.

"До приезда в Киев тренировался больше двух месяцев. Конечно, расстроился, когда сорвалось подряд несколько боев. Самые неприятные чувства пережил, когда в посольстве мне не дали визу, и из-за этого не удалось провести бой в Америке, - вспоминает Заур. – Задержка паспорта повлекла и срыв поединка в Германии. Вот это, конечно, было обидно. Тогда я готовился очень упорно. Но теперь, надеюсь, все будет хорошо. Погода в Киеве хорошая, в Москве, когда уезжал, была очень сильная жара."

- Как давно вы узнали о том, что будете боксировать за европейский титул?
- Недели три назад. Говорили об этом, правда, уже месяц как. Но сообщили, что буду боксировать, только когда тендер выиграли. Приятно, конечно. В случае победы, это ведь не только титул, но и продвижение в мировом рейтинге.

- Видели записи боев Хусейна Байрама?

- Да, есть его встреча с Дзинзируком и еще два поединка. Правда, все они с левшами. Мне было бы интересно посмотреть, как он выглядит против правшей. Посмотрел – вроде проблем не должно быть. Хотя боксер он рослый, габаритный, не так легко будет свалить…

- Рассчитываете на досрочную победу?
- Надеюсь на это. С Рубио замучился все 12 раундов боксировать. Бил, бил, но так и не получилось нокаутировать. Когда смотрел запись боя, сильно удивлялся - попадал же! Голова у него от этого разворачивалась в обратную сторону, а колени так и не дрогнули.

- Что почувствовали тогда после первого нокдауна?
- Да, неприятно конечно было. Пропустил удар, но такого, чтобы я плыл, не было. В первом раунде удалось попасть и сразу пошел развивать атаку, ну и руку чуть опустил. Надо над защитой работать еще. До боя планировали так, что первые 3-4 раунда аккуратно присматриваться буду. Но, как только чуть попал – сразу забыл про защиту, начал активно работать со всех сторон, вот и пропустил. А так за 12 раундов устал бить его. Хотя и готов был физически хорошо. Уверен был, что смогу держать темп без проблем весь бой.

- Смотрели де ла Хойа – Мэйвезер?

- Да. Если честно, то Мэйвезер мне не понравился. Он конечно выиграл, разговора нет. Но как он провел встречу – не понравилось. Как любитель вышел, одной беготней занимался. Де ла Хойа все время бой искал, хотел боксировать, а Мэйвезер продолжал бегать. Такие бои мне вообще не нравятся. Вот Мигель Котто или Рикки Хэттон показывают достойные поединки. Очень понравилась встреча Келли Павлика и Эдисона Миранды. Когда оба боксируют, тогда бой получается хороший, настоящий. И телевиденью и зрителям – всем приятно. А когда один старается бегать, сам не боксирует и другому боксировать не дает – это уже не бокс.

- Придете на турнир 9 июня?
- Да, постараюсь там быть.

Байсангуров: «Байрама постараюсь свалить»

Байсангуров: «Байрама постараюсь свалить»

Байсангуров: «Байрама постараюсь свалить»


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Заур Байсангуров: "Всегого провел около 110 раундов спарринга с хорошими р ...
  • Право на бой Байсангуров – Байрам выиграла украинская сторона
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж
  • В Киеве определится властелин ринга
  • Павлик хочет соперника Байсангурова

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©