ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Маркес – Баррера – II в сентябре?

Новости
То, что в перспективе может стать еще одной серией великих поединков, а началось 17 марта на арене Mandalay Bay между Хуаном Мануэлем Маркесом и Марко Антонио Баррерой, нашло свое продолжение сразу же на пресс-конференции после поединка. Ричард Шафер, президент Golden Boy, заявил собравшимся, что руководство телеканала HBO согласилось на трансляцию Маркес – Баррера – II 16 сентября – в неделю Дня независимости Мексики.

«Эта дата будет ключевой для нас, - сказал Шафер, – но сначала мы проведем переговоры с обеими сторонами. Вы слышали, как приветствовала публика этот поединок. Они не приветствовали ни Хуана Мануэля Маркеса ни Марко Антонио Барреру – они приветствовали Мексику». Несмотря на то, что у каждого из участников был свой взгляд на поединок, на решение судей и на инцидент в 7-м раунде, оба не стали протестовать против реванша.

«Марко Антонио – великий боксер, - начал свое выступление новый чемпион мира. – И если он хочет реванш, я могу дать свое согласие прямо сейчас». «Я сделаю то, чего хотят фаны, - ответил на это Баррера, - но сначала я хочу взять отдых, провести некоторое время со своей семьей».

По поводу поединка и решению судей боксерам тоже было, что сказать: «Как хороший спортсмен, я рад за Хуана Мануэля, - сказал Баррера. – Он дал хороший бой. Но как боксер, я не могу драться против судей и рефери. Глубоко внутри я уверен, что выиграл».

Самый спорный, 7 раунд, был оценен на всех судейских записках как 10-9 в пользу Маркеса.

«Я был потрясен в этом раунде, - признал Баррера. – Но я нашел в себе силы ответить и отправить его на пол. Судьи не видели этого, рефери не видел этого, но, думаю, вы все знаете, что видели. Рефери должен делать свою работу. Я боксер. Я вижу кровь и преследую павшего в молитве. Если бы рефери делал свою работу и сдержал меня, этого бы не произошло. Что касается решения судей... Когда объявили счет, я бы хотел видеть лицо Маркеса. Они сами понимали, что преимущество не было таким большим. Но самое главное, что этот поединок был для любителей бокса. Я хочу, чтобы меня запомнили таким. Как великого боксера, который показывает великие бои».
«Судьи сделали свою работу, - сказал Маркес. – Мне казалось, что победу мне не отдадут. У меня было преимущество по ходу поединка и это сказалось на решении. Я пытался нокаутировать его, но он держал все мои удары».

По поводу нокдауна Маркес сказал, что он просто поскользнулся. «Это удивило меня, - продолжил Хуан Мануэль. – Когда я был на коленях, он сильно меня ударил… Это неправильно. Я поднялся и продолжил. Я мог оставаться на коленях, и поединок бы закончился дисквалификацией, но я не хотел этого. Я хотел победить справедливо».

Согласившись на реванш против Барреры, Маркес также отметил, что хотел бы провести реванш и с Паккьяо.

По материалам Fightnews.com






Ссылки по теме:

  • Хуан Мануэль Маркес победил Марко Антонио Барреру
  • WBC одобрил Баррера – Маркес
  • Баррера и Маркес готовы к войне
  • Марко Антонио Баррера готов к поединку против Маркеса
  • Без боя с Паккьяо Баррера уйдет на покой

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©